Южный Урал

Roll Along - дебютный альбом голландской поп-группы Teach-In, вышедший в 1974 году на CNR Records (651.005) в Голландии. С тех пор нигде и никогда не переиздавался.настоящий успех к группе пришёл годом позже, в 1975-ом, когда Teach-In выиграли конкурс Евровидение с песней "Ding-A-Dong". Тогда во многих странах Европы вышел второй альбом группы под названием Festival, большая часть которого просто повторяла песни из дебютника Roll Along плюс хит "Ding-A-Dong". Однако часть песен из дебютного альбома туда не попала, поэтому Roll Along стал в наше время филофоническим раритетом.А как переводится название Teach In?

Ответы
The Мишка На Юге

Смотря в каком контексте- преподавать в … дальше ваша фантазия

Alisa Warshavsky

Учить в.... бред....