Любовь

думаю вот... а не начать ли новую жизнь???🤔 ... это С ПОНЕДЕЛЬНИКА? ... или С ПОКАЯНИЯ?

Ответы
Во
Водяной

С 1-го января можно!
Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Любовь

жизненно! здравствуйте Вадим, как жизнь? как здоровье? ... помнится, я записывала ссылку для прочтения Ваших стихов.... время настало....

Во
Водяной

Уау! Я не отправлял? Значит не хороший я человек!
Напомнить моей дурной голове надо!

Любовь

у меня блокнот.... запись, ... жду

Во
Водяной

Я подготовил и отправил свою маленькую брошюрку "От сердца к сердцу".
Могу по электронке прислать!

Любовь

хорошо жду .... я в личку...

Во
Водяной

А почту дайте?

Boris Skopenkov

Люба! А давайте ка вернёмся к почте он-лайн... Там проще общаться. В т.ч. В плане количества текста, которое не обрежут...

Любовь

хорошо, Борис!

Boris Skopenkov

Я написал в письме пока коротко самое важное. При необходимости продолжу.

Сергей Фомин

Не стоит, так как вы не поняли, что слова ни чего не изменят. Изменят только дела.

Любовь

а с чего Вы так решили?

Сергей Фомин

А с того, что грехи надо не отмаливать, а искупать добрыми делами.

Любовь

а с чего Вы взяли, что НЕ поняла?

Сергей Фомин

Да мне по большому счёту всё равно, поняли вы или нет. Я не даю советы, я разъясняю смысл.

Любовь

не согласна ... главное осознание

Иван Иван

все вместе . с понедельника 1 января и с покаяния , за новогоднюю ночь )))))))))))😁

Любовь

🙄 О!

Александр Суриков

Спутника надо вам достойного, а покаяния с понедельником не помогут.🌹

Любовь

🤔???

Александр Суриков

ООО еже задумались🌹 👍

Любовь

🙂

Александр Суриков

Спутника надо вам достойного, а покаяния с понедельником не помогут.🌹

Любовь

🤔???

Александр Суриков

ООО уже задумались👍 🌹

Владислав Лапшин

Не было бы грехов,не было бы и покаяния...А день недели не столь важен...

Любовь

Владислав.... как без грехов то? ... наш Батюшка любит мне говориь ..."задерёшь голову и никого не видишь" ммм.... 🤔

Владислав Лапшин

Так я о том и говорю,что Един Бог без греха,а мы погрязли в грехах с момента рождения...Потому и отмаливаем их,каемся...Другое дело насколько это честно и искренне...СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ МОЖНО ОБМАНУТЬ...а ГОСПОДА?...

Любовь

да... главное ОСОЗНАТЬ.... и не совершать далее

Алексей

Если Вы к этому прешли то это нужно сделать срочно и обезательно

Любовь

хорошо! я пришла...

Алексей

Закончу а Мы со своими замарочками в перспективе точнее выражаясь яМы предпологаем а Господь Бог распологает!

Любовь

согласна с Вами

Алексей

Согласия мало главное не упустить свою Жизнь!

Любовь..любовь!

И с того и с другой, да ещё и нового года, как раз понедельник...

Любовь

🤔

М*
Михаил ******

Удобней с понедельника... , но мы не укажем с какого именно...

Любовь

что так?

М*
Михаил ******

Хитрю...

Любовь

не смешно зачем?

М*
Михаил ******

... За то у Вас вопрос смешной...

Любовь

отчего?

Даль Светлая

смеюсь... Любочка, лучше всего с покаянного понедельника!

Наталья Коновалова

Можно с нового года ))) первое января-понедельник )))

Любовь

ОГО! 🙂 я подумаю...

Наталья Коновалова

Уверена, примите правильное решение )))

Любовь

угу!

О_
Олег _Хроменко

Для раскаяния не обязательно в церковь идти ...

Любовь

🙂 а что меняет?

О_
Олег _Хроменко

Не надо выжидать момент , а просто берёшь и начинаешь жить по новому , каждый новый день - новая жизнь ...

Любовь

🤔 похоже .... день сурка у меня

О_
Олег _Хроменко

Ну это вам решать 🙂

Георгий Гузиев

Жизнь? Новую?.......................................?????????????????????

Любовь

угу.... новую!

Георгий Гузиев

Дай то БОГ

Любовь

угу... дай мне Бог!

Рамиль Каскинов

С 1 января 2018 года. Как раз будет понедельник..

Любовь

я подумаю....

Валера Гаврилястый

ПУСТЬ КАЮТСЯ ГРЕШНИКИ....С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ....

Любовь

😑

Анатолий Павлюков

Грешна? С покояния. И так до бесконечности.

Анатолий Павлюков

Напрасно так.Сейчас все несут ответственность. Просто женщина мудрей изначально,а мужик это бык,которого кто-то останавливает, а кто-то подстёгивает.Собственно наверное сейчас уже поздно разбираться.

Любовь

🙂💞

Анатолий Павлюков

Я так понял?

Любовь

я не знаю...

Анатолий Павлюков

Спасибо за общение. Если чем-то помог буду рад. Всего доброго!

Евгений Варочкин

лучше с левой или правой ноги и оправдания

Любовь

😗 хм

Евгений Варочкин

чего хм просила совет я тебе дал

Григорий

... с покаяния в четверг, после дождя...😉 )))

Любовь

😢 вот любите Вы мне подсолить....

Олег Белоконь

Думать тут нечего!! Начните сначала!!))))🌹

Олег Белоконь

Начало там,где конец..))))

Любовь

нет, это мне не нужно

Олег Белоконь

Тогда определитесь чего вам необходимо.)))

Любовь

🙂