Galina Kovaleva

Почему от любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 54
Светлана Сулейманова

Шагов несколько, результат один.

Galina Kovaleva

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом..

Федор Лавриненко

Это жизнь,а она не предсказуемая

Galina Kovaleva

Елена Лукьянчик

потому что так хочет Бог наверно

Galina Kovaleva

Ольга Чихман

потому что кончается на "У" ))))))))))

Galina Kovaleva

Сергей Грек

потому как любовь к себе сильнее

Galina Kovaleva

Наталья Воробьева

трактовать можно сколько угодно

Galina Kovaleva

Сергей Фоменко

потому что шагать дальше не куда

Galina Kovaleva

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом...

@#
@лекс@ндровн@ ##

Одно чувство приводит к другому.

Galina Kovaleva

Anatoliy Seredenko

Можно и два )) Если терпеливая ))))

Galina Kovaleva

Anatoliy Seredenko

Хорошо сказано . Но не всегда сбывается чтоб вместе зашли одновременно )))

Galina Kovaleva

поэтому и сказано- почти..

Anatoliy Seredenko

Почти не считается )))))))

Anatoliy Seredenko

И как вы себе представляете почти зайти ? ))))) Это подошел к дверям и повернул обратно ? ))))

Galina Kovaleva

имеется ввиду ПОЧТИ ВСЕГДА (т. е иногда), а не почти подойти..

Anatoliy Seredenko

Так иногда то не почти получается , а по полной программе ))))) Жаль что только иногда )))) Но не почти ))))

Михаил Котляревски

Потому что душа и тело не вместе

Galina Kovaleva

Михаил Котляревски

Мне очень жаль вы хороший человек и у вас горе с ней вы от кройте только первому

Galina Kovaleva

да.. верно.... предал мою любовь..

Михаил Котляревски

Я вам сочувствую сам был в этой упряжке

Михаил Котляревски

Но все потихоньку стабилизировалось и у тебя со временем пройдет

Роман Зленко

Всё дело в воспитании человека .

Galina Kovaleva

Роман Зленко

Красиво !!! Но любовь человека к человеку явление редкое , как ни печально .

Galina Kovaleva

да... это так к сожалению..

Любовь Ворушило

эмоции зашкаливают над разумом.

Galina Kovaleva

Любовь Ворушило

красивая версия ,я о жизни.

Galina Kovaleva

сказка ложь, да в ней намек..

Зоя Zoana Валеева

когда вас коснется ---------поймете

Galina Kovaleva

уже... Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом..

Galina Kovaleva

и поучительно.. беречь надо ЛЮБОВЬ...

Sergey Kashirin

это относится к ревнивым особам

Ол
Ольга

разлюбил-отпусти....так я считаю

Galina Kovaleva

Галина Колоскова

Не могу ответить на этот вопрос.

Galina Kovaleva

Галина Колоскова

Не могу ответить на этот вопрос.

Galina Kovaleva

Галина Колоскова

Не могу ответить на этот вопрос.

Galina Kovaleva

Воин Тени

Смотря какой и в какую сторону...

Galina Kovaleva

Татьяна Селиванова

так от ненависти до любви-так же

Galina Kovaleva

Наташа Свергун

Потому.что любовь не настоящая .

Galina Kovaleva