Евгений Бриг-Снежин

..У многих людей их ещё живые родственники живут в "адском" состоянии, страдая алкоголизмом, наркоманией, находясь в унынии от тяжёлых жизненных обстоятельств и т.п.... Нет радости от озарений свыше!?)) - Положа руку на сердце, можем ли мы сказать, что наша жизнь после этого лишена всякой радости и смысла?

Ответы
Добрый Мизантроп

Скажу честно , не малейшего сожаления ,я к таким родственникам не испытываю ☝️

Евгений Бриг-Снежин

Зачем орать благим матом, если все можно сказать спокойно, обычным.
автор не указан

Sa
Sawanna

моя жизнь имеет смысла