Демьян Трофимов

Война Израиля и Палестины. Как это отразится на нас?

Ответы
Дэн Люк

ну.... по большому счету та война РФ выгодна, но эта выгода только после начала конфликта понятна стала.. Честно говоря я не думал что пиндосы евреям бабки башлять начнут, думал всё ограничится том что амеры туда свой флот подгонят и всё, типа периодически с авианосцев будут взлетать самолеты , бомбить арабов , и всё! А тут вон оно как! Укрорэйху финансирование урезали уже хорошо. А то что арабы с евреями воюют.... ну ... печально конечно, но по большому счету одни от других мало чем отличаются , Одни терактами воюют, другие военными преступлениями, да и вообще там не наша война , Пока они там без третьих стран воюют России этот конфликт похеру

Владимир Вельский

Я теперь полагаю, что отныне евреи могут засунуть свой холокост в жопу - нацисты они обыкновенные 😉 За последние 40 лет для Палестинского государства даже земель не осталось - тихой сапой все захватили. Для нас сало что изменит, разве что вывоз россиян задел.

Ли
Лида

Евреи обнаглели- их Палестина приютила, дала землю для поселения этого народа! А им захотелось больше! Не благодарные! Как в сказке:"Пусти хвостик погреть, да и выгнала зайчика из избушки!"

Я-
Я-Искал-Тебя

проблема горазда скрытнее...эти дьяволопоклонники под палестиной тайно откопали третий храм,который существует в честь антихриста которого сионисты считают своим святым и ждут его

Ли
Лида

Это не так. Я другой версии знаю о храме третьем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Судя по идиотским заявлениям и неловким и лихорадочным телодвижениям нашего старого бункерного обнулённого идиота,ни чем хорошим.Что бы не делал,только всегда хуже и хуже.

Elvis Costello

На канале «1+1» заявили, что контрнаступ ВСУ – это «психологическая операция против агрессоров» и они всех обманули

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да и хер с ними.Нашим всё равно пи*да приходит.

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты позавтракала тупая залупутинская пидарасина?🖕😛😂🤣🖼

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это твои мужья?🖕😛😂🤣🖼

Алекс Венцель

Поскольку миром правят евреи и всё в нём так или иначе связано конечно отразится...Вопрос лишь в том как к этому отражению готова наша страна...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только положительно. Американцам и ЕС важнее жиды, нежели хохлы, тем более, что очевидно-черная хохлятская дыра только жрет и уходит

Алексей

Никак , ты же видишь мы в жопе , но если только ещё Иран подключится к войне с западом , нам тогда легче

Михаил Цветаев

В принципе эта ситуация выгодна России.. 🖼

Екатерина

если вспыхнет весь Ближний Восток-то улетим в Преисподнюю...все вместе..

Сперанский Вадим

Как было в бородатом анекдоте : " опять водка подорожает"

Ал
Александр

у евреев появится выбор - погибнуть от хамаса или от всу

Br
Brutik

Тебе нацисту все известно,а на деле,ни-че-го

Татьяна Морозова

жестокий пример, как осмыслить собственную ситуацию...((

Леди Мила

надеюсь, обойдется без 3 мировой.. А пока нам это выгодно

Владимир Забродин

войны не прекращаются но лишь бы не у нас думает каждый

Геннадий Зернов

О нас немного на время забудут наши главные враги .

Николай Верниковский

когда голова жирафа в песок засунута - то пронесёт.

Стас Васильев

Толпу немного отвлекут от неудач в Украине.

Демьян Трофимов

А где там неудачи? Война заканчивается

Стас Васильев

Все нормально, да?!

Стас Васильев

Война удалась? Сотни тысячь загубежных душ и калек, сирот детей, руины, вдовы и белые лады вдоль дорог стоят...

Демьян Трофимов

Нормально или нет, но Россия выиграла войну.

Стас Васильев

Уже!? Быстро че-то! Обещали три дня, а не прошло и три года. Щас куда, на Берлин или сразу на Америку? Ты записался добровольцем?

Демьян Трофимов

Ну мы воевали против всей структуры НАТО и ЕС. Вышло дольше, чем рассчитывали но это по любому это победа. Всех денег НАТО не хватило.

Стас Васильев

Ну и славно богу. До следующих выборов президента думаю года три спокойно поживем. А там посмотри, кто у нас землю отдал, а где у нас тут ище татаромангольское притаилась)))? Деразмонголитатарозировать будем и деразмечезировать...супостата этаког.

Александр Голубев

Меньше снарядов амеры хохлам пошлют.

Михаил Гехт

Штаты денег украм зажмут, ВС РФ легче

Serg

Евреи ломанутся в другие страны