Алексей Борисов

А как вообще ничего? В Уфе второй день снег

Ответы
Анатолий Кулемзин

Вянет лист, уходит лето, иней серебрится. Юнкер Шмидт из пистолета хочет застрелиться. Погоди, безумец, снова зелень оживится. Юнкер Шмидт, честное слове лето возвратиться.

Марина Мухаметова

Осень,однако.Это нормально.Вот в Москве снег пошел в позапрошлом году только на Новый Год.А в Африке,представляете,вообще снега не бывает!

Федулова Виктория

А у нас солнечно, но довольно прохладно. Ночью 0. А зима у нас всегда холодная.

Людмила Калинина

Ого! Поздравляю! А в Ленинградской области роскошные осенние деньки: "прекрасная пора - очей очарованье"!

Галина Богомазова

На Урале тоже вчера шёл снег. пусть Уфа и южнее, но это всё привычно. Всё прекрасно , при любой погоде.!

Татьяна Комарова (Пастухова)

Недавно проезжала Ваши места. Уральские горы -это что-то! Представляю, какие они в снегу...

Надежда Марьина

А у нас на Кавказе бабье лето заблудилось.Вот где парадокс, а вы все таки севернее.

Виктория Суркова

У нас в Пензенской области вчера срывался, но сегодня теплые ливни весь день...

Ирина Бабкина

А в Питере снег четвертый, обещают в конце ноября потепление до + 6 и сухо...

Ольга Евдокимова

я открою тебе глаза = милый! еще и зима придет в уфу. к гадалке не ходить!

Алексей Борисов

Ужас радость моя...я прозрел)

Ольга Евдокимова

ага. начинай обливаться!

Алексей Борисов

Вчера уже...заранее походу

Ольга Евдокимова

я каждый день - сибирь... мать её...

Алексей Борисов

Хорошо...здоровее будешь

Ольга Евдокимова

и вам не хворать!

ОК
Ольга Кононова

ни чего оно и в Африке такое....а у нас дождь достал....льет как через сито

К.
Костя ........

У нас вчера снег валил,так красиво было,зелёная листва и белый снег...

Шолпан Есбаева

Кругом все говорят, что зима будет суровой. Запасайтесь валенками.

Алексей Борисов

Незнаю...лето холодным было

Федулова Виктория

Ждём когда включат отопление. Греемся чаем и обогревателями

Дана Тарасова

Все замечательно,у нас похолодало ,но до снега далеко....

Любовь Сегодина

Похолодало и у нас, но не до такой степени. Тепла Вам! 😞

Надежда Гайфуллина

Вообще то может и ничего, в Хабаровске снега пока нет

Наталья Тюленева

В Краснодаре дожди ,а с утра туман...вот такие дела!!!!

Ольга Журкина

А нам предстоит встречать декабрь без снега (Питер)

Александр Смирнов

У нас уже две недели снег лежит, такто както так!

Сергей

Ну как бы дело к зиме идет..все это ожидаемо..

Ирина Андриевская

Семейное положение: "Мам, что на ужин?"

Сергей

🙂

Ирина Андриевская

Тем больше Родину мы любим, чем хуже по английски говорим! http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140919.html#1 … #афоризм #юмор