Валерик

А вы знаете што 80% спирта в Россию завозят из Китая, где его гонят из содержимого выгребных ям из их канализации? Получаеца качественный спирт, но на гормональном уровне - это китайская моча и гавно! И мы постепенно деградируем потребляя такой спирт из которого вся наша водка - в т.ч. элитная! Приятного распития!😱http://radikal.ru/video/JhqVCq1fgTz

Ответы · страница 3
Людмила М

Из чего бы спирт ни получили, его химическая формула от этого не меняется. А уж пить или не

Александра Симонова

Глупости. Ведь если б водку гнать не из опилок,то что б нам было с пяти-шести-семи бутылок!

Валентина Остапчук

А вы не пейте!Я не переживаю по этому поводу,потому что в травяной чай ничего не добавляю

Светлана Гоменюк

то-что из китая врядли а то-что деградируем так это и с элитки можно от человека зависит

Светлана

хорошо, что у меня свекровь сама самогон готовит, никакого покупного алкоголя не нужно

Л
Любочка

Я против алкоголя! А еще против НЕГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ!Если уж пишете, то пишите грамотно!

Kostya Kirov

А на пишут...из зернового....сырья..."Люкс"...."Альфа"....или медицинский - 96% !!!🙃😀

Валерик

На сарае тоже напишут...а там пусто

Kostya Kirov

А откуда такие данные? Минздрав - запретит...!!!😀😀🙃

Владимир Стешко

также они делают из всего этого дерьма, которое берут из канализационных труб масло

~E
~ Eva Lansca ~

Вот поэтому и нужно витрины с алкоголем тоже как и с табаком, спрятать в магазинах.

Владимир Лебедев

А я другую легенду читал. Весь спирт синтетический из США. Он дешевле. Но ядовитый.

Олег

Ох эти китайцы. Уже и до Чонкина добрались...Там же был рецепт самогона из дерьма

Марк

Вот и мне современная водка не понравилась, вкус гадкий, перешел на виски👍

Валерик

http://radikal.ru/video/JhqVCq1fgTz

Марк

Спасибо, и так верю, русскую водку давно угробили

Валерик

Я щас туда закинул по просьбе..без вирусов...загляните из любопытства

Вадя С Хитровки

И если б водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с пяти бутылок ( В. Высоцкий )

Валерик

СЁдня ДР Вл. Семёновича! Ему бы исполнилось 79 лет👌

Oltaviro

Вы верите инфе из сети? Тогда займитесь сами производством. И никаких проблем.

Зоя Из Мезозоя

на астральном уровне тоже! конечный продукт несёт в себе информацию о сырье....

Александр Логвиненко

А, Вы читали сказку "Алиса в стране чудес"? Мы из не знакомых пузырьков не пьём.

Валерик

👍😀😀😀

Ел
Елена

Да в курсе ) кстати видео полезно посмотреть тем кто употребляет спиртное )

Валерик

Я щас туда закинул по просьбе трудящихся...

Галина Алекс.

Так их! Не останавливайтесь. Я совсем не пьющая, еще больше не пьющей стану.

Zaharova Elena

это такой антиалкогольный бунт? мы свое вино делаем домашнее из винограда

V-Враг Незалёжности - Z

Ну я тут декстрозу(глюкозу) купил,раньше была болгарская,теперь китайская