Зоя Овосиенко

​А вы знаете, что ТОЛЬКО власть (РЕПУТАЦИЯ, заработанная личным ТРУДОМ!) идёт за нами в ВЕЧНОСТЬ (​ )❓

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)

Зоя Овосиенко

Сразу видно, что по ссылке не прошли.

Aleksandr Tarnovsky

Мы, как и все познающие мир, предпочитаем искать ответы на волнующие вопросы сами, но не по ссылкам от лукавых...

Зоя Овосиенко

С чего взяли, что "от лукавого"? Как раз ближе всего к настоящему, а не выдуманному Богу.

Aleksandr Tarnovsky

Увы... Никто из новоявленных "мессий" не был при Акте Творения и потому не знает, что собой являет Вечность, и как Вечно и Истинно! И не в силах сопоставить и привязать понятие Отец-Создатель" к физическим реалиям!

Зоя Овосиенко

Для того, чтобы разбираться в СОВРЕМЕННОЙ жизни, не обязательно присутствовать при Акте Творения ВСЕГО Мира. Достаточно разобраться в СЕБЕ с тем Богом , который во всех нас присутствует. У некоторых ЭТО получается лучше многих, и они становятся мессиями.

Геннадий Кириченко

Чушь. Репутация это мнение о тебе других, а в вечность если такова есть движешься сам. Твоя суть и мнение других о тебе - разные вещи, так как человек субъективный в оценке.

Николай И. М.

Кто осознал - тот делает... И они в недалёком будущем станут основой новой цивилизации.. Но их мало, опыт их не популяризируется, а всячески принижается, опускается, замалчивается, а в некоторых случаях носители его просто уничтожаются.. Особенно те, кто находят новые и дешёвые источники экологической, не вредящей окружающей среде, энергии...

Геннадий Кириченко

Пожелаю им удачи.

Зоя Овосиенко

Благодарю, Николай, за поправку, сейчас сделаю пробел в вопросе, из-за него, видимо, скобка не туда попала))))
Я так поняла, что Виталий, скорее агностик, чем индуист или кришнаит. Главное, что во всех своих лекциях он очень убедителен (я сама сталкивалась со многими явлениями и событиями, знаниями, о которых он говорит).👍

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Зоя !Вечность необъятное пространство ...Мне кажется для нас власть в вечности на столько ,насколько удержится о ней память .....

Зоя Овосиенко

Здесь говорится, не о формальной власти, а о репутации, по сути.
В МКЗ 29.12 в 16.00 состоится поминальный концерт памяти Клешко. Наверное, схожу, потом напишу Вам. Вот у него и была та репутация, о которой говорится, а не "власть формальная", но если теперь будет привидением, то, конечно, вряд ли ЭТОГО хотел...

Вера Сергеевна

Зоя ,спасибо ! Сходите ,пожалуйста ! Буду ждать Вашего сообщения !

Эдуард Чистяков

Ошибочка...В ВЕЧНОСТЬ МАТЕРИАЛЬНОЕ НЕ ИДЕТ ИДЕТ ДУХОВНОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ !!

Эдуард Чистяков

Появились три тома еще...Но две последние публикации Учителя желательно срочно прочитать !! Перелом и № 29 газета Земля Обетованная ..Время делать судьбаносный выбор !! Очень две серьезные публикации !!..Он на другом берегу реки..руки наши отпустил и ждет кто переплывет !!

Зоя Овосиенко

Он и раньше говорил, что главное - самостоятельное желание прогрессировать БЫСТРО.

Эдуард Чистяков

Да !! Но СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ РАССКАЗАТЬ ЭТО НЕ ТО !!!

Зоя Овосиенко

Согласна. Его слова уникальны.

Эдуард Чистяков

Перелом...это в нас перелом осознания ..а продолжение о СУДЬБАНОСОМ ВЫБОРЕ !!

Михаил Maro

А кому она нужна вечность? тут до 250-ти дожить бы с этими химикатами...

Алексей А

эти слова бы в уши Глацких,которая гос-во не просило вас рожать...)))

Зоя Овосиенко

Вы о чём?

Алексей А

Не следите за новостями? Завидую...

Зоя Овосиенко

Так Вы кавычки не ставите, потому и непонятно. Да и новость та уже -старая давно. А этим "лидерам", конечно, не мешало бы послушать умного Виталия Савельева.

Алексей А

Прошу прощения за синтаксис...но смысл то донёс?)))

Зоя Овосиенко

Ну, когда перечитала - вспомнила, что Вы имеете ввиду.

Алексей А

Иногда внимательность необходима..)))

Зоя Овосиенко

Так Вам - в ПЕРВУЮ очередь ( и относительно кавычек и относительно того, что Ваша реплика к моему вопросу только КОСВЕННО подходит, так как в ссылку, похоже, вы и не заглядывали, судя по ней).

Валерий

совершенно верно. нас в будущем будут вспоминать по делам нашим

Юл
Юля

Вы знаете об Анне Матари?

Зоя Овосиенко

Благодарю за ссылку. Я знаю, что такое Хроники Акаши. Думаю, что и Анна что-то новое мне расскажет)))
Сейчас у многих открываются интересные способности и откровения.
Нумерологических систем, например, довольно много. У меня тоже есть очень точная авторская система нумерологии (основана на Цифрах Шамбалы и принципах Живой Этики Рерихов, но саму МЕТОДИКУ счёта я самостоятельно оттачивала более 30 лет).

Фариз Мухаметдинов

🖼

Nikola Mahkov

-не всегда-и легко разрушаемо!--

Зоя Овосиенко

Вы невнимательно прочли вопрос и не прошли по ссылке.

Nikola Mahkov

мы-ссылки не читаем--

Зоя Овосиенко

Дело хозяйское. Можно было и в вопрос не заходить.

Nikola Mahkov

можно--😜

Георгий

А вечность где расположилась?

Зоя Овосиенко

Везде.

Фердинанд Франц Иосифовович

надо всетаки определитца?

Зоя Овосиенко

определяйтесь.

Владимир Литяйкин N

Знаю- она преследует меня

Иг
Игорь

Добрые дела идут за нами.

Валера Гаврилястый

и глупость наша тоже...

Зоя Овосиенко

Она может войти в состав репутации.

Валера Гаврилястый

вы прелесть...

Зоя Овосиенко

Надеюсь, из-за вопроса, а не из-за внешности)))))

Валера Гаврилястый

и умница тоже...

Зоя Овосиенко

Хочется надеяться, что это - после чтения моих диалогов, а не "дежурный комплимент")))))

Игорь Кузнецов

🙄🌸

Камил Хамидов

Да это верно

Александр Чайка

не знал.

Зоя Овосиенко

Интересная лекция. Ещё могу порекомендовать лекцию Виктора Савельева "Коварные ценности".

Александр Чайка

не открывается

Зоя Овосиенко

Ну наберите просто в поиске - лекции Виктора Савельева, там по интересным заголовкам сориентируетесь.

Александр Чайка

хорошо..записал

Владимир Гаранин

???????????

Зоя Овосиенко

Будет понятно.

С?
Санька ???

🤔

Зоя Овосиенко

Рекомендую пройти по ссылке. Удивитесь и восхититесь. Многому научитесь.👍