Люблю Linux

Мальчик, ты почему бросил окурок мимо урны? И чему вас только в садике учат???

–1
Ответы
Иванова Пелагея

Курю и водку пью с 8 месяцев от рождения. Отец раненый вернулся с фронта по Сталинградом, помогал ему цигарку скрутить и у печи прикурить. Отец с его старшим братом варили самогон, чтобы отметить возвращение из фронта в рождественский праздник. Ну а я вдоль стенки добрёл до печи, налили и мне в деревянную ложку. Так и сообразили на троих!

Ирина Старицына

Потому что этому научило его общество вокруг своим примером,верно?У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Сергей Бойков

- Мальчикам на заметку: Хочешь знать, что такое свадьба? Представь, что у тебя быстрый, бесплатный, без лимитный интернет, но открывается только один сайт!

Николай

Вот вот весь день подбирал окурки возле урны, а один бросил мимо, и сразу - гаденыш!

Галина Иванова

дааааа.... метать не научили... нужно в спортивную секцию ... по метанию окурков.. 😄

Александр Шландаков

мальчика надо учить окурки соберать, вдруг пригодятся, всё какаято экономия.

Алексей Евтушок

Хотелось бы улыбнуться если б не было так печально. Наша действительность

Лидия Елисеева

Я в младшей группе,а курево это в старшей группе учат или в 1 классе школы

Андрей Чикалов

я окурок только в урны бросаю, у тебя глюк в носоглотке, лечись! ха-ха!

Люблю Linux

а тебя почему из дурки выпустили? или сбежал?

Светлана Суханова

По правилам противопожарной безопасности,нужно было в урну п......ть!

Людмила Николаевна

Товарищи люди! Будьте культурны: Не плюйте на пол, плюйте в урны

Lora Belova

Как правильно затягиваться. А про урну мы еще не проходили.

Lora Belova

Угадала?

Люблю Linux

дя!))

Lora Belova

Пишите,с Вами интересно общаться.

Жанара Чукубасова

по сопатке настучать надо сразу, а не ругать его, мать его.

Нина Стрельникова

это не шутка я видела маленьких детей из садика курящих

Николай Кутеев

Эти молодые охренели в край, за пивом бегать не хотят

Люблю Linux

да ваще!

O4
Oleg 4Apa

в садике у нас урн не было вот мы на пол и бросали"))

O4
Oleg 4Apa

а вы почему место в трамвае не уступили??

Ketty Tatusheva

Будешь к детям приставать, педофилом назовут..

Евгений Кондрашов

У них в садике урн нет и нет мест для курения...

*********

как это у них нет мест для курения , у каждой группы своя курилка .

Сергей Власов

Потому что воспиталка ставки болсиет делает!