Бр
Бродяга

Зависят ли возможности человека от его способностей?

Ответы
Лидия Кимач

Способности чаще зависят от возможностей! Вот у наших небожителей почти у всех дети обладают талантами в разных отраслях, при этом они не участвуют в разных олимпиадах и состязаниях

Лидия Кимач

Ну среди них и многодетные имеются, да и все родственники резко умнеют

Абракодабра.

Думаю нет вот у человека например есть способность, но реализовать нет возможности. Но это может не всегда

Любовь Титова

Думаю - да! А еще надо быть удачливым, не упустить нужный момент)) Это тоже достаточно важно.

Любовь Титова

да, именно так!!! плюс способности - и у тебя неограниченные возможности)))

Малик Ирина

Привет! Добрый воскресный день! Хорошего настроения!!! Всё зависит от ЧЕЛОВЕКА...

ОК
Ольга Конюхова

Думаю, что частично всё-же зависят, ведь способности можно развивать.

ОК
Ольга Конюхова

И это тоже.

Наталья Казаченко

Ещё необходимы упорство и трудолюбие.Одних способностей мало.

Наталья Казаченко

Да, неплохо бы.

Всякослав

В наше время, они часто зависят от способностей его родителей.

Светлана Смольянина

Есть возможности -нет желания...есть желание-нет возможности.

Светлана Смольянина

Желание...это может ьыть и мечта

Светлана Смольянина

Это уже другая история...-это талант

Евгений Медем

Способности самореализации зависят от возможностей.

Юрий Ерилов

Способности конечно важны, только ещё нужны знания!

Юрий Ерилов

Удача - не главный фактор... он случайный!

Ма
Маргарита

Он не просто случайный... Мне кажется фарт это еще и по судьбе ...по линиям на ладони... Либо есть либо нет

Константин Н

Спокойнее, когда они совпадают.

Константин Н

Спокойствие необходимо каждому.

OK
Oleg Koshevoy

Конечно, но больше от силы духа.

Надежда Тихонова

Моё мнение-ни в коей мере..

",
",,",,",,",,"

научиться можно многому

Бр
Бродяга

и иметь возможность применить то, чему научился

",
",,",,",,",,"

это да. только учатся с прицелом в уже обдуманное

Bc
Bcyjdfz

В какой-то степени да.

Валентина Балашова

ЛЕНЬ, ЛЕНЬ - МАТУШКА...

Лидия Мирошниченко

От много зависит.

Николай Болдырев

в первую очередь.

Кира Недоделанная

Нет у сожалению

Бр
Бродяга

в большинстве случаев

Ал
Александр

Судьба главнее.