Гр
Грозный

Это значит, что на фотке в интернете ты видишь одну, а в кафе на встречу приходит... немножко другая .

Ответы
Я Вера

Возможно. Я даже боюсь такой встречи. Впрочем, с Розалией из нашего города встречалась. Разочарование не наступило

Гр
Грозный

На фото красавица а приходит фильм ужасов.Даже не хочется вспоминать.

Я Вера

Да,печально

Надежда Из Сибири

А может подружку попросила сходить...Да не может быть, чтобы как из фильма ужасов.....может показалось?

Гр
Грозный

Это есть.

Надежда Из Сибири

Но может душа у неё добрая, хорошая...ведь с лица воды не пить

Наталья Копан

К примеру: на фото я в 1941 году, а теперь уже на самом деле другая

Наталья Копан

да, весна. Красиво весной, когда листья первые появляются, птички чирикают.

Леди Мила

так же и мужчинами.. ждешь МАЧО , а приходит ЧМО

Гр
Грозный

Жаль надо как то исправлять.

Леди Мила

как?

Гр
Грозный

Ну я не знаю но что то делать надо.Меня тоже так подставили.

Ел
Елена

Немножко другая? Или совсем другая?😅

Гр
Грозный

Внешность тоже нужна.

Ел
Елена

Стилист , парикмахер, визажист к услугам вашей дамы))!

Гр
Грозный

А у вас наверное художник постарался.

Ел
Елена

Нет). Есть в телефоне програмка, фото превращает в рисунок! Вот и весь фокус)

Гр
Грозный

Ну да есть такая программа.

Татьяна Ласькова

Не могу сказать, я везде буду одинаковая)))

Ла
Лана

Есть скайп, чтобы все рассмотреть)))

Гр
Грозный

Есть но не вижу.

Татьяна

и немножко другой

Гр
Грозный

да

Татьяна

точно

Са
Сауле

да это правда