******

В этом и заключаются отношения — трудности делятся на двоих. Как вы считаете?

Ответы
Вя
Вячеслав

Теоретически так, а практически хочется оградить своего спутника от неприятностей. При удачных отношениях трудности можно даже не создавать.

******

Да

Мурат Джумагажаев

В какой то мере но мужик должен больше тянуть ну к примеру дом с мужика и одежда досуг и питание с и доход с мужика а все остальное с женщины

******

Валерий Караваев

Не совсем делятся,а скорее каждый делает в силу своей возможности и совместно достигают своего процветания во всем!

Ал
Александр

брак,это два кусочка пластилина ,чёрный и белый,если их вместе разминать то не отделить и станут однородной массой

Ал
Александр

всё в ваших руках

******

Безусловно. В руках каждого желающего быть счастливым.

Ал
Александр

именно так

******

😊

Виктор

а у меня так было: один забивает шкафы шмотками, а другой не знает как с кредитами и долгами расчитаться

Виктор

надеюсь

******

Зачем надеятся? Надо знать

Виктор

пусть так будет

******

Ну вот. Несомненно

Виктор

спасибо

Зинаида Чеплашкина

Трудности появляются, как только возникают семейные отношения. У меня нет трудностей, как и отношений.

Елена Ковалева

у каждого пола свои задачи и отношения это когда даюший материальное благо получает эмоции в ответ

Nodir

Да,и зависят от двоих.но бывают случаи,люди ради своей въгоды ламают отношения между ними

Владимир Кержаков

Счастливый брак - это когда муж скромен, как слуга, а жена обращается к нему, как к королю

Оксана Шункиева

Считают в математике и бюджет, а это совместная жизнь и никак иначе- каждому 50 на 50!

Сергей Анахин

Так точно. Только трудности легче переживаются. Трудно выдержать мертвый штиль.

******

Это да

Иг
Игорь

Да, уж... Обычно этот процесс идёт в одну сторону. С фразой: "А кто у нас мужчина?"...

******

Не у всех

Иг
Игорь

Ну... проблему-то мы все любим создать. А вот, решать её.. доверяем ближним..

******

Не правда

Иг
Игорь

Правда - понятие относительное... У каждого человека она своя. И ваша тоже имеет место быть.

******

Спасибо. Вы правы.

Михаил Андриянов

Все трудности всегда брал на себя! имею право сказать, не понтуюсь живу долго!

Ko
Kolya

У меня да, на двоих с сыном, нет у нас с кем ещё делить свои трудности!((

******

Плохо.

Ko
Kolya

Да пожалуй соглашусь с вами, но это не конец света, может меня ещё найдёт моя половинка, или я её!))🌹 🌹 🌹

******

Обязательно. Если вы хотите, так и будет. ))))

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

******

🙌

Лариса

Но трудности и возникли, потому,что двое вступили в отношения.))))

Светлана Мозгова

Потому у многих и нет отношений, что они все тащат на себе одном

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда трудности делятся на двоих_ это уже союз, а не отношения.

******

Согласна

Скорпион Иванович

Нет, не трудности, а обязанности и долг с ответственностью!

Стас Васильев

а радости у каждого личные. Ну как вариант еврейский!!!!

******

Мы - бывает, когда оба этого хотят.

Стас Васильев

точно. Для того. чтобы не делать хватит нежелания одного. а вот делать. И вновь парадокс)

******

Да. Жизнь полна неожиданностей))

Стас Васильев

и мне это нравиться. Ожиданности так не трогают, не торкают.

******

Вот , вот

Алексей

Как-то слишком минорно.А что,_кроме трудностей ничего?

******

Ещё есть счастье