Mari Man

Шеколадеу сьела,а желание не исполнила.Все женщины обманщицы?😚

Ответы
Na
Nadezhda

.. и правда!!! нечего Ш🤗 Коладом покупаться)) зачЁтно, девчат😜

Ал
Алисалиса

Есть такие волшебники, которые прям за шоколадку исполняют желания???!!!

Магистр Йода.

Это Вы лох. Вначале желание требуют, а потом думают делиться или нет.

Mari Man

Так с женщинами я всегда лох-мозги напрочь отказывают)

Магистр Йода.

Видать судьба. Попробуйте брому попить.

Mari Man

Как нибудь🤔

Людмила Козырь

если б шоколадку, может быть и получилось ," шеколадеу" не хочет

Mari Man

Мои нестираные трусы поже можете посмотреть 😂

Людмила Козырь

трусы свои себе на нос повесь

Mari Man

Ну вы же любите копаться в чужём грязном белье?У меня нельзя отредактировать ошибку-вас это напрягает?Выньте стринги у себя из дупы и станет легче и комфортней😂

Людмила Козырь

Если вы вопрос выставили на всеобщее обозрение , причём тут копаться? А ошибку можно исправить. Зайдите в свои вопросы ,найдите вопрос ,который надо исправить, нажмите редактировать и исправляйте и не надо на людей кидаться сразу с грязью, удачи

Mari Man

Вы тупая?Не все функции,как и мой кабинет не работают у меня.Я знаю процедуру редактирования.Поставте меня в ЧС и моя грамматика не будет вас раздражать.Хотите ответить отвечайте по существу,а если ума не хватает,то поправляйте правильность написания,но не у меня)

Вячеслав Чернышёв

Надо с предоплатой переходить на постоплате уж систему

Ирина

Чуть чуть. Кто у нас не первый, тот у нас второй! !!

Зарина

а у вас шо был договор за шоколаду

Аленький Цветочек

видно желание было неисполнимым

Mari Man

🤔

Ве
Ветер

Так тебе и надо 😜

Mari Man

😚

Татьяна

А ты так ждал...надеялся и верил)

Mari Man

Терпеть не в силах больше мочь...Обман,опять обман😂😂😂

Татьяна

Купи ей леденцов...пусть сосет😅😅😅😅

Mari Man

Обмануть меня может каждая,ведь я так доверяю людям

Игорь

а ты попробуй сам обмануть и поймешь че к чему

Даль Светлая

и что же она вам за нее обещала?

Lupus Est

Желание хоть приличным было?))

Mari Man

Да

Lupus Est

Тогда обманщицы. 😉 👍

Mari Man

😚

Vladimir Gerasimov

Ну зачем так самокритино.😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ах, ты такой доверчивый....)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))) зачем такая?

Viktor Avetcin

Fakt-obmanscici,t.k.datj dala,a zamuz ne posla😁

Mari Man

За тем что я знаю то,чего другие не знают.Злую нада и точка😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))бог в помощь😉

Mari Man

😛

ОК
Ольга Коробейникова

Так мы же не рыбки золотые

Ал
Александра

А шоколад был предлогом?

Mari Man

В Польше сейчас украинцев не хватает,многие поехали дальше в глубь ЕС,тут остались в основном западенцы из Львова,Франковска.Польша наоборот ищет пути привлечения дешовой раб силы,а вы говорите вьезд нам прикроют😊Хотя не спорю,подобные заявления могут быть,полякам нравится привязывать к себе раротника на дешовую работу,а наши начинают их вытеснять в культуре,музыке,и в высоких должностях,програмированию,строительству и тд.Поляки сами по себе не очень умные,есть даже те кто толком неумеет читать и писать.Специалисты давно уехали в ес к немцам,голландию и тд

Ал
Александра

А ваш профиль в чем?

Mari Man

Строительство,ничего особенного,просто хороший мастер.Работа непыльная-исправляю работу,вернее халтуру поляк-которую не приняла коммиссия.Мне работать не дают,потому что очень хорошо-будет отличаться)))Только исправлять😂

Ал
Александра

Жаль, исправлять сложнее!

Mari Man

Та да,хех

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А какой договор был???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хитрый

Mari Man

Как вы могли такое подумать-нивжизнь😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вижу-вижу...эти хитрющие глазенки

Mari Man

😘

Ро
Розалия

бартерные отношения.

Лилия Дацук

скорей всего мудрые!

Aleksander Asihmin

Мало шоколаду было.