Виктория Прохорова

Как много значит фото на аватарке , красивое , в полный рост и улыбкой на лице ..

Ответы · страница 3
Алина Бузенова

АГА!!! А, если ещё указать рост , вес в кило , место жительства и материальное положение То ,отбоя не будет.😂😜

Е-Кул-

Глупости всё это! Фото, какое бы оно ни было хорошее.. ни о чём не говорит. Если, конечно, это не на выставке женихов и невест.

Виктория Прохорова

Но когда видишь собеседника , то лучше . А все кто не ставит свои , что либо скрывает

Е-Кул-

Мне без разницы, что кто-то там скрывает. Лишь бы человек в общении был приятный.

Александр Всезнают

Доброго человека видно сразу! Он идет навстречу улыбаясь, а в руке несет бутылочку коньяка и коробочку шоколадных конфет!

Рома Роман.

У Вас губы красивые, так и хочется их поцеловать. Авка для меня не имеет значения, главное чтобы собеседник был интересен.

Рустам Касимов

Фото на аватарке показывает насколько уверен в себе человек, и на сколько раскрепощён (разумеется в разумных пределах).

Руслан

многое значит... я допустим с теми кто без аватара не общаюсь т.к ты не знаешь кто за той картинкой сидит может парень ))

Хохлов Гена

Так почему ты не в полный рост с улыбкой на лице показывая свою фигурку.Хотелось посмотреть по любоваться и оценить.

Виктория Прохорова

Вы меня не в том сейчас обвиняете

Хохлов Гена

Я Вас не обвиняю а просто говорю почему бы не показать свою фигурку на аватарке в полный рост.

Виктория Прохорова

Есть причины , но можете поверить мне на слово , я хороша

Хохлов Гена

Хорошо Я верю, но увидеть хочется. ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО УСЛЫШАТЬ.

Хохлов Гена

Не могу и не хочу разные понятия. Я не настаиваю.

И Д

Для меня вообще ничего не значит. Я не сенсорик, не ведусь на визуальные и иные образы. Мне важно, как человек мыслит.

И Д

А что еще вам важно в человеке? Какие качества характера?

Виктория Прохорова

Ой , ну как так то сразу ответить . Смотря ещё , кто для тебя этот человек

И Д

Любимый мужчина, например?

Виктория Прохорова

Внимательность , верность , понимание , это есть в любимом ...

И Д

У вас есть любимый человек?

Ксения Руцкая

я экспериментировала...рано утром сфотографировала себя...а вечером всей семьей обсудили...сестра удалила то фото

Ксения Руцкая

у некоторых бутылка с бусами...или животное

Андрей Стрельцов

Ничего не значит,красивая и шикарная упаковке не всегда соответствует содержанию,не всё то золото,что блестит.

Геннадий Ильин

Если аватарка принадлежит тому кто красивый , в полный рост и с улыбкой на лице , то совсем ни как не значит .. ))))

Геннадий Ильин

Видимо , потому что соответствует действительности ..))))

Галина Коскелайнен

"товар лицом", если еще и в купальнике. видно с кем общаешься и стоит ли общаться.мужчине или женщине. например.

Виктория Прохорова

В купальнике ? Не через чур ли ?

Галина Коскелайнен

почитайте пожелания мужчин, что бы они хотели видеть на фото женщин ? они ж глазами любят....

Виктория Прохорова

Ну мало ли , что мни любят , они и нас тоже любят

Александр K

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☺️

Александр K

Так ты и не ответила ....откуда ты ?

Александр K

Да извини....комп немного тормозит.

Александр K

Всё хорошо Вика . Жизнь прекрасна ! Земля круглая ....))) Может когда и встретимся ! )))

Виктория Прохорова

Возможно , так как я довольно часто бываю

Александр K

Ну вот я и говорю....))) мир тесен !

Iryna Vasylyeva

Фото ни чего незначит. Вы можете все о себе включая фото просто придумать . И правдыот вас ни кто не требует.

Iryna Vasylyeva

Если вас волнует этот вопрос.тогда конечно в полный рост и с улыбкой и в модном платье. Только что это все вам даст

Iryna Vasylyeva

Я рада что фото вам помогаетА я вот на аватарки не реагирую.

Василий Гурчев

Конечно значит , мы же не животные оценивать по запаху. Как всегда , снизу - вверх. Ножки , талия , грудь , лицо.

Сергей Сутягин

ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ОТКРЫТЫМ ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,НО ПОКА ЗЛА НЕМЕРЕННО НЕ СОВЕТУЮ НАГОНЯТ СГЛАЗ НА РАССТОЯНИИ.

Алексей Печёркин

Виктория! Вы очень хорошо выглядете!! Просто не убивайтесь по этому поводу можете даже не огорчаться!!!)))

Надежда Полюдина

Кто-то зверьков ставит из суеверия, кто вообще ничего. Мне больше нравится открытость и достоверность.

Сергей Новожилов

МЕЧТАЮ И ИСПОЛНЯЮ МЕЧТЫ (СВОИ) В ЖИЗНИ. ДЛЯ МЕНЯ ФОТО НА АВАТАРКЕ (СЛОВО НЕ ЗНАЮ И НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ) ЗНАЧИТ..

Сергей Новожилов

Доброе утро Светланка увы, для Вас оно не доброе. Для вас, я думаю, возможны 7 вариантов!!! Первый, позвонить или написать письмо, пообщаться по скайпу через любой город, друзьям, родственникам. приехав в любой город, поселок, станицу,село,деревню. перейдя через границу , с Россией, легко.2-,й вариант позвонить, остальное все как в 1 - м варианте. обратитьтся к водителям гуманитарной помощи, медикам сопровождающим автоколону МЕДИЦИНСКОМУ СПЕЦНАЗУили НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ, ТОЖЕ ЛЕГКО,Удачи тебе СЕСТРИЦА! Удачи крепко обнимаю и целую тебя по братски.УДАЧИ тебе

Сергей Новожилов

Повторы компьютер глючит ,приглашай в гости, я врач невролог хороший врач, правильный попируем,покалякаем,селезенку пустим, а в илюе - октябре бархатный сезон бабье лето с любимым хохлом или кацапом, москалем

Наташа Пономарева

вотт у меня аватарка зеленая летучая мышь...щас посмотрела и правда в полный рост и улыбаеться😐