Galina Kovaleva

Почему от любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 80
Yura S Hamira

а ты шагни-узнаешь

Galina Kovaleva

уже шагнула... и ПЕРЕШАГНУЛА через ненависть..

Yura S Hamira

а зачем тогда такие вопросы

Galina Kovaleva

потому что здесь ЗАДАЮТ и ОТВЕЧАЮТ на ВОПРОСЫ...

Александра Эбель

,Не могу объяснить

Galina Kovaleva

Достаточно одного ШАГА. чтобы упасть с вершины горы...... И вот еще стих по теме..............................Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом...

Александра Эбель

Любовь хрупка и нежна, а ненависть зла и крепка

Татьяна Гребенюк

Смотря какие шаги.

Galina Kovaleva

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом...

Татьяна Гребенюк

Стихи хорошие. Если Ваши, поздравляю.

Evgenia Riabova

А бывает наоборот.

Galina Kovaleva

Evgenia Riabova

не согласна, у них разные дороги.

Сергей Сергеев

Потому что так вот

Galina Kovaleva

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом..

Жадигер Кенжебеков

В шагах не измерял

Galina Kovaleva

Айна Тасполатова

эмоций одинаковые

Galina Kovaleva

Виктор Баз.

Не зли напарника...

Galina Kovaleva

Лариса Шрейдер

Люди так устроены.

Galina Kovaleva

Дима Плахтий

Очень узкая грань.

Galina Kovaleva

Юлин ...

извечный вопрос....

Galina Kovaleva

Владимир Коваль

От разочарования.

Владимир Коваль

Это называется, что больше нет любви.

Владимир Коваль

Это уже другая тема, не путайте праведное с грешным.

Galina Kovaleva

это одно и тоже.. если предаёт своих детей-как можно любить такого папу?

Galina Kovaleva

ну да.. я про себя. а не про Вас..

Владимир Коваль

Я о любви двух влюбленных, Вы же в общем о любви, в том числе к детям. К детям это не имеет никакого отношения эта поговорка. Дети, даже если они преступники, они все ровно любимые и самые лучшие.

Ок
Оксана

Накосячил видимо.

Galina Kovaleva

да.. мне тоже понравилось..

Ок
Оксана

Но у меня такого не было. Чтоб один шаг.

Galina Kovaleva

это хорошо.. а вот когда предают-тогда и шаг-это много..

Ок
Оксана

Слава Богу такого не было.

Шымкентский Рег.гос.архив

других шагов нету

Galina Kovaleva

Шымкентский Рег.гос.архив

вот это дааааа! классный рассказ! прям не хочется заново влюбляться(((

Galina Kovaleva

нет..нет.. лучше влюбляйтесь.. просто не предавайте..любовь свою..

Шымкентский Рег.гос.архив

я по моему уже влюбилась, а он безразличен(((

Александр Глазачев

Лучше не шагать....

Galina Kovaleva

Александр Глазачев

Это сказки, в жизни все проще и реальней....

Galina Kovaleva

Но лучше ненависть оставить за дверями,пускай скребется,воет и кричит.Любовь поддерживай ты нежными словами....и ненависть ее не победит.

Александр Глазачев

Иногда приходиться и ненавидеть, а что делать??? Таковы суровые будни жизни........

Валентина Левус

...накал страстей..

Нуртас Сарсенов

Обратный путь то же короткий

Galina Kovaleva

Куралай Нурбаева

всему виной обида

Galina Kovaleva

Асел Алиева

непонимание что такое любовь и неновес

Куралай Нурбаева

Асель, изнвините конечно, вы пишете с ошибками.

Оксана

по разному бывает

Galina Kovaleva

Дмитрий Тимохин

по разному бывает

Galina Kovaleva

Дмитрий Тимохин

Я предлагаю Вам официальный бизнес – без продаж, без вложений, без каталогов, с официальным трудоустройством! Бизнес, построенный на рекомендациях обычного продуктового магазина!Вам не надо рассказывать людям, зачем им это нужно. Ведь мы все каждый день так или иначе ходим в магазины. А сетевики понимают сразу, что это значит, когда по сети идут продукты питания и товары повседневного спроса!Можно выстраивать широкомасштабный бизнес, не выходя из дома – создавайте сеть потребителей и строителей бизнеса через интернет.Если ты всю жизнь ждешь момента, когда твоя жизнь вдруг изменится сама собой, то для тебя у меня есть плохая новость – ничего не изменится само собой! Но если ты сегодня готов все изменить, готов быть Творцом своей жизни, готов приложить хоть какие то усилия, что бы изменить жизнь к лучшему и стать успешным, то этот проект именно для тебя!Презентация Компании "ЕДОША" причин ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ ЕДОШУ (4,31) потому, что у ЕДОШИ есть УНИКАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Во-первых - продукты, премиум класса. Т.е абсолютно контролируемое качество при достаточно демократичных ценах.Во-вторых, это бесплатная доставка при покупке от 700 рублей до квартиры - по городу и за пределами до 100 км. Причем, товары по ценам магазина.Заказ можно сделать:** По телефону** Через интернет на официальном сайте** Непосредственно в магазине, указав адрес и время доставкиВ-третьих, у ЕДОШИ есть СУПЕР УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, которое в корне отличает ее от всех остальных супер и гипермаркетов. ЕДОША ДЕЛИТСЯ СО СВОИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ - ПАРТНЕРАМИ СВОИМИ ДОХОДАМИ!

Цынiк Несусветный

потому, что не два

Galina Kovaleva

Ве
Верлибра

На самом деле - полтора) Но полшага уходит на до)))))))))