Га
Галина

Одинокая симпатичная женщина, 19** г. р., в/ о, без в/ п, с ч/ ю, жильем обеспечена, познакомится с положительным мужчиной без в/ п, с в/ о, с ч/ ю, станет ему верной подругой, заботливой женой и прекрасной хозяйкой, ласковой и страстной любовницей, интересным собеседником, поверенным снов и вдохновительницей на великие дела и свершения, окружит любовью и уютом! 😄
Прочитала в инете такое объявление)))) А Вы умеете преподнести себя с наилучшего ракурса?😊

Ответы · страница 6
Алекс

встречают по одежке а провожают по уму---нет фотки никто не встретит))

Алекс

а если написала такое-то с умом тоже проблема!))

Га
Галина

Я не знаю как у неё с этим))))

Сергей Из Сибири

А зачем это холостяку , которого устраивает и холостяцкая жизнь ... 😉

Сам Андерс'н

Одинокий мужчина сдаст или снимет комнату в 2-х комнатной квартире!)))

Александр Максимов

Я преподношу моего Бога с такого ракурса!!! А уж Он меня рекламирует!

Сергей Дейкин

о как а далеко ли Ты от Талллина? денг не о чмного но на двоих хватит

Га
Галина

Сергей, вот сейчас разочарую по полной😄 Это не моё объявление))) Я далеко не такое совершенство)))) И я далеко от Таллина😉😄

Сергей Дейкин

о как ну от Таллина многим далеко

Сергей Дейкин

нет ну вот я должен написать странно ?

Рафис Мингачев

не знаю не пробовал хоть и без в/п, с ч/ю, но тоже одинокий с/м, 19** г.р.

Рафис Мингачев

Каких таких? Имеешь в виду одиноких?

Nikola Mahkov

-нет конечно!-мы не утка -ПО ПЕКИНСКИ!--преподнести себя!--😛

Га
Галина

И это хорошо😊👍

Лева Правая

Да, умею)) это важно. "Сам себя не похвалишь- никто тебя не похвалит"

Seny Petrov

я уже большой мальчик и в сказки не верю.....но Дедмороз существует!

Сергей Радиевич Фасулати

Ни черта не умею...(, хоть я и с в/о (даже больше), и с ч/ю, и без в/п😊

Га
Галина

Не правда! Если хорошо подумать, Вы умеете очень даже много😊

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, Галина!))) Вы действительно гораздо более правы, чем я😊

Олег Викторов

ТАК ВЫ МЕНЯ ТОЛЬКО ПОПРОСИТЕ,Я ВАМ ЕЩЁ И НЕ ТАКОГО НАНЕСУ!!!😂😂😂

Га
Галина

Ого! А нанесите! Интересно!

Олег Викторов

НУ,ЭТО УЖЕ ЛИЧНОЕ И ТОЛЬКО ПЕРЕД РОМАНТИЧЕСКОЙ НОЧЬЮ!!!😎😎😎

Олег Викторов

А,ЧТО Ж ТЫ,МИЛАЯ МОЯ ХОТЕЛА,ЧТОБ Я ПО ТЕЛЕФОНУ ЭТО ВСЁ ПРОТРЫНДЕЛ???🤣🤣🤣

М.
М ..

Читайте Роберта Грина "Искусство обольщения" и живите счастливо.

М.
М ..

Так же можно изучать "Словесную эквилибристику".

Вя
Вячеслав

🤔Наверняка автор подобного ... уже купается в шелках и шубах.😁

Летучий Голландец

ПРЕПОДНЕСТИ НЕ СЛОЖНО...... НО ПРАВДА ЛИ ЭТО ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.........

Николай Дубинин

Ну преподнести не трудно , трудней выполнить все эти качества .

Le
Leon

ТОЛЬКО ДУРАКИ И ДУРЫ НА СЛОВАХ УМНЫЙ-МЕНЬШЕ СЛОВ БОЛЬШЕ В ДЕЛЕ.

Фаниль Саитгареев

Вот он я. Спроси отвечу. На долгое время отношения не планирую.

Ек
Екатерина

Сам себя не похвалишь...весь день,как оплеванный ходишь.😁😁😁

Нежный Циник ))

Галя, самое ГЛАВНОЕ - БУДЬ СЕКСИ !!! )))) МУЖЧИНА - ПРИЛОЖИТЬСЯ! ))))

Нежный Циник ))

ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ КОТИК ! )))

Га
Галина

Да ладно! Куда пропал то котик?!

Нежный Циник ))

Бухал рыженький ! )) ИЛИ ПОЧТИ БУХАЛ ! ))))

Нежный Циник ))

ЧТО СКАЖЕТ.........ДЕВУШКА В РОЗОВОМ ? ))))

Нежный Циник ))

ОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((((((

Петр Савин

А что??? Хорошее объявление.... женщинам нужно взять на заметку.

Петр Савин

А почему бы не попробовать....