Максим Картушин

Почему сейчас получило распространение убеждение что Земля плоская?

–3
Ответы
Sekach Dev

Туземцы пришли, научили делать тату на чистом и красивом теле женщин, рассказали нам, что Земля плоская! Просветили нас!... А мы учителям в школах не верим, только туземцы нам ума будут добавлять...👎

Ка
Катя

Это из-за первых мореплавателей, их математические расчёты не совпадали с действительностью, я такую версию вычитала, и что очень доказательно, сохранились, мол, данные.

Aлександр Кузьмин

может потому что физики не хотят отвечать на некоторые вопросы . Я сам на оптическом дальномере ДС2м мерял на плоскости 40 км . Хотя по географии вроде не должен был .

Николай Дубинин

Это ещё ничего , будущем будет убеждённое распространение , что Земля утонула в океане потому , что черепахи устали таскать Землю на себе .

Natali Ник.

а посчитайте выпуклости в виде гор на 7 км, морские впадины местами на 15 км, сдавленные полюса... получается толстая рваная лепешка...)))

... Рус

Так же смешнее...🤷‍♂️ Смотришь,слушаешь и блин, если бы это показывали по ЦТ РФ, то 90% населения, точно бы поверило...🤣🤣🤣

Леонид Шестаков

это приобретение знаний и опыта долгий и кропотливый путь, а до полной безграмотности путь быстрый, как падение с вышки...

Z-Мимокрокодил-V

Это попытка скотов доказать, что люди - быдло и поверят во что угодно, а заодно и опустить их до уровня каменногоивека.

Tp
Tpикcтep

История дала виток и вот мы опять думаем о плоской земле . но есть уже гироскопы , которые против круглой земли ))

Кот Кот

Это тест на дебилизм от мировой элиты.. Проверить как работает программа по дебилизации населения

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Плоскоземцы появились далеко не вчера. Открой Википедию и почитай, кто такой Сэмюэль Роуботэм.

Максим Картушин

Это понятно , меня интересует почему именно сейчас новый всплеск этих убеждений.

Ли
Лия

чтобы окончательно привести вас к первобытному мышлению. Следующая стадия будет людоедство

Татьяна Тышкевич

Потому что активно об этом говорят. Будут упорно говорить что квадратная, поверят и этому.

Любовь Золотарева

Скоро Земля снова встанет на три кита, если удаленка продлиться еще на какое-то время.

Олег Исаенко

нормально удаленна ,мои дети лучше понимать учебу стали

Любовь Золотарева

Вот здорово. Тогда им подойдет домашнее обучение.

Юрий

Вот я тоже об этом думал, но короновирус позже появился, значит это не его последствия

Brown Sparrow

это распромтранено только среди неучей. не дезинформируйте научное сообщество😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... пришло поколение кастрюлеголовых поклонников всего антисоветского

Ир
Ирина

По той же причине, что и рост количества людей, "ударившихся "в религию.

Он

Проверочка на сколько можно запудрить мозги.Очень многим запудрили.

Зоя Овосиенко

Совершенно верно. Проверка влияния даже самой бредовой информации ( одна из технологий "окон Овертона". В расчёте на то, что не каждый является космонавтом.

Тина Тим

Мозги стали плоскими,извилины выпрямились и пошло и похало🤷‍♀️🤩