Гр
Грозный

Это значит, что на фотке в интернете ты видишь одну, а в кафе на встречу приходит... немножко другая .

Ответы
Я Вера

Возможно. Я даже боюсь такой встречи. Впрочем, с Розалией из нашего города встречалась. Разочарование не наступило

Я Вера

Да,она меня расхвалила. И мужа моего)))

Надежда Из Сибири

И я встречалась с женщиной из обсуждайки...нормально и сейчас перезваниваемся

Гр
Грозный

На фото красавица а приходит фильм ужасов.Даже не хочется вспоминать.

Надежда Из Сибири

А может подружку попросила сходить...Да не может быть, чтобы как из фильма ужасов.....может показалось?

Надежда Из Сибири

Но может душа у неё добрая, хорошая...ведь с лица воды не пить

Наталья Копан

К примеру: на фото я в 1941 году, а теперь уже на самом деле другая

Наталья Копан

У меня картинка закрылась😕

Наталья Копан

да, весна. Красиво весной, когда листья первые появляются, птички чирикают.

Леди Мила

так же и мужчинами.. ждешь МАЧО , а приходит ЧМО

Гр
Грозный

Жаль надо как то исправлять.

Гр
Грозный

Ну я не знаю но что то делать надо.Меня тоже так подставили.

Е
Елена

Немножко другая? Или совсем другая?😅

Е
Елена

Значит без макияжа пришла))...

Е
Елена

Не расстраивайтесь! В душе красоту ищете!!! Внешне она будет для вас какой захотите)!

Е
Елена

Стилист , парикмахер, визажист к услугам вашей дамы))!

Гр
Грозный

А у вас наверное художник постарался.

Е
Елена

Нет). Есть в телефоне програмка, фото превращает в рисунок! Вот и весь фокус)

Гр
Грозный

Ну да есть такая программа.

Татьяна Ласькова

Не могу сказать, я везде буду одинаковая)))