Galina Kovaleva

Почему от любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 40
Татьяна Рогова

т. к. до хорошего и до плохого тоже один шаг

Galina Kovaleva

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом...

Ве
Вера

Прощение и никакая ненависть не страшна.

Ве
Вера

Просто иногда тех кого мы простили ,уже не хочется обнимать.

Makhmud Kaldybayev

потому что человеком управляют его эмоции

Galina Kovaleva

Мугаммар Калдыбаев

Наверное правильное будет сказать не любовь, а страсть, тут все верно, там недалеко до ненависти, тем более если нет взаимности. Настоящая любовь не может быть рядом с плохими чувствами

Galina Kovaleva

у меня была ЛЮБОВЬ к нему, а у него ко мне -значит страсть, раз предал меня и детей..

Илья Мешков

Есть что то общего между этими чувствами!!!

Galina Kovaleva

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом..

Сергей Чеховский

потому что , это плоды одного дерева ...........

Galina Kovaleva

Алексей Сырцов

Отвергнутая любовь, вызывает ненависть,,,,,

Galina Kovaleva

Сергей Федоров

делайте сразу два - будет от любви до любви

Galina Kovaleva

Ал
Александр

Нет значит любви,если втирается ненависть

Galina Kovaleva

Анна Усиченко

Если человек эгоист, то эта фраза про него.

Galina Kovaleva

Сергей Чеховский

Татьяна Шарова

потому что от ненависти до любви тоже один

Виктор Лепилов

Потому что от не навести до любви два шага.

Евгений Тримайлов

не знаю...я не испытал...до сих пор люблю... 😄

Евгений Тримайлов

Турция кричала: - Приезжай загорать!Париж кричал: - Приезжай фоткаться!А зарплата сказала: - Иди за грибами, фантазер!

Galina Kovaleva

это вы меня решили анекдотами угостить?

Евгений Тримайлов

а что?нельзя?...сходите к психологу...а не в нете... 😄

Galina Kovaleva

сами сходите... у меня все нормально.. и с психикой и с юмором..

Евгений Тримайлов

Запись в дневнике у сына: Ваш сын слишком любит девочек, примите меры... . Ответ: У нашего папы такая же проблема, найдёте решение, сообщите!

Яна Им

в голове какие то туманные формулировки...

Galina Kovaleva

я 10 лет верила-а он предал..да ладно меня.. детей своих.. вычеркнул нас из жизни..даже и не вспоминает....живет себе припеваючи... как только засыпает не знаю..

Яна Им

вот жесть то... реально, у них мышление какое то странное.. никакого чувства ответственности

Galina Kovaleva

поэтому гони от себя безответсвенных мужчин.. их сразу видно-по поступкам... Хотя когда любишь-этого не видишь...

Яна Им

это точно. когда любишь - даже очевидные недостатки незаметны

Galina Kovaleva

но ничего.. главное-самой быть ответственной и нормальной...и все будет хорошо!!!))

Виктор Изотов

Чувства одни и те же...,полярности разные 🙂

Galina Kovaleva

Виктор Изотов

Эта пара и по жизни и не разлучна...

Galina Kovaleva

ну лучше дверь закрыть перед ненавистью. а впустить только любовь.....

Ирина Левенцова

потому что от рождения до смерти один миг!

Galina Kovaleva

Ирина Левенцова

очень красивая легенда! но ненависть плохое чувство, разрушает и того кто ненавидит в первую

НЕ
Надежда Ефименко

не знаю... не ходила... сразу отстреливала...

Galina Kovaleva

Юлия Радченко

это каверзный вопрос ноя на себе испытала

Galina Kovaleva

Сергей Мазунин

так же как от воскресенья до понедельника

Galina Kovaleva

Александр Осяев

Между да и нет нет ни промежутка ни связки

Galina Kovaleva

Ранохон Шакирова

это не так. любовь либо она есть, либо - нет

Galina Kovaleva