",
",,",,",,",,"

Говорят, что прожив день, нужно о нём забыть....день забудешь, но события нет. Они не имеют срока давности и не привязаны к датам. Вы легко забываете прошлое?

Ответы
Нурия Шагабиева

Не легко , но плохое стараюсь забыть , помнить только хорошее.

",
",,",,",,",,"

Память отсеивает сама

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

",
",,",,",,",,"

🌺🤗

Ни
Ника

Что не отпечатолось, да забывается.

Ни
Ника

Если гипноз вытащит.

Ко
Константин

В общем читал статьи. Мозг ничего не забывает. Условно вся информация попавшая в мозг: Видел, слышал, обонял, осязал. Распихивается по папкам и хранится всю жизнь. Да. Иногда её сложно намеренно извлечь, но информация не удаляется.

",
",,",,",,",,"

анализируя прожитую часть жизни, поняла, что лучше всего запоминается информация, нужная сейчас, в скором времени. Остальное, как ненужное где-то хранится, но воспроизвести не получается. перечитываешь про то, что когда-то читала, и это забытое всплывает с лёгкостью. значит, память поместила информацию в корзину, но не удалила

Ко
Константин

Как сравнение с мозгом. С компом есть ещё прикол. Даже если с жёсткого диска компа инфа удалена через корзину. Её всё-равно можно восстановить.

",
",,",,",,",,"

как мы похожи на компьютеры

Eduard Mielke

Ага, день прошёл и хрен с ним.😆😅😂

",
",,",,",,",,"

Потом как раз его и не хватит для завершения дел земных

Владимир Забродин

оно само напоминает

",
",,",,",,",,"

Память?

Владимир Забродин

она самая да ещё в самый неподходящий момент- например увижу красивую девушку а память тут как тут - ты на свои годы посмотри!

",
",,",,",,",,"

Хорошо, если срабатывает стоперррр

Владимир Забродин

СРАБАТЫВАЕТ

",
",,",,",,",,"

😉🤗🌺

Роман Смирнов

",
",,",,",,",,"

хорошо, когда только из книжки

Wanderer *******

кто говорит ?

",
",,",,",,",,"

некоторые

Stepan Aruchyan

Смотря что

",
",,",,",,",,"

согласна

Stepan Aruchyan

👍👍👍

Yuri Kozhevatov

Нет

",
",,",,",,",,"

в чём проблема?

Пётр Сергеевич

Нет

",
",,",,",,",,"

🤗

Дедушка Старенький

Да.

",
",,",,",,",,"

Старенький....понятно