Юрий Иванов

Следственный комитет России (СКР) по итогам проведенной проверки возбудил уголовное дело по ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды) в отношении украинского телефонного пранкера Евгения Вольнова, распространявшего заведомо ложную информацию о числе жертв пожара в кемеровском торговом центре.
------------------------------------
🖼

Ответы
Ирина Павлова - Уберти

Жаль что гибель массы людей кому то приносит не боль ,а радость,.есть люди ,которые стараются еще в эти трудные минуты для кемеровчан своей паникой сделать еще тяжелее..

Андрей

А толку что возбудил? Вот если бы его оттуда выкрали,привезли бы в Россию,и дали бы лет 20 остальная мразь задумалась бы.

Любовь

Мы же не знаем...насколько глубоко хоромы ПУгачёвой

Андрей

Да хоть какие. По моему лучше застрелиться чем ждать пока кончится еда и вода.

Любовь

да...на всю жизнь не наберёшься

Андрей

Вот именно!

Любовь

Чтож.. время покажет

Светлана Бондаренко

Какая информация ложная? Во время митинга выступил врач скорой помощи, и озвучил другие цифры. А в СМИ, все по прежнему.

Юрий Иванов

разбирайтесь в своей стране, граждане чужой и враждебной страны....не морочьте мне голову - заблокирую

Светлана Бондаренко

Вы видели митинг?

Евгения Кузнецова

таких дебилов нужно без суда и следствия отправлять туда где были и там казнить !!!Хахол он и есть хахол-сучий сын!!!

Надежда Тихонова

Пузан чёртов,у себя порядка не могут навести,как вышли из СССР ,так и барахтаются в дерьме,а в чужую беду лезут,..

Ekaterina Baranovskaj

Vsex etix pahanok kotorie ozireli vRossii Vidvorit v Ukrainu pust tam i povjkout......

Надежда Тихонова

Совершенно верно.

Юрий Иванов

абсолютно точно!!!

Ви
Виталий

Украина сознательно поддерживает этих «петухов», которые разжигают ненависть и вражду к России.

Юрий Иванов

У него матери не было...от плевка родился...хрякомордный жлоб!

Василий Романович Бубновский

Тупорылый дебил. На него не дело заводить, а его наглым едальником по асфальту повозюкать

Галина Алекс.

Здесь есть его последователи,скачущие на крови наших погибших детей.

Галина Д

И что это даст? Он как сидел в Киеве так и будет сидеть

Юрий Иванов

не проблема...заедет в любую иную страну где есть соглашение по линии Интер-Пол и все. а соглашение есть у всей Европы

Галина Д

Не в наше время

Юрий Иванов

линия ИнтерПол действует в любое время....не то Россия начнет прятать и не выдавать их преступников...а это им не выгодно

Ольга

Абсолютно не верю в этого пранкера ...игрища какие то (((

Надежда Дмитриева

И что ? Никак они его не накажут. И все ему сойдет с рук

Александра Михеева

Хам!!! ни стыда...ни совести.......Всё ему вернётся......😡

Надежда Ильина

Моральный урод!Расстреливать таких надо!Гадина😡

Николай Скороходов

Эту свинью похоже зарежут . не ожидая откорма....

Ma
Mass.terr

Я бы не возбуждал никаких дел. Поймал бы и сжёг.

Is

Будет на зоне свои пранки развивать очком😂

Николай Злобин

фамилия русская-бацила хохляцкая,дааааа

Юрий Иванов

да вот млин...сам не поверил..вроде сука наш а поступает как полно *овно

Николай Злобин

да время покажет как ему будет хреново

Леонид Шестаков

он её, таки, разжёг, теперь пусть боится...

Юрий Иванов

а вот это точно!!!!

Раиса Вересова

ТАКИХ НЕЛЮДЕЙ НАДО САЖАТЬ В ТЮРМУ

Алина N

лишь бы на кого-то всё списать😁

Юрий Иванов

слышь народец неизвестной национальности живущий где то в Африке под названием Московия....считайте что я вас послал всеми средствами которые только имеются. не могу сказать открыто так как меня забанят....но надеюсь что когда нибудь вы в московии отделитесь от нас....и будете жить лучше ....
вся страна этого ждёт.

Алина N

ого! смелое заявление!!! будем ждать исполнения.

Граф Пупыркин

Такие пончики нужны в зонах

Юрий Иванов

🤝 я бы не стал морать...вилку в шоколадное очко загнал бы да и всё

Граф Пупыркин

Можна для начала шотку зубную