Ко
Константин

Ведущая ВЕСТЕЙ рассмеялась над госпомощью льготникам ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Чистейший фейк ,Костя !Этот ролик со смехом был очень давно в записях ,когда шла речь совсем о другом . и показывали ,как шла запись телеведущей!)))) Помню ,сами смеялись над ней А что о льготниках Их так много И конечно хотелось бы ,чтобы % добавлений шёл больше ,но "ушлых" льготников -меньше .Есть и такие ,не сомневайся . Фейки в ход не запусках-Не греши )))

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Правда ли, что граждане Монголии начали получать...
factcheck.kz›…mongolii…dividendy…bogatstva-strany/Меню
Монголия не перестает удивлять! В прошлом году граждане Монголии начали получать дивиденды от богатства страны. Ранее правительство выделило каждому гражданину по 1072 акции угольной нацкомпании Erdenes Mongol. Каждый гражданин получил по 96 480 тугриков (15 тыс тг). По мере увеличения прибыли, сумма дивидендов будет подниматься. Вердикт: Правда. ... Граждане, владеющие 1072 акциями, получат дивиденды в размере 86 832 тугриков (около 12 712 тенге). Количество акционеров АО «Эрденес-Таван Толгой» составляет 2 512 768. Детям дивиденды переведены счета детских пособий. ... Детское пособие увеличено до 100 тыс тугриков (около 15 тыс тг.) Вердикт: Правда. А у вас как дела?

Вера Сергеевна-V

Найди кандидатов в президенты Жириновского ,Глазьева Год не помню ,а вот программу Глазьева помню Он предлагал дивиденды выплачивать с доходов от богатства недр каждому ,рожденному в Союзе .и много разумного было в его программе В тот год было 11 кандидатов в президенты .

Котэда

Эх Костик!Как же ты хочешь что быу нас было плохо. А хео тебе. Торгуй своими верблюдами.

Ко
Константин

Елена

чего не посмеяться.137 рублей на санаторий отложить,остальные на международный транспорт.ее речь,только в смехопонараме читать

Эвелина

👍👍👍хоть один человек понял ,что за фигня ,бедная девочка ,уволят за то,что она была права .

Пе
Пеппердинк

Не уволят...и не бедная...обычная пропагандистская сволочь😡

Эвелина

Костик лапшу не присылает

Дэн

Фу фу фу! Какой противный смех. Хренли ей не смеяться, с её зарплатой 350K.

Ко
Константин

Кто им такие деньги платт там

Дэн

Работодатель) Вы думаете такие ЗП в России нереальны?

Ко
Константин

Так должен быть доход какой то с чего платить

Дэн

Из бюджета у них доход, и естественно от рекламы. Но вообще такая зарплата на центральных каналах, и зависит она от количества времени в эфире. Как бы сдельная у них оплата + фиксированный оклад. Так примерно по сумме в среднем и выходит в месяц.

Ма
Марина

Любой нормальный человек поступил бы так же...

Ас
Асечка

Пожилые уже с протянутой рукой стоят жаль их

Леди Мила

расщедрились. теперь все за границу рванут

Ирина Гавриловна

Ну, рассмеялась и рассмеялась)

М(
Милочка (*)

Весь мир может поддержать её)))

Марго Беккер

я её поняла...И смех и слёзы..

Old Bastard

ну хоть кто то рассмеялся...

Алиса Лиса

Где вы это старьё находите

Ко
Константин

Инет всё помнит :))

Алиса Лиса

Ну-ну

Ко
Константин

Закрутки будешь делать на зиму?

Алиса Лиса

Из кого? Не. В этом году ни королей, ни кур нет

Ко
Константин

Из синьёра помидора! :))

Виктор Ш

Как лягушка расквакалась!

Виктор Ш

И какая же ?
Оч интересно!
И капитал это что?

Ко
Константин

Основа капитала это еда. В штатах растёт всё что может растина планете из еды. По этой простой причине, доллар никогда не обесценится. В штатах с одного клина земли, в год, снимают по три - четыре урожая в год. 🎾 В РФ же ничего не растёт кроме овса и фуражного зерна. при одном урожае в год. Но много полезных ископаемых.

Виктор Ш

Краснодар, Ставрополь,, Ростов примерно в той же климат зоне.
Но вы ошибаетесь.
Не с/х торгует США!
Они имели развитую экономику. Во время войны с Гитлером не пострадали вообще.
Вот экономикой и завоевали , что Доллар стал международной расчетной валютой.
Вы знаете, что откаждой сделки, где используется доллар для расчетов США получают % !

Ко
Константин

Как же они могли пострадать если они её и организовали :)) 🖼

Виктор Ш

Слишком категорично.
Но способствовали это да!

Tp
Tpикcтep

Как лошадь гогочет 🤣

Ar
Arkadij

А кто автор ролика?

Ко
Константин

Да кто же его знает.

Он-Это Я

все как я говорил

Нурия Шагабиева

Ну так оно и есть.

Иван Никифоров

Сучара...............

Tommy Angelo

Всё по плану!!

Konrad

она ёбнулась

Ко
Константин

Там по искренней выглядело. И она долго сдерживалась от смеха.

Konrad

да тоже пи...ж. прям им срочно несут инфу...

Ко
Константин

Это давнишние видео

Konrad

да х с ним нам то что.

Ко
Константин