Pu
Pups_Ivan

Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди всегда было что-то яркое, неизвестное. Жизнь! А сейчас я точно знаю, что будет потом — то же самое, что и сегодня. Заниматься буду тем же, в рестораны ходить те же, ну, в другие такие же. На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее, просто, есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное, что мне мое настоящее-то нравится. Машины хорошие, рестораны вкусные... только, будущего жалко...

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ВАНЯ ... скажу тебе так- кто чего ожидает- тот-ТО и получает...
ты цели имей чуть выше теперешних... и смени мечты ... а если нет мечтаний- ЗАИМЕЙ... и полезно и продуктивно...

Галина Золотнова

Да вы не расстраивайтесь: всё может измениться в одну минуту. Радуйтесь настоящему в настоящем

Танюшка *

может стоит попробовать изменить свое настоящее ,чтобы изменилось будущее, ради интереса..

Марина Грачева

Будущее-это цель к которой вы стремитесь, если ее нет жизнь станет скучной и однообразной.

Ольга Смирнова

Это старость... Макаревич не юн и ему простительно, но тебе явно рановато)))

Pu
Pups_Ivan

мне бы одну, но любимую. она точно об этом не пожалеет)))

Ольга Смирнова

Красиво сказал))) Эх, где мои 17 лет...))))

Pu
Pups_Ivan

То что бы было ? 😊

Ольга Смирнова

Влюбилась бы в тебя)))

Pu
Pups_Ivan

🤗 😘 🙂

Мила Антюфеева

а у меня нет машины и в рестораны редко хожу.и мне нравится моя жизнь....

Мила Антюфеева

а в чём смысл по вашему

Pu
Pups_Ivan

Когда мы ждем будущее, оно становиться настоящим, и то чего ожидал, парой не происходит с нами)))

Мила Антюфеева

я стараюсь ничего не ждать.что б не разочероватся

Pu
Pups_Ivan

и мечты нет?

Мила Антюфеева

внуков хочу

Лариса

Да ну... Тоже мне, жизнь! Машины, рестораны... Дело, семья, путешествия!

Татьяна

Да и правильно...жить надо СЕГОДНЯ...а завтра будет ясно,что делать

Ольга Хожаева

Как это не прискорбно, но это похоже на реальность. Бежим, бежим.

Ольга Хожаева

Как это не прискорбно, но это похоже на реальность. Бежим, бежим.

Ирина Бондарь

Подумай о будущем детей))) сразу появится загадочное будущее)))

Эля Боранбай

начните мечтать и наметьте цели станет еще приятнее жить

Людмила Столярова

Живите настоящим,будущее может быть и не таким приятным

Алевтина Курченкова

Роди ребенка и смотри каким будет твое и его будущее

Pu
Pups_Ivan

😆

Алевтина Курченкова

Так ведь это правда,когда ждешь,мечтаешь каким он будет,родится,каким вырастит,подростет,какими будут его дети

Pu
Pups_Ivan

Все зависит от обстоятельств, которые ты же себе и создаешь. Посмотри на актрис спортсменок. Ребенок их не приковывает цепями.

Алевтина Курченкова

Ну не путай теплое с мягким.где мы простые смертные,и где публичные люди.для них забвение-смерть,хотя есть и среди них исключения

Pu
Pups_Ivan

Ты спроси у любой из них, как они этого всего добились и получишь ответы на все вопросы. Главное цель в жизни

Алевтина Курченкова

Далеко мне до богемы

Pu
Pups_Ivan

Каждая женщина - это в первую очередь женщина, а потом уже все остальное. просто у каждого свои приоритеты свои моменты. никто ни лучше ни хуже

Оксана Шункиева

Согласна...в чем-то есть соль в ваших словах..жаль

Кайзер Созе

(ц) А.Макаревич,из фильма "о чем говорят мужчины"

Оксана Махитко

Вы поклонник фильма "О чем говорят мужчины"???

Pu
Pups_Ivan

а почему нет. классный же фильм. И фразы жизненные))))))))

Оксана Махитко

Классный и заезженный))

Pu
Pups_Ivan

Ну судя по ответам не для всех. Кто то всерьез отвечает))))))))

Оксана Махитко

Забавно)))

Pu
Pups_Ivan

😉

Татьяна

не надо жалеть ничего и никого и себя тоже

Александр Иткин

Не будущего не стало . Детство кончилось

Татьяна Алексеева

ты счастливый будущего да...............жаль

Pu
Pups_Ivan

Чем я счастлив?

Татьяна Алексеева

деньги не проблема

Pu
Pups_Ivan

А в деньгах счастье?

Татьяна Алексеева

нет но не помешают