Ви
Виталий

Вы спрашивайте разрешения, когда вносите кого-то в друзья здесь на сайте?🧐

Ответы
Александр Демидов

Здесь это не является правилом хорошего тона. Человек может мне быть интересен и я вношу его в "друзья", чтобы читать его ответы и комментарии. Я же могу быть ему неинтересен..., и он меня не вносит. Ничего предосудительного в этом нет...🤷‍♂️

Ир
Ирина

По началу спрашивала.Теперь без спросу добавляю тех,кто кажется интересным человеком.Иначе здесь не отследить людей.

Ви
Виталий

ок

Анна

Нет. Здесь это всего лишь чтение моих вопросов,мне от наличия кого то в друзьях никак.

Светлана Бульская

Я лишь добавляюсь в основном.Но самостоятельно лишь однажды по просьбе ...

Не
Несмеяна

Никого не вношу, бестолку. А меня берут в друзья, зачем? Никто не общается.

Ира

Никого не вношу, а меня вот не спрашивают

Ви
Виталий

Ай-яй-яй🤭

Ира

🤫

Галина Мазяркина

У меня нет здесь друзей, я у многих.

Сергей Левченко

Конечно,это уважение к человеку.

Николай

Здесь это не требуется

Ви
Виталий

А как же элементарная деликатность? Или на это тоже наплевать?

Алевтина Немерова

А надо спрашивать????

Ольга

Нет,не всегда

Любовь Горобченко

НЕТ А НУЖНО ??

Вл
Владимир

Обязательно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Обязательно)

Людмила (Мила)

Я спрашиваю.

Татьяна Морозова

не вношу ))

Ку
Кукулькан

не вношу)

Бабайкин Юрий

Не вношу

А Не Скажу

неа .

Ви
Виталий

А если человек не хочет?

А Не Скажу

а такое бывает?

Ви
Виталий

Бывают пишут, " Почему меня внесли в друзья если я этого не желаю?"

А Не Скажу

мне кажется , это показуха мнимой востребованности

Ви
Виталий

Ну тогда я вас вношу в друзья

Ва
Валентина

да