Александр

Книжки умные вроде читаем,
Все стараемся в жизни познать.
Разум есть, даже в космос летаем,
А друг - друга, не можем понять.

Ответы
Ирина Цыкунова

Умные книжки? А какие конкретно? Вы действительно уверены, что в космос летаем? На каком основании вы сделали такой вывод? Неужели из "умных" книжек? А друг друга понять сложно, согласна. Особенно, если диалог ведется из разных измерений. )

Ирина Цыкунова

Вот. Дело не в воплощении. Значит я с вашим знакомым нахожусь в одном измерении. А вы в другом. Что и требовалось доказать. )

Александр

То что он идиот доказывать уже не надо, удачи

Ирина Цыкунова

) Видите как интересно. Вы и умные книжки читаете и верите что в космос летаем, и разум у вас есть и мир познать хотите. Но как только мир поворачивается к вам неизвестной и не понятной стороной, которую вам еще нужно изучить и понять, сразу же из вас вылетает слово идиот. Может быть вы не теми источниками информации подпитываетесь? Откуда такая реакция? )

Александр

я вообще ничего не читаю, меня и свой рассудок устраивает, а стишок на ваши вопросы и ответы написал

Ирина Цыкунова

Наверное вы по своему правы.

В2
Версия 2.0

Как понять? Если ставят преграды... Как пробиться сквозь кокон обид?... Больше им, а не мне это надо... Понимаю и сердце болит...

Николай Костров

Нет понимания, нет согласия, каждый одеяло, тащит на себя, Если б жили , мы все с пониманием, Тогда и Жизнь прожили, НЕ ЗРЯ ...

Николай Костров

И мне понравилось, Это ж надо и по трезвянке голова работает )))

Фарит Рашитович

Это всё вроде просто и несложно,
Вроде близко не можем достать.
Если кажется что невозможно
Постарайся тогда помолчать

Алла Лукинова

Верно, и это потому, что для понимания нужен труд ума и души, а нам хочется что-то полегче и побыстрее

Ta
Tatyana

Слушать и слышать это разные вещи. Зачастую люди слушают чтобы ответить, а не чтобы услышать.

Александр

не умеешь слушать не хрена и не услышишь , люди слышат, но не понимают

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то разладилось в этом мире!Порошенко виноват!Всех тупит!🤔🤔😅

Александр

на здоровье, дураков на свете вообще единицы

Людмила Козина ( Агеева )

Значит в основном придурки......🤔

Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.

На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Людмила Козина ( Агеева )

Это уже юродивые?🤔

Александр

мир так не считает

Семен Гуральник

Беда и несчастье.мировая существует со дня сотворения Мира Адама и Евы.

Семен Гуральник

Спосибо Вам.

Владимир Павлов

А ты сделай первый шаг к пониманию.....и всё увидишь и всё поймёшь......

Александр

я же не о себе пишу, ваше общение к этому подталкивает

Владимир Павлов

Да я-то как дурак всё понимаю......и чего хотят понимаю....

Александр

👍 дурак не придурок

Оксана Расстригина

А ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ. А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ЛЮБОВЬ.

Александр

одного или всех

Оксана Расстригина

Одного....бывает многолюдная любовь?

Александр

о любви пишете а любви не знаете, любовь - как солнце, согревает всех, клиентов для себя не выбирает, эгоистичная любовь, для собственных утех, она постельной нежностью страдает

Оксана Расстригина

Когда любовь к мужчине всех согревала? Она его и согревает одного.

Александр

все приехали, конечная

Лев Дувидович Перкис

Просто никто не хочет, чтобы на него сели и ножки свесили.

Александр

😕 мозгов мало, вот и все просто

Лев Дувидович Перкис

Ну, для того, чтобы использовать другог,

Лев Дувидович Перкис

Другого, мозгов у всех хватает

Светлана Скопинцева

В наше время это самое сложное Услышать и понять

Галина Бронникова

Жизнь сильно изменилась. Взаимопонимание тоже.

Александр

так было и так будет

Ma
Mai

мы все индивидумы.. и нам друг друга не понять..

Ольга Шишкина

американский образ переняли, а свой забыли!!!

Ольга Шишкина

зимой ходят раздетые, песен не поют, в туалет надо им на машине!!!

Iuriy Stepanov

Если в космос улетел-классный косяк был...😁

Татьяна Павлушина

А это самая сложная задача для человека...

Ел
Елена

На самом деле, меня это тоже удивляет...

Москва Златоглавая Z

Святая наука - расслышать друг лруга...

Москва Златоглавая Z

Благодарю.

Лю
Людмила

Мы все разные.и понятия у нас -разные.