Не То Не Это

Эй, обладатели "лучшей армии в Европе"! Сколько еще ЛЕТ вы будете скакать по лесам и полям юго-востока, вместо того чтобы перейти, наконец, границу и идти на столицу "агрессора"? Обосратушки вы херовы!

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

пиши эту хрень им лично а не в русском интернете!

Валерий.

Уймитесь. Нам Крым бы прокормить.

Не То Не Это

Не похудей, бедняжка

Валерий.

Так уже. Это у Вас салом кормят. А у нас пенсионеры в ящиках мусорных лазят, да и бомжей полно стало. И ещё хуже будет. Нам простому народу ПРОПАГАНДА пофиг уже. Как и Вам. У вас тоже не сахар. Что бредить то и обсирать простых людей не ужели Вам не понятно что ВАМИ манипулируют.

Не То Не Это

Кому "вам"? Я в России живу, болезный, и мне всё норм

Валерий.

Я тоже и знаете тоже хочу жить в той стране которую показывают мне по телевизору каждый день.

Ха
Хана

Тебя опять забанят

Не То Не Это

Хана

Ха
Хана

Именно