АЦ
Аленький Цветочек

Мне вот очень интересно. Народы, у которых очень узкие глаза, они видят окружающий мир в полном объёме или нет? Ведь , если прищурить глаза, то всё не так воспринимается. как с открытыми глазами....

118
10
0
Ответы
АА
Аркадий Алексеев

чел. зрение вообще не совершенно, кошки видят в темноте, сокол на 3-4 км, змея в ультрофиолете и т.д , я думаю, что Вы просто тролите азиатов, да ?😎

4
0
АЦ
Аленький Цветочек

Ни в коем случае. Азиаты хорошие люди. Мне просто это интересно. И ответ хотелось бы услышать от азиатов...

1
АА
Аркадий Алексеев

смешно, я думаю,что н чего нового Вы не услышите и видят они в точности , как и Вы😁

1
АЦ
Аленький Цветочек

Ну и хорошо. Спасибо

1
ИБ
Игорь Барсуков

В полном объёме, конечно. Потому что глаза у них не прищуренные, а суженные природой (или Богом - кто во что верит). Это разные вещи.

1
0
АЦ
Аленький Цветочек

Ага. Спасибо

1
V-Враг Незалёжности - Z

Ну что хохлы прищурились сказал Василий Ваныч, когда прилетел в Китай

0
0
Виталий
Виталий

Хочешь узнать? Попроси чтобы глаз подбили и все сама узнаешь.

6
0
АЦ
Аленький Цветочек

зачем так жестоко?

1
Виталий
Виталий

А есть еще другой способ сделать узкие глаза?

1
АЦ
Аленький Цветочек

представляю, что вы ещё можете предложить...

1
Виталий
Виталий

Интересно откуда вы это знаете если я сам еще этого не знаю.

1
АЦ
Аленький Цветочек

а я уже редставляю

1
Виталий
Виталий

И что именно?

1
Не
Несмеяна

У меня узкие глаза, но поверьте, вижу не хуже вашего😂

1
0
АЦ
Аленький Цветочек

Вот спасибо. Вам верю, раз у вас узкие глаза. теперь спокойна

1
~E
~ Eva Lansca ~

Они все видят через этот естественный прищур.

1
0
ГД
Господин Дроссельмейер

может, у них глазные яблоки меньше???

1
0
АЦ
Аленький Цветочек

Я тоже об этом думала.....

1
M К

Вот они и видят его уже.

5
0
АЦ
Аленький Цветочек

Это что же получается. что их обидела природа?????

1
M К

Пока не знаю

1
АЦ
Аленький Цветочек

Вот и я не знаю. Были ответы. что у них глазное яблоко меньше. И что они всё видят так жен как и мы. Но это лишь предположения. Среди ответивших нет ни одного монголоида.

1
M К

Я думаю что со зрением у них всё в порядке.

1
АЦ
Аленький Цветочек

Со зрением да. а с обзором????

1
Лариса
Лариса

В полном.

0
0