Виктория Прохорова

Как много значит фото на аватарке , красивое , в полный рост и улыбкой на лице ..

Ответы · страница 5
Евгений Малюков

Фото ничего не значит, пока человеку в глаза не посмотришь, в душу ему не заглянешь.

Евгений Гуляув

Я НА АВАТАРКЕ НЕ АЛЕН ДЕЛОН НО ДРУГОЙ ПОКА НЕТ..В БУДУЩЕМ ПОСТАРАЮСЬ ИСПРАВИТЬСЯ....

Eduard Таврический

Ни чё ни значит, фотка может быть красивая, а в реале на 180 градусов противоположно.

Viktor Totzhe

Виктория, Вы не желаете приехать в Финляндию, для начала, хотя-бы по-гостить...🤔

Алексей Питерский

На твоем фото серьезное лицо улыбки нет . Губы и шея закрыты белыми розами.Букетом

Елена Поддубная

Конечно, кое-что о человеке становится понятным. Даже, если фото другого человека

Елена Поддубная

Моя неземная красота всех разит наповал

Николай Одегов

Да ничего она не значит, значение имеет только душа которую на фото не разглядишь

Татьяна

Да, если это на сайте знакомств. А здесь важно, как говоришь, что, но не внешность.

Алексей Питерский

Энергию передают розы передовая праздничное весёлое настроение.Но не твое лицо

Зульфия Магомедова

Ну в полный рост не подучится , ни кто вас не заметит 😂 http://trgroup.online/?from=vekref2764u70600

Виктория Прохорова

У вас не только в полный рост , но и целая история в одном фото

Зульфия Магомедова

А куда выкладываете досье ?

Зульфия Магомедова

К себе на сайт и продвигать себя УРА

Александр Муравин

Не чего это не значит . По фото не узнать человека , можно только предположить .

Александр Муравин

Какая разница ? Его опишите . На фото тоже может улыбаться в 32 зуба а по жизни скотина скотиной .

Александр Муравин

Я её выбирал по моему духовному миру . Так , что вы не чего не можете сказать с точностью . А выше я писал , что можете только предположить . Следовательно я прав. Удачи вам и благополучия .

Геннадий Фиськов

Мне нравится общаться с кем-то конкретным, но ведь не факт, что фото реальное...

Геннадий Фиськов

Ники тоже есть почти у всех, но прятаться за ним, дабы совершать гадости... Гадко.

Жамиля Батталова

да, когда в мужские игры играю типа преферанса, поддаются, комплименты делают.

Сергей Бердянский

МНЕ ДОСТАТОЧНО ЧТО Я ВИЖУ,ГОТОВ С ТОБОЙ СЛИТЬСЯ НА ВЕКИ И ПОТЕКУТ ИЗ НАС РЕКИ)

Сергей Бердянский

А Я НЕ ПО РУССКИ НАПИСАЛ,ГДЕ МУЖ???

Сергей Бердянский

ВАМ ЧЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ,ПОДСКАЗАТЬ ИЛИ САМИ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ,Я БЫ ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯЛ ВОЗЛЕ МОНИТОРА КАК Я БЛ..Ь ЕГО ТЕРЯЮ)))

Сергей Бердянский

ТАК ВЫ УЖЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ДЕЛОМ,ПРАВЕЛЬНО - ХУ. - ЖЕЛЕЗО ПОКА ГАРЯЧЕ)))))))))))

Сергей Бердянский

КУДА,ДИКТУЙ АДРЕС,ЩА ПРИМЧУСЬ)

Сергей Бердянский

БЛ.ДЬ,НУ ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕГДА НЕ ВЕЗЕТ С РАССТОЯНИЕМ,А Я УЖЕ РОТ ОТКРЫЛ ТВОЮ СИ.Ю БРАТЬ И СМОКТАТЬ ПОКА НЕ КОНЧ.ШЬ))))

Сергей Елец

лично для всё равно кто на фото главное чтоб за фото была девушка или женщина

Koc Gig

первое представление о партнере и принятие решения стоит ли дальше общаться

Konstantin Резников

Ну фото конечно важно, но если в полный рост, получается интриги нет ни какой

Виктория Прохорова

Вот именно , ну ты же сам это хорошо понимаешь

Konstantin Резников

Да. Да. А вот то что поставила очень хорошо получилось, всё загадочно и интересно

Sergey Kosarev

судя по нижней половине лица, шеи, и чутка одежды, я про Вашу...НИКАК не значит

Sergey Kosarev

я уже ответил, никак не значит

Александр Пахомов

Действительно...Много.... Первое впечатление...оно всегда надолго сохраняется

Павел Шульженко

хоть голым в профиль и анфас..это ничего не значит) просто приятно поглазеть)