Ольга

Князь Владимир крестил людей бесплатно. Не взымая плату. Сегодня чтобы принять веру ребёнку, заплати 3000 рублей. Как такое возможно?! Веру в Бога продают...

Ответы
... Рус

Каган Владимир,еврей,выблядок Хазарской империи,которую уничтожил тот,чьё место он занял хитростью и обманом,Умертвил 2/3 населения Киевской области(Руси),дабы навязать жидовскую религию - правоверное-христианство,религию рабов...И ещё не одну сотню лет русские сопротивлялись проникновению этого бесовства на свою территорию,к концу 19 века всего лишь 50% населения Рос.Империи были истинно верующими христианами и это доказывают события 1917 года,в следствии которого попы дружно полетели...Религия, любая, предполагает коммерческие отношения с русскими.Именно с русскими!

Марк

Нет, это не продажа веры, христианин должен платить десятину от своего дохода, но, никто этого не делает, а церкви надо на что-то существовать, т.к. хоть она и отделена от государства, но налоги и ЖКХ платит как и все смертные. Оплачивая крещение ребенка Вы хоть частично исполняете свою десятину. В царской России такого не было, все давали пожертвования на исполнение треб, кто не имел денег, получал требы безплатно, и сейчас, если Вы скажете священнику, что не имеете денег, крещение проведут безплатно.

Владимир Кузнецов

А церкви?Про новые я говорю...Их,обычно,как это говорят,"меценаты" строят...Сейчас объясню,как это было...Есть такой "меценат",содержит завод,предприятие то есть...На заводе,рабочим,зарплату год не платит!!!Натурпродуктами отдаёт...То масло подсолнечное привезут,то хлеб,то кости,без мяса...Зато,церьковь,за год построили!!!На церьковь,деньги есть,а рабочие,что-быдло!!!Перебьются!!!Так вот,как в такую церьковь ходить?!!Вот такие у нас "меценаты"...

Ольга

Да ,согласна ...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; тогда и сейчас, это проделки сатаны, его принцип как известно, это несоответствие. Владимир крестил не подготовленных людей, без веры, так что они просто приняли от самого дьявола и сатаны образ и начертания зверя. И отправились прямо в ад, сейчас "князь тьмы" занят тем же, он продаёт вам религию за деньги называя это верой, и таким образом отвращает сердца людей от Бога, и от Его Спасения.

Юрий Малиновский

Когда он крести людей,то из 12 миллионов жителей той Руси,вырубил 7 миллионов. И ,конечно,бесплатно...просто так....Да и Киев, сами жители,в ночь после первых крестин,сожгли на хрен...но он успел свалить из хором!Так что бесплатный сыр только в мышеловке!

Алексей Шутов

Это не плата как вы не понимаете это рекомендованное пожертвование.Если вы мало имущие и вам не чем заплатить.Подайдите к священнику вас покрестят и обвенчают бес платно!!!Метрополит Кирилл рассказывал об этом в передаче слово Пастора.

Сергей Калинин

Раньше лечили - теперь оказывают услугу. раньше учили - теперь оказывают услугу, ну и т.д. В результате имеем то, что имеем. Иногда в автобусе слушаю разговоры молодых людей. Мы опять вернулись к приматам.

Татьяна Романюк

Христос и Иоанн Креститель вообще ходили в рубище. А как сейчас одеты Священники? А князь Владимир крестил людей насильно. Он лишил Русь её веры, навязав народу чуждую веру.

Alexandr Vl

Есть много храмов, где денег не берут. А есть такие где деньги берут, "собеседования" проводят, учат в какой одежде в храм ходить. Будьте по избирательней.

Николай

Владимир.....бесплатно...если не считать переломаную вековую веру людей .....сначала накормил -напоил,потом кнутами да копьями в реку загнал....

Александр С-Пб

ООО"РПЦ" во всей своей красе.на их век бабла хватит.в мире столько дураков,что коммерческие религиозные проекты будут еще долго процветать

Ruslan Ibragimov

))))) Бесплатно!!!! Сказано гениально. Мечем крестил, треть народа загубил,треть ушла в непроходимые леса, треть -подчинилась!

Владимир Darchik

не забывайте что Владимир крестил н только желающих, но и не желающих тоже)) за навязанную веру взимать плату?)))) это сильно

Сергей Бобров

Ещё Лев Толстой прочитав Библию в оригинале Был шокирован,до какой степени священнослужители её переврали,в своих целях!

Юрий

Это необязательный платёж,а ориентировочный..вам не откажут в крещении ребёнка,если вы скажете,что не можете заплатить

Владимир Манцеров

Да, князь Владимир мечом инагайками загонял в Днепр: вряд-ли сейчас такое понравится... =))

Ольга

согласна )) цену заплатили кровавую ...

Кв-2

Кстати-как нынче называется та дорога по которой князь Владимир гнал людей креститься?)

Александр Колосов

так что не видишь на чем Кирил ездит и сколько охраны кормить ведь надо слуг господа

Виктор Тирбах

Князь Владимир крестил кровью -более 3-х миллионов уничтожено в угоду хазарам.

Григорий

они готовый продать родную мать ради деньги (правительство в полном составе)