Га
Галина

Одинокая симпатичная женщина, 19** г. р., в/ о, без в/ п, с ч/ ю, жильем обеспечена, познакомится с положительным мужчиной без в/ п, с в/ о, с ч/ ю, станет ему верной подругой, заботливой женой и прекрасной хозяйкой, ласковой и страстной любовницей, интересным собеседником, поверенным снов и вдохновительницей на великие дела и свершения, окружит любовью и уютом! 😄
Прочитала в инете такое объявление)))) А Вы умеете преподнести себя с наилучшего ракурса?😊

Ответы
Мурат Джумагажаев

Ну с преподношение себя обществу у меня с детства не хромало .Так что ещё круче могу .Даже живя с супругой более 10 лет она говорит а ты мне при знакомстве все врал и врал я отвечаю ну так это враньё во благо же зато ты чем то не довольна в своей жизни имеешь три квартиры дом и она сразу сопит в свои две дырочки и соглашается так что ....Как говорят бывает и ложь во благое дело превращается.

Га
Галина

Мурат, Вы молодчина👍👍👍

Мурат Джумагажаев

Спасибо вам за добрые слова .

Алекс Венцель

"Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Га
Галина

Браво! Даже я ( непьющая) готова такого вызвать👍

Алекс Венцель

Вот такое объявление однажды я увидел и почему-то даже не удивился...)))))))))

Га
Галина

Сейчас и не такое можно прочитать)))

Юл
Юлия

🤣 Молодая, весьма неглупая, слежу за собой, не пью , не курю, от слова "жопа" падаю в обморок....В сексе люблю: не нужно тратить время на лишние слова. Живу в частном доме - нужен работник....Извращенцев просьба идти лесом!... Да , еще, страдальцам по ВИРТу, не пишите , не отвлекайте людей по чем зря....))🤣

Га
Галина

Юлия! 😊👍🌹🌹🌹

Юл
Юлия

🍸💐

Виктор Юрьевич

Я спокоен, уверен, спал без кошмаров, я активен, собран, я понимаю что происходит, и кто меня окружает, я внимателен, думаю о важном все прочее пропускаю, я не знаю будущего, но мне не страшно, ведь мои близкие рядом, я разделяю их время, ведь они разделают мое, я буду дальше жить и любить, конец

Валерий Маминов

А мужики даже на оборот ничего особенного не будут сообщать, это в первую очередь относительно жилья и вообще материального положения. Есть такие , что имеют много всего , а избраннице не говорят об этом и смотрят как будет реагировать дама на скромный достаток ухажёра

Га
Галина

Это правильно👍

Ник Никтов

Честно, читаю и думаю - а не дешевле будет проститутка раз в неделю и женщина, которая хорошо готовит за оплату раз в неделю? А для задушевных бесед - друзья пару раз в неделю с в/п и ч/ю. Сны забываю, великие дела и свершения как-то не интересуют.

Га
Галина

Ну можно и так))

Ванюшин Вениамин

Хм ,интересное требование к кандидату к примаку : без вредных привычек , с высшим образованием , с чувством юмора... И она обещает поднять его до небес. Алле ,вы случайно адресом не ошиблись . Таких уже давно разобрали ,захомутали и замордовали.

Га
Галина

Хм, а я при чем?!

Ванюшин Вениамин

Я адресовал объявившей своё желание. Извиняюсь , если восприняли в свой адрес

Га
Галина

А, поняла!

Nomad Nomad

Обьява: Выйду за муж за умного, богатого, благородного мужчину с чувством юмора и неземной красоты. Обязательно спортивного телосложения...Любящего путешествия и не жалеющего денег на мои желания !!! О себе: ....пися, две сиси. 🤣🤣🤣🤣🤣

Га
Галина

Браво👍👍👍 Классное объявление!😊

Nomad Nomad

Так это не я автор...это - правда жизни)

Га
Галина

😊👍

Руслан Абдулов

Не одинокий мужчина согласен на Ваши условия!!! В свою очередь гарантирую любовь , порядочность, веселое настроение, крепкое плечо, широкую спину за которой можно спрятаться от любой суеты и крепкую шею для посиделок на всю жизнь!!!

Га
Галина

Русланчик! Класс!! Такого я еще не читала😊👍👍👍

Руслан Абдулов

Обращайтесь)))

Га
Галина

Спасибо

Александр Буровкин

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 К таким описаниям отношусь как в песне солдат удачи "Ни кого ты не любишь ни кому ты не вериш"

Га
Галина

Возможно и так))))

Александр Карпов

Реклама. Ей сейчас никто не верит. Крупнейшая афера российской современности фирма-пирамида "Властелина" добилась невиданного успеха не используя рекламу. Вообще. Поэтому когда много бла бла бла - веры этому нет.

Александр Карпов

Такого няшного пушистого потискать? Кайф👍

Га
Галина

Точно!

Александр Карпов

Как полную женщину. Похожие ощущения...

Га
Галина

😊

Александр Карпов

Няшную пушистую...

Сергей Максимук

У меня много вредных привычек, и даже мои достоинства едва пересиливают их, но, при наличии в/о, ч/ю, жил. пл. и мат. обеспеченности ( по скольку военный в запасе ), надеюсь на общее взаимопонимание.

Сергей Максимук

Не люблю жлобов, даже и если бы не было ничего, пошёл бы бомжом, люди всюду живут.

Га
Галина

Ну хорошо, что все уже хорошо!

Сергей Максимук

А у меня есть внук, 10 месяцев уже, 6 зубиков.

Га
Галина

Здорово

Га
Галина

👍👍👍

Луиза Бальтазар

Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак.

Луиза Бальтазар

Сергей, надобности писать такие объявления у меня не имеется. Рада, что вас рассмешила романтическая дура))

Га
Галина

Луиза, ну у Вас же видно, что Вы юморите😊👍👍👍

Луиза Бальтазар

Вот именно))) Думаю, что у Сергея было просто плохое настроение, когда он обзывал меня. Прощаю его.

Сергей

Я ни кого не обзывал, я констатировал факт. А правда даже если горькая не может быть обидной.

Луиза Бальтазар

Живите со своей правдой в обнимку.

Александр Вяткин

19...... - это лет 65.В/О - это что нибудь с сетевым маркетингом связано.Без в/п - наркотики недавно принимать перестала.ч/о - хохотушка,не остановишь.Жильём обеспечена - комнатушка в коммуналке.

Га
Галина

Ну вот, блин)))) Человек старался, писал, придумывал)))) А Вы раз.....и все😄

Александр Вяткин

Реализм.

Га
Галина

Он самый!

Сергей Кочкин

Конечно. Старый,больной,всю жизнь в проголодь и помру на тощак. Буду хорошим собеседником возле теплой печки о природе и о погоде.Так же могу быть положительным и разговаривать лежа.

Сергей Кочкин

Так с голодухи...А сытый разве может любить? Как говорится: Сытый голодного не разумеет.

Га
Галина

Поняла! Значит, чтобы любил, надо недокармливать😄👍

Сергей Кочкин

А то!!!Сытому главное диван и телевизор.А еще если бы жена ушла к подруге когда идет футбол это было бы вообще супер.

Га
Галина

Все поняла, появится, буду недокармливать😄

Игорь Дубошин

А разве это лучшая сторона? Обещания не более, посмотри на человека и пообщайся и все станет понятно, а продавать себя сейчас могут многие, только зачем. Твой человек придет вовремя.

Га
Галина

Согласна!

Аг
Агафон

Любой нормальный опытный мужчина не поверит в подобные бредни.... Лучше скажите честно о своих недостатках, а Он подумает, сможет ли ИХ терпеть... и на протяжении какого времени......

Га
Галина

Да я то при чем?!

Александр Иванович

Это утомительно. Вот так надо. . Надо просто и доходчиво официально объявить у меня паллитра и жду тебя дорогой!!!!!!!!!!!И всё мгновенно решается!!!!!!!!!!Вот!!!!!!!!!!!!Вот истина!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да у меня такой ад. А те хто хлебают в раю.

Га
Галина

Ужас пишите))

Александр Иванович

Ну да. Хотя ужас у меня прекрасный, не знаю как вам!

Га
Галина

Да мне то что

Александр Иванович

Ну наверняка што то значит.

Muza

Могу, но вот это всё слова. Для начала надо найти того, для кого захочет женщина всё это делать. Желающим может найтись немало, и все для неё могут показаться недостойными.

Га
Галина

Может,все может быть

А
Андрей Бекетов

Одинокий с квартирой без в,п с ч.ю с н.в.о познакомиться с приятной во всех отношения женщиной,подругой,любовницей станет ей верным другом опорой и поддержкой

Га
Галина

первый такой ответ! Вы смелый👍👍👍