Андрей Федулов

Что будет с вами. Если пропадут все табачные и алкогольные предметы? ) то есть САВСЕМ. и взять не где... а сделать не дают..)

Ответы
Елена Щербакова

Я буду ликовать,для меня это значит,что моя дочь не задохнётся от случайного курящего или пьяного прохожего,у неё как и у меня сильная аллергия даже на запах алкоголя и курева.

Татьяна

полная гармония,между прочем есть такие ,которые не пьют спиртные напитки и не курят табачные изделия,и чувствуют себя при это изумительно🙃🙃☺️☺️☺️☺️

Андрей Федулов

вово.. я такой же.. )))

Татьяна Брусницина

Со мной сосем ничего не будет: я не употребляю алкоголь и никотин. А за других-порадуюсь: скоглько людей сразу избавится от вредных привычек.

Виктория Сех

с кем с вами ? я не пью и не курю ) и ничего со мной не случилось я прекрасно себя чувствую )когда хочу расслабиться - танцую ) и Вам советую !!!)

Андрей Федулов

а я пою..))

Виктория Сех

какая прелесть ) значит и с Вами ничего не случится )))

Лана С

Для меня ничего.. Не пью им курю.. Для пьющих и курящих будет катастрофа.. Если что нить другое не придумают

Марат

Берете стакан сахара, разводите в воде, выпиваете, затем пол стакана дрожжей и к батареи.

Георгий Меньков

Лично со мной ни чего не будет,просто буду здоровее, и при том лучше и больше работать.

Isi

Меня эти товары никогда не интересовали, не замечу даже такого исчезновения ☺️

Андрей Федулов

нямка..)

Isi

😊

Павел Корчагин

Будем дальше жить и заниматся сексом, потрезвянке, и теперь только с женой.😀

Михаил Корсанов

буду рад. т.к. я не употребляю ни то ни другое а народ будет здоровее и красивее

Маркиза Простая Баба

я буду счастлива не видеть пьяные рожи, обоссанные парадные и закуреные лифты

Никита Козлов 78Rus

Ровным счётом ничего не будет! До сих пор обходились без этой заразы и ничего!

Gennady Serdyouk

Запреты никогда ничем хорошим не заканчивались!Алкоголь ведь запрещали уже.

Андрей Опалев

А ничего. Я уже долго без них прекрасно обхожусь и нахожу это более веселым.

Nail.safin.69

По хера я этим как бы не страдаю если есть я могу выпить если нет то и нет

Фархад Исмаилов

Буду только рад!
У меня из-за курения друг умер год назад. Рак легких.....

Ирина Ив

Но останутся сладости. А в организме сахар перерабатывается в спирт.

Soniasha Zoloto

главное,чтобы конфеты не пропали и семечки.алкоголь вообще не нужен

Бабка Ёжка

Со мной точно ничего не будет.. Ни одного, ни второго мне на надоть))

Taslima Garifullina

Я и так не курю, алкоголь- можно заменить хорошим настроением, ЗОЖ