Sandra

Старик жалуется врачу на свои многочисленные хвори. Доктор:
— Что же вы от меня хотите, голубчик, вам уже 90. Я ведь не могу помочь вам стать моложе.
— Да, доктор, но меня вполне устроит, если вы поможете мне стать старше…😂 😂 😀

Ответы
Michail Sarcov

Одному "почетному" еврею на Дне Рождения желаю прожить 120 лет. Но он просит, чтобы желали 119. Чтобы на похоронах могли сказать что он так безвременно покинул сей мир.