Na
Namik

- Отвратительная у вас собака! Я ей хлеба бросил, а она меня за икру укусила. - Прекрасная собака! Просто она любит бутерброд с икрой. А чем питаются ваши питомцы?😁😆

Ответы
Ир
Ирина*Z

Один парень рассказывал что у него осталась кость от коровы.. он взял и на нее одел кроссовок .. и отдал грызть собаке.. Представь какая реакция была обычно у его гостей... 🤣

Na
Namik

🤣🤣👍

сч
серафима червякова

Мой Филя питается отварным мясом. Любит очень говядину. Кашу всю горкой оставляет в тарелочке. Любит косточки.

Na
Namik

Он просто чудо!😊👍

сч
серафима червякова

Очень преданный сторож и ласковый. Но бывает что вредничает. Не нравится когда мою лапки после прогулки. Рычит, однажды укусил до крови. Я его сильно ругала и принесла ремень и махала перед его носом. Больше Филя не кусает, однако прикусывает все таки тихонечко руку. И смотрит на меня на мою реакцию, я ему говорю что еще раз так укусишь, то получишь ремня. Что такое ремень он знает.

Na
Namik

😁👏👍

Na
Namik

Всего доброго!

Максим Jw

Когда я гулял со своими собаками и люди их обходили стороной, я им говорил: не бойтесь, собаки уже пообедали 😉

Na
Namik

Да, они очень чуткие на добро.

Максим Jw

Овчаркам нужен хозяин сильный "вожак"

Na
Namik

Как и обществу людей))

Na
Namik

😁

Вера Соломенникова

наш зверек Кевин(чихуа-хуа) любит курочку и сладенькое,корма тоже даем,но он не очень их хочет🍗🍦🍬🥚

Na
Namik

Какая прелесть!😁👍

Елена Стратийчук

Привет! 😃 бывало, питались и повкусней, допрыгивали повыше 🤪

Na
Namik

Начинаю новый год с новыми проблемами)))

Елена Стратийчук

Срочно исправить! Неделя сроку тебе🤦‍♀️😌

Na
Namik

Нет, так быстро не справлюсь. Тут время нужно

Na
Namik

🤗😁

Aлександр Кузьмин

мои питомцы - пресноводные креветки . Жрут любую органику ...

Na
Namik

😁👍

Наталья Шестакова

Телячье сердце предпочитает моя кошечка.

Na
Namik

У нее тоже губа не дура))

Na
Namik

А чем в таком случае, питается хозяйка вашей кошечки?

Наталья Шестакова

Я тоже гурман. Но это не говорит о том,что я ем исключительно дорогие продукты. Я люблю и умею готовить.

Na
Namik

Как здорово! ☺️👏👍

Фёдор Сорокин

Вот у меня кот любил икру без хлеба

Na
Namik

😁👏

Вечность

🤣 Моя любит человеченку посвежее

Na
Namik

😁😆👍

Вечность

🤝

На
Наталья

Лучше еврейская пусть тема🥴

Na
Namik

Хорошо. Пусть))

Лиза Фролова

😁сухим собачьим кормом

Na
Namik

😁👍

Юрий

Тем же самым что и я ем

Na
Namik

😁👍

Елена

икры не напасешься

Na
Namik

😁😆👍

Инна

Сухим кормом

Na
Namik

Ужас. И животным теперь достается от ужасной экологии и отвратительных продуктов.

Инна

Ну что поделать... Но сейчас оба хорошо себя чувствуют

Na
Namik

Отлично. Дай бог всем вам здоровья!

Инна

Спасибо! И Вам не хворать)

Na
Namik

Благодарю))

Марго Беккер

😁✌️😁

Na
Namik

😁😆🌷

Иван Гудукин

неграми

Na
Namik

😁😆👍

Кс
Ксения

🤣👍

Na
Namik

😁🤣🤝

Осень

🤣

Na
Namik

😁😜

Максим Jw

🙂

Na
Namik

😁