Людмила

"Левак укрепляет брак" - мужская отмазка или реальность?

Ответы
Нина Кузьмина

Да как он должен укрепить брак, если человеку в браке тесно и он ищет недостающие радости на стороне? Другое дело ,что вернувшись с левака домой ( не важно мужчина или женщина) испытывает вину ( правда далеко не каждый) и на этом чувстве вины старается быть лучше,чем был вчера - говорит приятные слова,с готовностью помогает и делает мелкие подарки, чаще всего не искренне. А тому, кто ждет дома и любит кажется,что все начинает налаживаться...

Дмитрий

Датчане так тоже считают и поэтому у них у жены и у мужа может быть любовник и любовница и они в курсе всего даже муж с женой делятся потом впечатлениями как погуляли на лево, этим брак у них удерживается, но я лично так не считаю если муж или жена идёт на лево то вина в них самих, если жена гуляет от мужа значит вина мужа а если муж гуляет от жены, значит вина жены

Людмила

спасибо за такой ответ

Дмитрий

Извините если чем обидел

Людмила

не обидели

Дмитрий

Конечно вина с гулящих тоже не снимается

Олег Котлов

Укрепляет, укрепляет, а может и нет. Бывает шатун вылезает и комар мухе втыкает. Кто где и кто чей сразу то не поймёшь. Люд, не поверишь, большинство нормальных мужиков "левачат". Лишь бы семье не навредить этим.

Людмила

Кошмар

Олег Котлов

Люд, ты с луны свалилась?

Людмила

Неа

Олег Котлов

Полигаммность нормальное поведение животных (люди пока самые умные),

Александр

Милей жены на свете нет,
Если она жена.
В душе не страсть,
Любви в ней свет,
В ней Бог, не сатана.
А в браке что, кольцо, печать,
Вся показуха тут.
Для жизни в браке не жену,
Сожительниц берут.

Людмила

красиво

Марат Шелгунов

Брак, это брак.

Ва
Валерий

скорее отмазка--так гульнул для разнообразия ОНА или ОН без разницы--ведь частенько или даже зачастую--женатые и замужние между собой ПЕРЕСЕКАЮТСЯ--что бы не было потом проблем с холостыми

Дина Балушевская

Скорее отмазка.. Хотя если это высказывание идёт от женщины то может действительно укрепляет брак... Сбегала налево, удостоверилась что не лучше не больше не длиннее и опять к своему мужу

Людмила

Вот это ответ. Удивилась

Наталья Суманосова

речь шла о "Хорошем" леваке, это важно. Причем это реально работает)) хоть ему хоть ей порой кажется, что там лучше)) а сходят, и начинают больше ценить СВОЕ))

Людмила

Удивилась ответу , спасибо

Алекс Венцель

Всё познаётся в сравнении, вот и сравниваем иногда... Про такие ситуации лучше сказать поговоркой: -Умный не скажет, а дурак не догадается...

Людмила

Это в идеале

Алекс Венцель

Не переношу трепачей которые на каждом углу хвастают своими похождениями... Дело-то это интимное и в жизни всякое бывает...

Людмила

С этим солидарна , а теперь увы

Николай

Похоже что реальность.Женщины не дорожат верными мужьями.Мол никуда не денется.А вот гулящего ждут.Зная что уйдет,а она останется одна

Людмила

у меня другая реальность

Николай

Жизнь в обще то сложная штука

Михаил Гехт

Индивидуально. В целом, для стандартного подхода, мужчина, вернувшись слева, помнит об ощущениях, женщина - о человеке, что опаснее

Драйзерка Я...

Не знаю, не знаю... С моим браком после такого вот мужского рассуждения такого не произошло. Наверное левак был слабенький😂😂😂

Та
Татьяна

И то, и другое. Это у женщины брак держится на любви, а у мужчин на сексе. Так какая разница для них, где они его получают? Животные.

Michael Lvovich Kunin

Ну как сказать ! Бывает так ,что сей левак приводит семью к венерологу лечится!!Когда мужик Вот так - всю семью наградит !

Людмила

Да?

Michael Lvovich Kunin

А может быть и НЕТ !Но сердце женщины в любом случае подскажет Мужик сегодня Бляданул !

Михаил Буркот

Адам как ответил Богу?
Жена ,которую Ты дал мне, дала мне яблоко.
Человек всегда найдет оправдание любому своему греху.

Людмила

умно

Андрей Толстый

кому как. общался с медиками, они это утверждают. единственное сильно не офишируют друг другу, но и не докапываются.

Андрей Толстый

я ж про отношения межды полов подумал))

Людмила

Нет тут все нормально

Андрей Толстый

вот и хорошо.

Людмила

да

Maik Maik

Наверно но что примечательно я первый раз эту фразу услышал от женщины а точьнее от жены моего знакомого

Андрей

реальность , придурки меняют жен , у меня друг с шестью женами по очереди жил и толку так один и остался

Людмила

Кошмар

Се
Сергей

Значит дома надо раньше "расширить ассортимент блюд и подачу блюд заменить". Маркентинг слабоват...

Щелин Серёга

у каждого человека существует своё мировоззрение... у кого то укрепляет. а у кого то разрушает......

Людмила

А что он укрепляет?

Щелин Серёга

Вы что, не помните что написали?!.....

Людмила

помню

Щелин Серёга

а за чем тогда переспрашиваете?!....

Людмила

уточнить хотела

Александр Родионов

ну, если он просто общается, то может быть. а секс наверное никому не понравится....🙂