Владимир Бахмутов

Посидев месяц дома, никуда не выходя, можно ведь свихнуться, и мозгу тру ля ля. Будут вам разводы. Будет и байга. Всё на фоне жизни Которой нифига. 🤔❓❓❓

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

И мёртвый месяц еле освещает путь,
И звёзды давят нам на грудь, не продохнуть,
И воздух ядовит, как ртуть.
Нельзя свернуть, нельзя шагнуть,
И не пройти нам этот путь через туман.
А куда шагнуть, Бог покажет путь,
Бог для нас всегда бесплотный вождь,
Нас бросает в дрожь, вдруг начался дождь,
Нас добьёт конкретный сильный дождь.

Зина Ситникова

ДА УЖ НЕ ДУМАЮ ЧТО ТАК И СИДИТЕ ДОМА НО ВЕДЬ СОГЛАСИТЕСЬ.....ЛЮДИ ТО ВЕДЬ ГИБНУТ....ПРИ ТОМ ЗАРАЖАЮТСЯ ТО ОЧЕНЬ БЫСТРО... ТАК ЧТО И ДЕЛАТЬ НАДО ВЫВОДЫ...КАК ЛУЧШЕ... МНЕ КАЖЕТСЯ ТУТ ЧТО ТО ДРУГОЕ...НЕ ТОЛЬКО ВИРУС... ЯДЕРНУЮ 3-Ю МИРОВУЮ НЕЛЬЗЯ .......РЕШИЛИ ВИРУСОМ УНИЧТОЖИТЬ ПОЛ ПЛАНЕТЫ......ВСЕ НЕ ХОЧУ ПОЛИТИКУ......МОЛЧУ....

Владимир Бахмутов

Правильно говорите.

Зина Ситникова

А ВДРУГ ЧТО НИБУДЬ НЕ ПРАВИЛЬНО.....ТАК СПОКОЙНЕЕ....СЛУШАЙ НОВОСТИ И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ..

Владимир Бахмутов

Да везде бредовые какие то новости

Зина Ситникова

А ЖИЗНЬ ТО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ.....

Владимир Бахмутов

Да да! Как ни крути.

Зина Ситникова

У МЕНЯ 23-00....ЗАВЕРШЕНИЕ ОБЩЕНИЯ...ДО ЗАВТРА!!!

Владимир Бахмутов

Благодарю за внимание

Вера Сергеевна

Владимир ,о том ,что повысится психологическая нагрузка -предупреждали и предупреждают ,берегите себя ,реже просматривайте то ,что Вас тревожит ,восстановите активную связь с друзьями ,знакомыми,родными ,чаще ,разговаривайте с ними ...Найдите интересное что-то дома !

Вера Сергеевна

Это самое верное средство сберечь себя!

Владимир Бахмутов

Главное не сорваться

Вера Сергеевна

Да ...

Владимир Бахмутов

Держимся

Вера Сергеевна

Держимся!

Маша Безрукова

сидим то 2 недели. свихнуться нельзя. продукты кончаются. деньги не дают в банках, там автоматы странные поставили. короче сами себя изолировали..как сказали..вот и сидите как в отпуске.

Владимир Бахмутов

Так же и было. Ничего не изменилось к лучшему. Только хуже и хуже

Маша Безрукова

Ну что делать. кто то живет хорошо, а кто то как всегда.

Владимир Бахмутов

Ну да. Кому как так сказать суждено

Маша Безрукова

Можно и так сказать

Владимир Бахмутов

По другому ни как

Julia Schönknecht)

Мне вчера надо было в магазин . Но, вдруг захотелось уехать куда нибудь далеко . Час покаталась и вернулась домой. Уже давно нигде , кроме работы и нашего магазина не была

Владимир Бахмутов

Здорово же☺️😉

Julia Schönknecht)

Да. Было очень тепло.

Ан
Анжела

Разводы.... а представь что в этих семьях придется общатся и что еще хлеще спать друг с другом, чего скарее всего они не делали уже давно🤔

Владимир Бахмутов

Возможно. Спорить не буду

Ан
Анжела

Да я спорить и не сбиралась

Владимир Бахмутов

Просто уж очень интересно получается вся эта карантинная жизнь

Ан
Анжела

Да,... и вы заметили

Владимир Бахмутов

Посмотрим, что будет в конце её или него🤔🌹☕🍫😉

Ан
Анжела

☕🤔😉

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Николай

А были ли это семьи.Если за месяц возненавидели друг друга.Может это были случайные люди.Под одной крышей

Владимир Бахмутов

Возможно

Николай

Тогда зачем

Владимир Бахмутов

А хрен его знает

Николай

Как говорится,закон эволюции.Сильнейшие выживают😉

Владимир Бахмутов

Да да. Это точно

Николай

🍻🦞🐠

Узденов Башир

Целый месяц дома!!! 👍👍👍На работу не ходить, можно пообщаться с с семьёй. Это же второй отпуск.

Владимир Бахмутов

Ну а кто то и полтора месяца сидит дома уже

Узденов Башир

Для кого-то, это полтора медового месяца)) На улицу нельзя, ходите в гости друг к другу, если это многоэтажка.

Владимир Бахмутов

Ну если медовый месяц то это супер тогда.

Nika Yroslavna ...

Искренне не понимаю, что вам всем дома то не сидится никак?!? Ведь столько всего, чем можно заняться дома

Владимир Бахмутов

Поднадоело уже.

Nika Yroslavna ...

Не, мне здорово!

Владимир Бахмутов

Ну так зато отберут летние отпуска.

Nika Yroslavna ...

Не отберут... главное чтобы это всё до лета закончилось, а то и летом посидим ещё 🤪😷

Владимир Бахмутов

Отберут. Вот посмотрите.

Nika Yroslavna ...

Ну у меня не отберут - я дома и так))) А вот друзья, которые ездили на работу, а сейчас они так же работают, но только из дома. Соответственно им так же положен плановый отпуск тогда, когда они сами выбрали

Во
Вован

Посидев месяц на карантине с женой,я к удивлению,узнал,какой это интересный человек.А то работа,работа.

Владимир Бахмутов

Огось. Это похвально

Леонид Шестаков

с другой стороны - это одна из форм бытия.... в такой вот изоляции семьи и проверяются на лояльность....

Луиза

подумаешь....всего-то немного посидишь....зато природе лучше...своим отсутствием ее ты наградишь

Владимир Бахмутов

Ну возможно.

Св
Светлана_Светлана

За развод надо деньги платить адвокатам. Дорого. Разводы потом будут, если не передумают.

Владимир Бахмутов

Ну так можно и без адвокатов развестись. Надо знать немного закон.

Св
Светлана_Светлана

Вы ж не ходите лечить зубы к гинекологу.

Владимир Бахмутов

А при чём тут это?

Св
Светлана_Светлана

По том что всякий должен делать свою работу ,без самодеятельности. И не у всех имущество: кастрюлька и одеяло. У многих дома, дачи, предприятия, кредиты, ипотеки Их самим не поделить.

Владимир Бахмутов

Ну только если так. По обоюдному можно всё сделать. Зная немного закон.

Св
Светлана_Светлана

Это когда мужик оставляет жене квартиру, а сам к маме, плюс у него бизнес свой . Моя коллега так развелась. Правда она и разводится не хотела, но пришлось скрепя сердце .

Владимир Бахмутов

Ясенько. Ну хоть квартиру оставил

Руфина Назырова

Сижу дома больше месяца и норм, а разводы бывают и не только от того что дома сидишь

Владимир Бахмутов

Не спорю. Бывает. Но сейчас будет больше.

Галина М.

Если хилый-сразу в гроб...Что за амёба,если при лёгком давлении сдаётся?

Владимир Бахмутов

Это у вас там давление лёгкое. Живём как при царизме. Как те отбросы общества. А князья жируют.

Галина М.

Вам ничто не мешает организовать общество самоуправления и права будут такие-же,только если сможете использовать их на пользу людям,то выдавите дармоедов из среды власти и сами займёте их место.ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЙ В РОССИИ НАСТУПИЛО САМОЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ,ИЗМЕНИТЬ СТРОЙ-ПРОЙТИ БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЙ И РЕВОЛЮЦИЙ....Путин в одно лицо предоставил режим благоприятствования,даже с Мишустиным можно разговаривать-он адекватный.(опасности для России не представляет,может быть патриотом,даже героем).

Владимир Бахмутов

Это хорошо. Может и правильно это.

Aleksandrъ

Представь ,что военное положение . На балкон выйдешь и пулю схватишь.

Владимир Бахмутов

Да скоро и будет так

Владимир Литяйкин N

Не боись Владимир это всё хуйня, главное мы будем с вирусом дружить

Юр
Юрьевна

ВОЛОДЯ ЛИТЯЙКИН! Я ВАМ ЗА МАТ СТАВЛЮ 2222222222222

Владимир Литяйкин N

А я зачетку дома забыл

Юр
Юрьевна

😁👍👏находчивый однако.. смекалистый студент попался..

Владимир Литяйкин N

Я да-очень талантливый😌

Воля

есть интернет и информация которая за 16 лет увеличилась в двое.

Воля

тогда будет уже искусственный интеллект, который скоро задаст себе вопрос а нафига мне эти недоразвитые люди?

Владимир Бахмутов

Вооот. Так и будет. Развитие идёт не через инет и ящик. А через книги

Воля

вообще то через мозг

Владимир Бахмутов

Ну а мозг чем то должен питаться? Бредом которым пишут в инете?

Воля

Есть КОБ ДОТУ Буквица Фильм Процветание

Сергей Фролов

вирус будет побежден, но люди так и будут видеть в людях заразу

Елена Стратийчук

Сидим и не свихнулись! Все отлично, есть над чем поработать..

Владимир Бахмутов

Похвально