Халк
Халк

как далеко можно зайти если идти по прямой?

1 356
182
0
Ответы
Эсма
Эсма

вот,помню такой случай, это правда: у одного парня крыша слегка поехала.не помню уже из-за чего, и он вот так и пошел, так сказать, по прямой, и провалился то ли в люк, то ли в болото.не помню, и умер!

2
0
Халк
Халк

жаль парня наверно от любви((((

1
Эсма
Эсма

а может быть и так(

1
Tamara Penzova
Tamara Penzova

Идеальной дороги. для жизни не будет НИКОГДА! Мы развиваемся благодаря сопротивлению среды. Тот, кто ждет идеальных условий — обречен топтаться на месте... остальные идут вперед!!!

0
0
АМ
Асель Микентаева

Если ехать с включ фарами и видеть перед собой всего лишь 10м-можно проехать очень много км. Хоть весь шар земной где есть дороги...

1
0
Халк
Халк

а если на ракете еще быстрей

1
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Прямая - это условность. Иллюзия. В реальности абсолютно прямых нет. Так что забраться можно очень далеко

0
0
Калинка Малинка
Калинка Малинка

Если идти достаточно быстро, то можно похлопать себя по спине, спросить - эй, товарищ, кто здесь крайний?

3
0
Халк
Халк

Жили в горах Мастер и ученик. Были они отшельниками. Однажды Мастер говорит ученику:— Сегодня мы пойдем к людям и будем отвечать на их вопросы.Вот спустились они с гор, вышли на дорогу, сели на обочине и стали ждать..Скоро начали приходить люди и задавать Мастеру вопросы..о смысле жизни, о мироустройстве вселенной и т.д., но Мастер молчал. И вот когда стемнело и люди разошлись на дороге появился путник, он подошел к Мастеру и ученику и спросил:— Добрые люди, подскажите как мне дойти к «такому-то» селению…И вдруг Мастер заговорил, начал объяснять как пройти до селения, в итоге Мастер решил проводить путника и помочь ему нести сумки.Когда они помогли путнику, то стали возвращаться к себе в горы. Ученик долго шел и молчал..но потом не выдержав задал Мастеру вопрос:— Мастер, а почему когда сегодня к тебе приходили люди и задавали такие умные вопросы, ты молчал, а стоило подойти какому то путнику и спросить дорогу…ты вдруг заговорил, и мало того даже решил проводить его…?И Мастер ответил:— Потому что за целый день это был единственный человек который знал чего он хотел…

1
Калинка Малинка
Калинка Малинка

Судя по всему, я Мастер.

1
Халк
Халк

возможно

1
КК
Кайсар Кыдыров

Лес придёться рубить и щепки будуть лететь!Настоящие герои,всегда идуть в обход!)))

0
0
Александра
Александра

Скорее всего недалеко, вероятнеп разбить голову об какое нибудь препятствие

1
0
Халк
Халк

😄 😉

1
МФ
Ми Ф

долеко - ессно если напрячься -то тогда нет смысла,ибо это путь по кругу 🙂

0
0
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев

думаю в итоге можно идти по своему следу, если конечно земля круглая))

3
0
Халк
Халк

оболдеть

1
Халк
Халк

)))))

1
Валера Юшков
Валера Юшков

что есть прямая во вселенной, но это риторически. А так куда УГОДНО,

0
0
ЕД
Елена Дудковская

Можно обойти весь мир...главное идти всегда прямо и не сварачивать

0
0
Сергей Бойченко
Сергей Бойченко

...Так вот, пошлешь человека, а потом переживаешь - дошел, не дошел?

1
0
Халк
Халк

))))))

1
Сергей Захаров
Сергей Захаров

после рождения двигаемся по прямой только к смерти 😄

1
0
Халк
Халк

😄

1
FU
Farida Umarova

эта дорога очень короткая, сегодня во всяком случае

3
0
Халк
Халк

в полне согласен

1
Халк
Халк

Жили в горах Мастер и ученик. Были они отшельниками. Однажды Мастер говорит ученику:— Сегодня мы пойдем к людям и будем отвечать на их вопросы.Вот спустились они с гор, вышли на дорогу, сели на обочине и стали ждать..Скоро начали приходить люди и задавать Мастеру вопросы..о смысле жизни, о мироустройстве вселенной и т.д., но Мастер молчал. И вот когда стемнело и люди разошлись на дороге появился путник, он подошел к Мастеру и ученику и спросил:— Добрые люди, подскажите как мне дойти к «такому-то» селению…И вдруг Мастер заговорил, начал объяснять как пройти до селения, в итоге Мастер решил проводить путника и помочь ему нести сумки.Когда они помогли путнику, то стали возвращаться к себе в горы. Ученик долго шел и молчал..но потом не выдержав задал Мастеру вопрос:— Мастер, а почему когда сегодня к тебе приходили люди и задавали такие умные вопросы, ты молчал, а стоило подойти какому то путнику и спросить дорогу…ты вдруг заговорил, и мало того даже решил проводить его…?И Мастер ответил:— Потому что за целый день это был единственный человек который знал чего он хотел…

1
КС
Кобра Светлана

если по прямой, то далеко, не всем прямая понравится

0
0
Галина Бабешко
Галина Бабешко

вернёшься на то же самое место,если точно по прямой

0
0
Светлана ***
Светлана ***

если все Ваши пути прямые то могу лишь поздравить

0
0
СЛ
Сергей Ласточкин

туда, где прямая пересечется со своей параллелью.

0
0
Krasimir Bogolybov
Krasimir Bogolybov

Через какое то время вернёшься туда откуда ушел.

0
0
Михаил Ботан
Михаил Ботан

туда же откуда вышел только с обратной стороны

0
0
Следующая страница