Ирина Яковлева

При каких обстоятельствах мужчину,просящего деньги у женщины/не семья/ можно назвать МУЖЧИНОЙ.???

Ответы
Александр N

Таких обстоятельств может быть много. Не стоит осуждать мужчину, который прости деньги у женщины. Это могут быть временные трудности в целом успешного и самодостаточного человека.

Инна Макарова

МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВРЕМЕННО, ПОТОМ ОН САМ БУДЕТ ВАМ ИХ ПРИНОСИТЬ.И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДАВАЛИ, ОЦЕНИТ ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.ХОТЯ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.....СМОТРЯ КАК ЧАСТО ПРОСИТ И НА ЧТО.

Дамир Самалов

если срочно нужно, а у самого в данный момент нет. но только с последующим возвратом с процентами в виде дорогого подарка

Ирина Яковлева

ОК! Спасибо 🙂

Дамир Самалов

пожалуйста

Лиманский Алексей

При обстоятельствах если он просит кредит чтоб прокормить своих детей у сотрудниц банка

Ирина Яковлева

ПРинимается.Спасибо! 🙂

Эльшан Алиев

Только в случае попадания в тяжелую, финансовую ситуация. Не всегда судьба благосклонна

Ирина Яковлева

Принято!Спасибо!

Эльшан Алиев

Нема за що

Ирина Яковлева

А почему не по-узбекски?

Эльшан Алиев

Арзимайди. Так пойдет?

Кто То Странный

если он просит пройти по ссылке, которая принесет ему деньги http://exco.oblogs.ru/99819/6360573/ ))

вадим марук

ну не знаю, я никогда не просил а если и отдолжал то возвращал сразу же с получки

Ирина Яковлева

имеется в виду даже не очень хорошо знакомый мужчина....не муж....

вадим марук

даже не знаю у меня возникла ситуация по болезни пришлось обратится к знакомой а так никогда в ситуации такой не был!!!

Ирина Яковлева

Спасибо за ответ! 🙂

вадим марук

незачто!!!

Айгуль Кощанова

если женщина руководитель предприятия в котором работает этот мужчина

Юрий Зелинский

в жизни все бывает. нужно относится к этому с пониманием. ))))

Ирина Яковлева

у меня было знакомство в интернете/сначала-письма о любви,а потом-просьбы о деньгах/.....

Нет Имени -Нет Проблем

А зачем к таким женщины табунами липнут.Сами виноваты)))

Larisa Tarakanova

Поконкретнее, пожалуйста: сколько просил,зачем?

Ирина Яковлева

В интернете : сначала письма о любви ,а потом просьбы денег выслать/естественно предварительно была рассказана душещипательная история о погибшей жене и оставшихся сиротами детях/

Larisa Tarakanova

У меня был такой эпизод с вымогателем. Представился инвалидом, жена хворает и детей кормить надо. Разжалобил. чуть не кинулась помогать. Хорошо, сберкасса закрыта уже была. Утром подумала хорошенько. Таких вымогателей было, есть и будет. Подвид такой. Приходится быть настороже. Женщины, будьте бдительны!

Ирина Яковлева

ОК! Спасибо! 🙂

Наталья Коссилова

если он инвалид, или надолго госпитализирован

Ирина Яковлева

10баллов!!! Спасибо!

Есалиева Салтанат

с каких пор альфонсы стали мужчинами?

Ирина Яковлева

Браво!!! :)Я с вами полностью.согласна

Маргарита Булгакова

Надо это осудить с обстоятельствами))

Иришка Сафронова

Ну если допустим другу надо помочь

Ирина Яковлева

Принято,спасибо! 🙂

Юрий 🎧 💀 🤘

А если он просит денег он кто?

Ирина Яковлева

Вот я и хочу понять,кто он?

Юрий 🎧 💀 🤘

Обстоятельства роль играют для определения ?

Ирина Яковлева

Вы прочитайте внимательно вопрос...

Юлия Шипулина

вопрос остается открытым

Анастасия Сумзина

это явно не мужчина)

Оксана Буженко

Если он инвалид.

Геннадий Поляков

обстоятельства

Ирина Яковлева

вопрос: при каких обстоятельствах?

Геннадий Поляков

при очень серьезных