Любовь

думаю вот... а не начать ли новую жизнь???🤔 ... это С ПОНЕДЕЛЬНИКА? ... или С ПОКАЯНИЯ?

Ответы · страница 3
Иван Бесшапочный

Наверно Грешница?

Иван Бесшапочный

Угадал,да? Тогда надо сначала к ПОПУ!

Любовь

нет...... ОСОЗНАТЬ свой грех, ВЫРАЗИТЬ ЕГО СЛОВАМИ.... ПРОИЗНЕСТИ... покаяться... и не совершать более

Иван Бесшапочный

Ладно, Люба, скоро уже обед, а я еще не завтракал!!!

Любовь

и лучше.... на голождный желудок!

Наталья Самойленко

Лучше,со второго!!

Наталья Самойленко

С покаяния,милочка!!Сходите,к батюшке,покайтесь и грешить снова собирайтесь!!!

Любовь

странное общение.... я не "милочка" для Вас, у Батюшки исповедь, и грехи отпускаются, только, если снова НЕ БУДЕТЕ ГРЕШИТЬ....,, осознанность греха. Видимо Вам пора в храм!

Наталья Самойленко

Не интересно с Вами,шуток не понимаете??А в церковь,я не хожу и креста не ношу.

Любовь

шутка? это когда смешно.... а Вы глупите

Сергей Финогенов

лучше с покаяния.

Сергей Финогенов

а далеко ходить не надо. Бог ведь Живой. 6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. И просите сами покаяния на коленях, только у Бога.

Любовь

Сергей, благодарю Вас,... я так и сделаю.... сегодня была на исповеди,... а завтра встреча с епископом... Благодарю...

Сергей Финогенов

Исповедь только перед Богом напрямую,без посредников,кроме Иисуса Христа. 5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
6 предавший Себя для искупления всех. Таково было в свое время свидетельство, 2 е Тим.

Любовь

я православная... давно... моё решение.

Сергей Финогенов

А какая разница Слово Божье написано,для всех одинаково, а вот исполняет ли человек.

Любовь

еесть разница..... ПРАВильно СЛАВить

Сергей Финогенов

чтобы правильно Славить ,надо знать и исполнять что Бог говорит нам,каждый день.39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.
41 Не принимаю славы от человеков,
42 но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу.
43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете?
45 Не думайте, что Я буду обвинять вас пред Отцем: есть на вас обвинитель Моисей, на которого вы уповаете.
46 Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне.
47 Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам? Матф 5

Леонид Осауленко

Это можно всегда.

Леонид Осауленко

Общайся,влюбляйся и всё будет хорошо.

Леонид Осауленко

Так отогреют,тут есть специалисты.

Любовь

ооо ..... то что здесь творится.... мне не нужно!

Леонид Осауленко

А зачем ты здесь? Это в церковь.

Леонид Осауленко

У меня большие творческие планы.

Любовь

так не лезьте со своими доводами!

Владимир Литяйкин N

Это с со вторника

Любовь

😢 снова опоздала..... ?!

Виктор Бондарев

вам виднее с чего

Виктор Бондарев

что такое Любовь почему грустим

Владимир Радзиевский

Это дело личное.

Владимир Радзиевский

Я её не начинаю и благодарю судьбу за каждый день .А новую я начну после своей смерти если это конечно будет.

Любовь

хм... и умирая, не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь....

Владимир Радзиевский

Если на душе тошно и жизнь скучна это одно но есть и другое

Любовь

не понимаю Вас, моя жизнь не бывает скучной...., а что "другое" не знаю

Владимир Радзиевский

У меня работа интересная хобби увлекаюсь с головой так что сил не хватает а дома внучка расшевелит "мёртвого"

А*
Ага**** *****************

С последнего .....

Любовь

я поняла Вас.... иду завтра

А*
Ага**** *****************

Нет , завтра может не наступить , надо каяться там , где вы начали что-то понимать .......и это от Господа

Любовь

была сегодня на исповеди....

А*
Ага**** *****************

Если искренно , то и жизнь должна изменится

Alexandr Tokman

с понедельника.

Alexandr Tokman

а слабо верующий, тем более во все эти религиозные христианские заморочки.

Любовь

не поняла.... что на слабо?

Alexandr Tokman

Я не хожу в храм и не верю во все эти покаяния и раскаивания, да и в рай с адом тоже.

Любовь

Ваше право, у каждого своё место и время встречи.... жаль только что у многих нет простого понятия об этом, и том где они сами

Виктор Федоров

Лучше с пятницы

Виктор Федоров

Ну что бы было время подумать до понедельника

Игорь Шейх

Начните с себя.

Игорь Шейх

Это в том смысле, что понедельник или покаяние на могут начать Вашу НОВУЮ ЖИЗНЬ.

Любовь

покаяться.... значит осознать свои грехи, не совершать более.... не наживать новые.... ПОНЯТЬ СЕБЯ ....?

Любовь

а завтра.... встреча с Епископом

Константин Дроздов

...а как хотите?

Любовь

у меня нет проблем!... у меня вопросы

Николай Ходосевич

С 1-го января...

Любовь

долгоооо...... же, ещё накуралесю

Николай Ходосевич

Оглянуться не успеете и Новый год. Сегодня уже 17 декабря.

Любовь

🙄 ну ... не знаю

Николай Ходосевич

Поверьте, эти две недели промелькнут, и мы окажемся за новогодним столом.
А потом начнём "новую жизнь"...

Николай Ходосевич

Вы не встречаете Новый год?

Любовь

я одна...., друзья семейные....

Николай Ходосевич

У меня тоже были Новые года, когда я был один. Но я всё равно встречал Новый год. А один раз проспал.
Самолёт "Москва - Волгоград". А Волгоград не принимал из-за погоды. Я уснул, но думал, что успею к столу. Проснулся в час ночи 1 января в Минводах, где мы просидели сутки. Дома оказался в 5 утра 2-го января.

Михаил Атрощенко

С нового года.

Любовь

⛄⛄⛄

Jurii Zucenko

широки выбор

Любовь

🤔 ... широки ... страна моя родная....

Jurii Zucenko

багато живёш можна пазавидовать

L….

Второе

Любовь

В Вашей мудрости нет сомнений...

L….

✋😘

Ракиб Расулов

привет

Любовь

благодарю Вас..... что это меняет?

Arkadii Gurevich

с нуля

Arkadii Gurevich

тогда покайсяесли виновата но ни в коем случае не унижайся

Любовь

главное, осознать свой грех, произнести его, это сложно! и больше никогда не совершать. Это перед Богом. А в жизни мне нет судей

Arkadii Gurevich

я не имею права тебя судить поступай как считаешь нужным

Дмитрий

С СЕБЯ

Дмитрий

ДА ВСЕ ТАК НО ОПЯТЬ ЖЕ С СЕБЯ