Светлана Ахмедова

Сейчас благодаря Интернету...есть возможность слушать мнение (другую правду) противника о происходившем. Нам намного сложнее, чем тем, кто был в тылу во время ВОВ?

Ответы
Григорий Карпенко

С глубоким уважением и благодарностью отношусь к Лаврентию Павловичу Берия (из Сухуми), который создал нам ядерный зонтик, дал возможность нам жить, что нас не постигла участь Хиросимы и Нагасаки. А так же к сержанту Кантария (из Сухуми), который, водрузил знамя победы над рейхстагом.

Светлана Ахмедова

Вы же понимаете, что другой историк с Украины...напишет про освобождение Мариуполя совсем другое...

Григорий Карпенко

Будут архивы, будут военные хроники, будут заказы и проекты: будет всё и как всегда. Я в этом не сомневаюсь. Донбасс республика самостоятельная, способная сама писать свою историю. Чужие писаки Донбассу не нужны. От ложных историков-писак никто не защищен. Хотя все знают, что например Петр Романов ввел католический календарь в 1700 году, а это начало 18-ого века. 1699 года на Руси никогда не было, такого факта как 1699 год н.э. нет и быть не может. Страна называлась Великая Тартария - этот факт на всех географических картах мира, например национальный музей в Лондоне, так что никакой Руси до Славена и Руса не было. Города Киева на этих картах нет и не было. И вот исторический парадокс: Крещение несуществующей Руси в несуществующем Киеве ЯКОБЫ было. А Христос то был ли? Нет, он родился в 1152 году н.э., факт - взошла Вифлеемская звезда. А вот крещение несуществующей Руси за два века до Христа - это можно?! Если уж такое творится - что уж говорить про Мариуполь. БУДЕМ ЖИТЬ!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Григорий Карпенко

Желаю Вам здоровья, семейного счастья и всего доброго!💐

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Александр Мамедов

Хорошая моя, раньше был Левитан и Совинформбюро. А сейчас СМИ российские насквозь не русские.

Светлана Ахмедова

Вы за чьи СМИ?

Александр Мамедов

Я за СМИ СССР.

Св
Светлана_Светлана

Не. Я читаю все че пишут. Понимаю хуйню несут. Сама им в ответ пишу что они нато-фашисты.

Светлана Ахмедова

я еще и слушаю их на Ютубе

Виктор Ш

Другую правду?
Противника?
Может тогда и за диверсии взяться.
Противнику понравится!

Светлана Ахмедова

Как? Если ничего не интересует больше

Виктор Ш

Тогда спасенья нет! :))

Светлана Ахмедова

вот.....поэтому останусь в политике...она дает тему для размышлений.....убивает мое время.....вдруг дождусь хороших новостей?

Виктор Ш

Обязательно дождётесь, но тогда найдёте что-то другое.

Светлана Ахмедова

спасибо...подарили надежду

Василий Толстихин

а есть разница? главное как работает Смерш и НКВД....кстати нужно возрождать структуры

Светлана Ахмедова

Главное, победить побыстрее...чтобы не расстраиваться каждый день

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что вы ! Нет , конечно. Тогда дети у станков стояли, а нынешние и не знают про войну.

Светлана Ахмедова

а мне тяжело слышать про неудачи на фронте

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно , то что происходит. Мне кажется , что ещё чуть-чуть и наша во

~E
~ Eva Lansca ~

власть "улетит" в неизвестном направлении. А попросту говоря - сбегут . Чубайс им уже всё подготовил.

Светлана Ахмедова

сама в шоке

~E
~ Eva Lansca ~

Начали воевать за русских , а получается , как с Будённым перед войной 1941года !

Timur Sa

Ева, улетели те, кто разрушал Россию изнутри. Жаль, что многие затаились и продолжают вредить

Кот Кот

Тогда было другое восприятие мира.
Тогда люди знали что должныюсейчас

Кот Кот

Тогда было другое восприятие мира.
Тогда люди знали что должны
Сейчас они сильно в этом сомневаються

Светлана Ахмедова

Понятно

Такой Один

Приемники было нельзя, а слушать надо было черную бумажную тарелку☝️

Татьяна К.

как среди всего мусора выбрать правдивую информацию? вопрос.......

Светлана Ахмедова

Вот именно

..

Нас окружил враг. В России 95% платформ интернета находятся в США.

Адам Адамов

Пока, намного легче, если нас правильно информируют.

Светлана Ахмедова

если правильно...

Z-Мимокрокодил-V

Работать надо. Все для фронта, все для победы!

Светлана Ахмедова

Вы же в теме...Что мы совсем слабые что-ли?

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Мы победим, как бы нато ни тужились.

Светлана Ахмедова

Мне бы Вашего оптимизма

Рефат Мухтаров

А что значит (другую правду) правда она одна.

Валерий Егов

Это где же ты мнение противника слушаешь?

Валерий Егов

Никого. Даже Подоляку перестал слушать. Не о чем. Война "завязла".

Светлана Ахмедова

просто ждут морозов

Валерий Егов

И людей.

Валерий Егов

Эти ещё не готовы. Без них не получится.

Ча
Чарли

Так как много лжи и провокаций

Светлана Ахмедова

не всё...к сожалению

~ Мне Тебя Обещали ~

На диване то сидеть сложно?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну по нам хоть не пуляют !

Не
Нелли

Им тяжелее было намного.

Светлана Ахмедова

нам тоже не легче...ничего почти не знаем

Не
Нелли

Мы больше знаем наверное.

Наталия

Есть у инета свои плюсы

Светлана Ахмедова

и минусы....мое настроение портится ежедневно

Брат Агнессы Ковальчук

а мне очень интересно,пропади сейчас интернет, неужели земля а обратную сторону станет крутиться ?

Наталия

Нет, конечно

Света Дмитренко

у них не отбирали веру.

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь....до какого времени..когда отмтупали....у народа не было веры

Света Дмитренко

верили в победувсегда