Гордеев Слава

Из своих наблюдений над девушками, своего опыта общения с ними сделал выводы: «Когда кто-то меня полюбит, тогда и я полюблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случится роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Вот так.

Ответы
Ольга Матыцина

Я одна и не боюсь этого.Не хочу кого попало.

Гордеев Слава

Ну и ладно. Просто мне интересны "подранки": хорошие и не глупые, но со всякими комплексами, чем то ущемлённые, обиженные. Они как цветочки: буду с ними добр, по умному заботлив, терпелив, настойчив....и они как цветочки распустятся, столько красоты и нежности подарят. И не забудут никогда того что мы вместе открыли. А меня забудут к счастью.

Ольга Матыцина

Ваша воля.

Гордеев Слава

Естественно

Cotenoc Cotenoc

Ну совсем диагноз, одна из категории

Гордеев Слава

Угу

Анна Серова

а что имеете ввиду роман с собой