Андрей Юлитин

Я думаю что "Страдивари" перевоплотился в 🤔 👉 Алексея Архиповского = в РАМ им.Гнесиных 24.02.2013 - Попурри

Ответы
Татьяна Тренина

Страдивари-это мастер ,делающий прекрасные скрипки.А балалайка...это не тот струнный инструмент,которым я точно не восхищаюсь.

Андрей Юлитин

Зато лучше и ближе к сердцу 🙂в его исполнении. Вот его новое вдох_нов_ение👉 😢

Воля

Страдиваре не исполнитель он мастер по производству скрипок

Андрей Юлитин

так Алексея вся Европа сама раскрутила и безплатно ,кроме Америки и России=охуеть и не встать называется 🙅‍♂️

Воля

Жертва ЕГЭ что ли?

V-Враг Незалёжности - Z

а он что на бубне играет?

Андрей Юлитин

☺️ 👍 от такой музыки Виагра и не нужна💪 Путник У Ворот Зари Это Чародей, это не человек а что-то чуть выше👏

V-Враг Незалёжности - Z

Понял!С Новым Годом

Ва
Валентина

Просто-БРАВО!

Андрей Юлитин

Если повезло с Супругой то можно и Звёзды потрогать 🤔= 👏

Ва
Валентина

красивая музыка. руки у музыканта волшебные