Мне вот очень интересно. Народы, у которых очень узкие глаза, они видят окружающий мир в полном объёме или нет? Ведь , если прищурить глаза, то всё не так воспринимается. как с открытыми глазами....
чел. зрение вообще не совершенно, кошки видят в темноте, сокол на 3-4 км, змея в ультрофиолете и т.д , я думаю, что Вы просто тролите азиатов, да ?
Ни в коем случае. Азиаты хорошие люди. Мне просто это интересно. И ответ хотелось бы услышать от азиатов...
смешно, я думаю,что н чего нового Вы не услышите и видят они в точности , как и Вы
Ну и хорошо. Спасибо
В полном объёме, конечно. Потому что глаза у них не прищуренные, а суженные природой (или Богом - кто во что верит). Это разные вещи.
Ага. Спасибо
Ну что хохлы прищурились сказал Василий Ваныч, когда прилетел в Китай
Хочешь узнать? Попроси чтобы глаз подбили и все сама узнаешь.
зачем так жестоко?
А есть еще другой способ сделать узкие глаза?
представляю, что вы ещё можете предложить...
Интересно откуда вы это знаете если я сам еще этого не знаю.
а я уже редставляю
И что именно?
У меня узкие глаза, но поверьте, вижу не хуже вашего
Вот спасибо. Вам верю, раз у вас узкие глаза. теперь спокойна
Они все видят через этот естественный прищур.
Спасибо
может, у них глазные яблоки меньше???
Я тоже об этом думала.....
Вот они и видят его уже.
Это что же получается. что их обидела природа?????
Пока не знаю
Вот и я не знаю. Были ответы. что у них глазное яблоко меньше. И что они всё видят так жен как и мы. Но это лишь предположения. Среди ответивших нет ни одного монголоида.
Я думаю что со зрением у них всё в порядке.
Со зрением да. а с обзором????
В полном.
