как далеко можно зайти если идти по прямой?
как далеко можно зайти если идти по прямой?
вот,помню такой случай, это правда: у одного парня крыша слегка поехала.не помню уже из-за чего, и он вот так и пошел, так сказать, по прямой, и провалился то ли в люк, то ли в болото.не помню, и умер!
Идеальной дороги. для жизни не будет НИКОГДА! Мы развиваемся благодаря сопротивлению среды. Тот, кто ждет идеальных условий — обречен топтаться на месте... остальные идут вперед!!!
Если ехать с включ фарами и видеть перед собой всего лишь 10м-можно проехать очень много км. Хоть весь шар земной где есть дороги...
а если на ракете еще быстрей
Прямая - это условность. Иллюзия. В реальности абсолютно прямых нет. Так что забраться можно очень далеко
Если идти достаточно быстро, то можно похлопать себя по спине, спросить - эй, товарищ, кто здесь крайний?
Жили в горах Мастер и ученик. Были они отшельниками. Однажды Мастер говорит ученику:— Сегодня мы пойдем к людям и будем отвечать на их вопросы.Вот спустились они с гор, вышли на дорогу, сели на обочине и стали ждать..Скоро начали приходить люди и задавать Мастеру вопросы..о смысле жизни, о мироустройстве вселенной и т.д., но Мастер молчал. И вот когда стемнело и люди разошлись на дороге появился путник, он подошел к Мастеру и ученику и спросил:— Добрые люди, подскажите как мне дойти к «такому-то» селению…И вдруг Мастер заговорил, начал объяснять как пройти до селения, в итоге Мастер решил проводить путника и помочь ему нести сумки.Когда они помогли путнику, то стали возвращаться к себе в горы. Ученик долго шел и молчал..но потом не выдержав задал Мастеру вопрос:— Мастер, а почему когда сегодня к тебе приходили люди и задавали такие умные вопросы, ты молчал, а стоило подойти какому то путнику и спросить дорогу…ты вдруг заговорил, и мало того даже решил проводить его…?И Мастер ответил:— Потому что за целый день это был единственный человек который знал чего он хотел…
Судя по всему, я Мастер.
возможно
Лес придёться рубить и щепки будуть лететь!Настоящие герои,всегда идуть в обход!)))
Скорее всего недалеко, вероятнеп разбить голову об какое нибудь препятствие
долеко - ессно если напрячься -то тогда нет смысла,ибо это путь по кругу 
думаю в итоге можно идти по своему следу, если конечно земля круглая))
что есть прямая во вселенной, но это риторически. А так куда УГОДНО,
Можно обойти весь мир...главное идти всегда прямо и не сварачивать
...Так вот, пошлешь человека, а потом переживаешь - дошел, не дошел?
))))))
после рождения двигаемся по прямой только к смерти 
эта дорога очень короткая, сегодня во всяком случае
в полне согласен
Жили в горах Мастер и ученик. Были они отшельниками. Однажды Мастер говорит ученику:— Сегодня мы пойдем к людям и будем отвечать на их вопросы.Вот спустились они с гор, вышли на дорогу, сели на обочине и стали ждать..Скоро начали приходить люди и задавать Мастеру вопросы..о смысле жизни, о мироустройстве вселенной и т.д., но Мастер молчал. И вот когда стемнело и люди разошлись на дороге появился путник, он подошел к Мастеру и ученику и спросил:— Добрые люди, подскажите как мне дойти к «такому-то» селению…И вдруг Мастер заговорил, начал объяснять как пройти до селения, в итоге Мастер решил проводить путника и помочь ему нести сумки.Когда они помогли путнику, то стали возвращаться к себе в горы. Ученик долго шел и молчал..но потом не выдержав задал Мастеру вопрос:— Мастер, а почему когда сегодня к тебе приходили люди и задавали такие умные вопросы, ты молчал, а стоило подойти какому то путнику и спросить дорогу…ты вдруг заговорил, и мало того даже решил проводить его…?И Мастер ответил:— Потому что за целый день это был единственный человек который знал чего он хотел…
если по прямой, то далеко, не всем прямая понравится
вернёшься на то же самое место,если точно по прямой
если все Ваши пути прямые то могу лишь поздравить
туда, где прямая пересечется со своей параллелью.
Через какое то время вернёшься туда откуда ушел.
туда же откуда вышел только с обратной стороны