Виктория Прохорова

Как много значит фото на аватарке , красивое , в полный рост и улыбкой на лице ..

Ответы
Василий Исаченко

Всё в этом мире быстротечно
Безусловно душа вечна
Что говорить и предлагать
Да просто надо понимать
* * *
Идти прямой своей дорогой
а не с капризной недотрогой
с которой множество проблем
В придачу неразумных тем
* * *
Себе отказывать во многом
Все мы виноваты перед богом
Определить понять судьбу
Не ведомо никому.

Николай Дубинин

Оно ничего не значит ...человека разглядеть можно в беседе. Для этого не обязательно разглядывать внешность. Красота может скрывать уродство Души. Многозначащее молчание может скрывать глупость. Дорогой (крутой) автомобиль, может рассказать о больших долгах его владельца, или о большой зависимости от социума.

Виктория Прохорова

И это верно , но все же приятней общаться с человеком , видя его ..

Николай Дубинин

Здесь есть маленький нюанс: - для Души, если Она достигла определенных высот, нет разницы кто, и какой человек перед ней, Душа общается с Душой. Остальное, попытки некой сделки ...насколько получу, и во что мне это обойдется. Для женщины, конечно, важно видеть, ощутить ...но, как раз здесь ее ждут ловушки, из которых не просто выбраться. Это ловушка - противоречия, которые женщину разрывает.

Виктория Прохорова

И это верно , и я сама же об этом и не задумывалась

Николай Дубинин

Рано или поздно, перед нами встает тот или иной вопрос. Какой бы он трудным (не удобным) ни был вопрос, половина ответа нам известна. Только, вот, либо мы намеренно не замечаем ответ, либо не желаем его принять. Тем более озвучить... У Вселенной от нас тайн не существует.

Виктория Прохорова

Хорошо сказал , Николай ...

Николай Дубинин

Я, всего лишь согласен с этой мыслью...

Ry
Ryslanchik

Может быть этот комментарий не будет интересен большинству людей здесь. Кто-то из вас его проигнорирует, кто-то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе комментариев незаметно. Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, что бы все знали, что я люблю жареную картошку.

Виктория Прохорова

Хахахахахаха 😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Андрей Муратов

Как у Вас ??? Лепят на аву прелестное личико. Начинаешь общаться ,и через какое то время узнаешь, что фото 5-7 летней давности. Или вообще фото не ее... а на самом деле под маской красавицы скрывается чудовище. И если она выложит свое реальное фото, то желающих пообщаться уменьшится в трое ...

Виктория Прохорова

У меня своё , так что земляк не злись

Анна Балацырь

Меня зовут Анна, я представитель компании Армель. Это новая Российская компания, на рынке с 5 июня 2015 года. Мы ищем активных партнеров. За 10 месяцев я помогу вам построить бизнес с доходом в 100 -150 тыс рублей и это не пустые слова. https://ok.ru/profile/588021860396

De
Denis 0

ну значет человек хочет показать себя какой он красивый, какой он во весь рост и с хорошим настроением) но фото может быть сделано при разных обстоятельствах так что смотреть по обстановке и в голове моделировать ситуацию по разнному можно )))

De
Denis 0

хоу хоу хоу))))

De
Denis 0

хрю хрю хрю кис кис кис мяу ияу мяу)))

De
Denis 0

)))

Виталий Царский

Ваша улыбка будет прекраснее, если ваше лицо будет излучать уверенность и расслабленность. Если вы слишком много думаете о своей внешности, ваши негативные эмоции будет видно на аватарке, самостоятельно сделать красивое фото.

Виктория Прохорова

Это вы о чем ?

Виталий Царский

О красивом фото. Да вы и так красивая.

Виктория Прохорова

Спасибо

Виталий Царский

Обращайтесь если что.

Виктория Прохорова

Спасибо)))

Му
Мутабор

Душа- песочные часы.
Песчинками:паденья, взлеты,
и объятья.
Переверни ее от головы и до опор-
и в мысли отливаются пути,
и время станет молоком
для новорожденной любви,
отмеривая пульсом совесть.

Г*
Гульфира * * *

ОЙ,НЕ СКАЖИТЕ!))))надо с начало поближе узнать о человеке пообщавшись поймешь,а так на фото могут все казаться ангелами ,а на самом деле деспот и тиран!внешность бывает ОБМАНЧИВОЙ,пока не проверишь.

Виктория Прохорова

Может быть

Елена Жирякова

если оно твое, то очень много значит. а если фигура не идеал, то и личико не плохо. а вот когда и личика не видать кроме половины губы и цветочками тело прикрыто- соит призадуматься о собеседнике.

Лилия Мизуренкова

Когда смотришь на аватарку и на тебя смотрит приятное личико,с ним можно пообщаться,а когда смотришь и не понимаешь что на тебя глядит, общение само собой отпадает, может конечно я и не права...

Виктория Прохорова

Точно точно

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу распространить и помочь в лечени моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, да вы правы, ну все кто фотографирует получаются по стечению обстоятельств плюс настройка аппаратуры вот и получаются у всех разные фотографии.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, и где мы с вами встречались.

Виктория Прохорова

Добрый день , тут на сайте

Александр Дульский

Здравствуйте день добрый, очень приятно. Будьте здоровы и счастливы.

Виктория Прохорова

Спасибо

Александр Дульский

Спаси Бог.

Людмила (Мила)

Мне иногда даже хочется некоторым посоветовать сменить фотографию на более удачную. Но не решаюсь, ведь можно обидеть человека, он (она) думает, что замечательно выглядят.

Валерий Медведев

Не знаю но улыбаться рекомендую .чтоб выжить и прожить на белом свете пока земля не свихнута с оси надо держать себя на тройственном запрете ..Не бойся.Не надейся .Не проси

Валерий Медведев

Хорошего дня !!

Виктория Прохорова

Спасибо !!!

Галина Борисенко

Фото личности с которой общаешься не мало важно - это открытый и полноценный диалог. Какая то картинка не внушает доверия и следовательно не хочется общаться.🌻

Roman Larionov

Сморя с какой целью ты ставишь её. Если найти вторую половинку, то тебе нужно поставить где ты естественна, а если для привлечения внимания то немножко откровенную.

Roman Larionov

да

Виктория Прохорова

Мне как-то не попадаются

Roman Larionov

Ой сплош да рядом

Виктория Прохорова

Может не туда смотрю

Roman Larionov

Может

Любаша Смирнова

Это факт - не дураки создали поговорку , по одежке встречают ... Все остальные качества открываются после того, как слетает обертка ... Главное добраться до нее)))

Ма
Марина

лицо - это отражение души, это печать прошлых поступков. поэтому чтобы написать ответ хочется понять кому я его шлю, насколько лицо отягощено интеллектом...

Виктория Прохорова

И это правильно