Евгения Солодова

Какие темы для обсуждения вы считаете скучными?

Ответы
Евгений Губерт

иногда спрашивают о том чего вообще не знаешь что ответить. есть у меня одна коллега которая не знает элементарных вещей. И простые вопросы приходится обсуждать часами, отвлекаясь от более важной работы.

Michael Eckaast

​Я был бы обсуждать любую тему. На основе участников окажется целесообразным или нет. Интересные люди ведут интересные споры.

Хоруженко Филипп

Обсуждения подразумевают диалог! А интересы у всех разные. Да и вопросы однозначные: ответы да, нет. Либо для прикола!

Максим Лоза

темы, в которых твой собеседник ничего не понимает, но упорно пытается тебе доказать "свою правду"

Андрей Макаренко

"природа и сущность" межполовых противоречий в отношениях субъектов противоположного пола

Lobastov Ilia

Все темы по своему интересны.В зависимости как их воспринимать и настроения.

Роман Васильев

Евгения, вы где живете? Мне очень любопытно , в 2 часа ночи вопросы приходят.

Евгения Солодова

Ну так то я до такого времени тут не сижу, есть и другие дела, а вопросы могут в разное время так то тут приходить

Роман Васильев

Ну а так то все же? Какой город или область?

Евгения Солодова

Ну вам зачем это знать? Посмотрите на страничке у меня раз так интересно)

Роман Васильев

Посмотрел. Не знаю где это))))

Евгения Солодова

Ну и я про тоже) Зачем спрашивать если всё ровно не знаете😄

Роман Васильев

Просто так))))

Евгения Солодова

Чтобы потом написать а где это или оо я не знаю 😆 Логика👍 😄

Сергей Накрапас

МНЕ КАЖЕЦА СИЧАС В МОИ ГОДЫ ЛЮБАЯ ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ ПО СВОЕМУ ✌️ 😍 😇

Игорь Чаус

Привет! Наверно те которые меня не интересуют, а мне интересно все!

Vova Vorobiev

😊 скучных тем для разговоров нет если люди понимают друг друга

Igor Foux

К таким темам можно отнести политику и обсуждение обих знакомых.

Владимир Качко

А таштагол это какая хоть область то ? а то я впервые слышу такую

Евгения Солодова

Кемеровская об.

Владимир Качко

Далековато а жаль

Slawa Zil

Не люблю,когда выражают мысли в стихах,да еще и на всю страницу!

Сергей Михаилович

По болтать всегда не против если конечно понимаю о чём говорят.

Нуралин Валерий

На этом сайте все темы скучные, кроме темы личных отношений.

Евгений Тюшевский

Когда взрослые мужики что-то обсуждают и при этом матерятся

Виктор Готман

Ну совсем "общего" плана- типа какая погода Вам нравится...

Дмитриев Дмитрий

думаю,что про политику.... это интересует только сволочей.

Igor Volkov

если собеседник интересен то скучных тем не бывает)))

Михаил Коровин

Мне любые темы не скучным, если приятен собеседник!