Людмила Корышева

Человек здоров, когда он счастлив, а не наоборот...интересное утверждение...

Ответы
Галина Л

А у меня есть любимый тост." Если хочешь быть счастливым один день- влюбись, если хочешь быть счастлив месяц- женись! А если хочешь быть счастливым всю жизнь- будь здоров! Так выпьем за здоровье!"

Николай Дубликанов

И это правда, когда он не счастлив он угасает как свеча и как бы он не подавал виду, что все прекрасно, по нему это видно со стороны.

Людмила Корышева

Да, надо стараться не поддаваться унынию, потому что к унылому и болезни цепляются...

Николай Дубликанов

Это правда.

Александр Ясноокий

Счастливые трусов не наблюдают, у них - мерси, мозги с оси, и просто нафиг не грузи, для них здоровье в рифму с изголовье🌹

Михаил Гагарин

Когда человек здоров- всегда сможет добиться того, чего захочет. И никогда не сможет быть счастливым- если нездоров

Пу
Путник

Есть такие болячки, после которых жизнь меняется кардинально. До и после. Я не согласен с вашим утверждением.

Людмила Корышева

Конечно, разные бывают ситуации...

Пу
Путник

После того как подхватил онкологию, то все таки считаю здоровье стоит впереди

Москва Златоглавая Z

Да и не онкология тоже разделила жизнь на две разные категории...

Людмила Корышева

Наверное и счастливый может заболеть...

Валентина Маршакова

Бывает счастливы в браке и вдруг рак....как гром с ясного неба) увы значит причинно следственная связь другая

Людмила Корышева

Печально, но так бывает...

Ma
Mai

человек счастлив-ката у него все хорошо. и здоровье. и семья и отношения итд ..

Людмила Корышева

Конечно, никто не спорит....

Тамара Нелаева

Верно . Когда он счастлив у него прилив сил. Нет уныния, тоски и хандры.

Людмила Корышева

Замечательный ответ...👍 👍 👍 🍰

Тамара Нелаева

Удачи вам и счастья.

Людмила Корышева

Спасиб.....и Вам Тамара радостных дней...

Тамара Нелаева

Благодарю.

Света Дмитренко

страданияотворачивают человека от мирских забот,и приводят кБОГУ

Лев Дувидович Перкис

Наличие здоровья - обязательный атрибут счастья.

Людмила Корышева

Само собой разумеется.Больному человеку хочется только одного - выздороветь.

Бо
Бока

какое счастье лезть на стену от зубной боли!!

Людмила Корышева

Вы не поняли, счастливые люди редко болеют, вот о чем речь...

Aleksey Kolesnikov

Если будет здоровье , а остальное приложится

Игорь Реус

В здоровом теле здоровый дух, а не наоборот.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍бывают и счастье болезни.

Евгений Иванов

Любой чловек счастлив. Все относительно...

Людмила Корышева

В общем да....

Ве
Вера.

Согласна, говорят - все болезни от нервов.

Людмила Корышева

Стрессы ослабляют иммунитет...

Ве
Вера.

Да.

Ва
Валерий

а СЧАСТЛИВ человек пока ОН ЖИВ и ЗДОРОВ

Людмила Корышева

Ну это не всегда.Есть люди и здоровы и живы, а счастья нет. Счастье это ведь состояние души...

Ва
Валерий

мёртвому вообще ничего не надо

Людмила Корышева

Ну мы-то живы пока,слава Богу...а живой думает о живом...

Ва
Валерий

так вот и СЧАСТЬЕ что пока ЖИВЫ--война идёт и детей и взрослых убивают а там трагедии каждый день

Владимир Литяйкин N

Я не смею оспаривать- оно именно так

Ст
Станислав

это про психологическое здоровье?

Людмила Корышева

Наверное... а вообще, когда человек счастлив и болезни отступают...

Ст
Станислав

не отступают, просто мы их не замечаем или не обращаем внимание

Людмила Корышева

Нуу, вот как-то так....Счастье как и здоровье, когда оно есть мы его не замечаем...

Ст
Станислав

это точно

Скорпион Иванович

От части! Здоров-значит СЧАСТЛИВ!

Людмила Корышева

Ну это наверное больше к старикам относится....

Скорпион Иванович

Напротив именно к молодым! У захворавшего парня почти отсутствует эрекция!

Людмила Корышева

Это конечно несчастье....

Скорпион Иванович

Природа точно знает когда и при каком самочувствии награждать мужчин выражанием себя сексуально!

Людмила Корышева

Ну Скорпионам-то это не грозит.Они всегда в строю.

Скорпион Иванович

В этом заслуга женщин, а мы им только помогаем!