Galina Kovaleva

Почему от любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 49
Анатолий Рыбоков

В хорошей любви ненавести небывает.

Galina Kovaleva

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом...

Алекс Андреев

О любви www.loveinlife.a5.ru

Махно Олег

Я не знаю, знаю только что так и есть

Galina Kovaleva

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом..

Nikolay Groshikov

это сторона одной медали орёл-решка

Galina Kovaleva

Данияр Кайранов

ну это все в одном человеке по этому

Galina Kovaleva

Виктор Михайлович Кунденков

сама хорошо подумай и найдёшь ответ

Galina Kovaleva

Варфоломеев Валерий

а зачем далеко ходить,так и есть.шаг

Galina Kovaleva

Артур Шмидт

Это просто назад нет не какого пути.

Galina Kovaleva

Андрей Быков

Это жизнь,не нужно глупостей делать

Galina Kovaleva

Галина Тодорева

По моему мнению - далеко не один шаг.

Galina Kovaleva

Таисия Пономарёва

эти чувства очень ранимые и близкие

Galina Kovaleva

Лязым Алпысбаева

Потому что это любовь и ненависть)))

Galina Kovaleva

Лязым Алпысбаева

Красиво написано, только грустно как то стало((

Galina Kovaleva

Но лучше ненависть оставить за дверями,пускай скребется,воет и кричит.Любовь поддерживай ты нежными словами....и ненависть ее не победит.

Ма
Макс

Наверное потому что любовь хрупкая

Galina Kovaleva

автор не я..)к сожалению .. или к счастью..

Ko
Kozyakovg

надо уметь любить- это большой труд

Galina Kovaleva

Ko
Kozyakovg

Ничего лишнего, все как в жизни.

Marina Kom

Два самых сильных полярных чувства

Galina Kovaleva

Галина Доценко

Неправда, много шагов и остановок...

Galina Kovaleva

Ксения Долголева

Очень сильные чувства и то и другое

Galina Kovaleva

Александр Миндель

Потому, как дальше уже идти некуда !

Galina Kovaleva

Елена Василенко

не мы такие....жизнь такая! поэтому!!!

Galina Kovaleva

Mamont Dmitry

я тебя ненавижу ты сделала свой шаг

Galina Kovaleva

Счастливая Мама

Потому,что от ненависти тот же шаг..

Galina Kovaleva