Виктория Прохорова

Как много значит фото на аватарке , красивое , в полный рост и улыбкой на лице ..

Ответы · страница 8
Сергей Скопинцев

я думаю много,главное не переборщить,а так СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ)))

Юр Вокрич

А что с костылём, не беда, лысина меня тоже почти не портит........😁

Марат Мукушев

что толку от фото. если в общение мычат. вытягиваешь каждое слово

Марат Мукушев

точно знаю давно в чатах общаюсь

Виктория Прохорова

Понятно . Я думала тут все врут и играют

Марат Мукушев

научитесь распознавать. ведь это видно

Валера*** Валера***

если вглядеться в лицо на аватарке , можно понять и суть человека

Валера*** Валера***

многих видно .а многих и нет

Валера*** Валера***

что вы можете сказать обо мне

Про100Валек Поймёте))

Сказала она и скрыла пол е6ала букетом роз, оставив на фото букет

Игнатенко Игнатенко

да, вот у меня нет фото, пришлось выложить, то, что было под рукой

Рамазан

А у меня есть фото на аватарке? Напишите пожалуйста.

Рамазан

Спасибо. Надо вставить, учусь пока на смартфоне.

Мак Сим

Смотря, для чего конкретно она выставляется. Короче - Ваши цели.

Мак Сим

Ну, не мои же))) Для чего то, куда то, ведь вы ее ставите)))

Эй
Эйпи

а если сильный ветер был и поэтому глаза прищуреные, нормально?

Владимир Назаров

Ну не знаю,утром у бука сидел и сразу выставил))).Фото как фото))).

Виктор Кузьмин

Вика! Ну тебе это не грозит!Хотя часть тебя заманчивая!🙂

Натали Лемешева

АХАХАХАХ...КЛАСС ОТВЕТИЛ ВИКТОР

Олег Хазин

- если оно - твое - и если оно соответствует заявленным данным...

Андрей Брыляков

Улыбка не на лице а во всем теле - притягивает не часть а целое.

Тимур Алишев

Вы сейчас не о своей аватарке говорите верно 😜

Тимур Алишев

Совет? Какой совет? Советуй раз начала

Тимур Алишев

Ну на твоей аве видно шею и губы, они ахренительные, хочется посмотреть всё

Тимур Алишев

Прохова, раскрывайся давай, ты меня уже заинтриговала

Андрей

Вика, а вы спрятались! И слова ваши пропитаны сарказмом,,,😟

♡~♡

Конечно, интереснее общаться с человеком которого видешь. )))))

Берик Байжанов

Некоторые ставят морду животного. Наверное, что есть-то есть?

Ольга Свергунова

Поэтому многие помещают там котов.ю цветочки , кружева и т.д...

Валера Суходольский

главное хороший человек был бы а внешность всегда обманчива

Валера Суходольский

наверное с улыбкой в полном росте

Валера Суходольский

ну а вы его разве не видите

Валера Суходольский

ну я же не могу быть в ответи за всех милая

Валера Суходольский

наверное вам лучше им задать этот вопрос прежде всего

Валера Суходольский

это значит ко мне обрашение

Ермакова Екатерина

У меня лицо перекошанное😕 солнце в глаза было и жара там

Олег Жуков

В полный рост маленькая однако фотка будет... Лучше портрет..