Ilya Kourov

Во сне снится что я играю на фортепиано одну пьесу которая не сравнится ни с одной на земле,но когда просыпаюсь то не помню ее?

Ответы
Владимир Забродин

Запишите партитуру и положите в голову.

Ilya Kourov

Если бы так было легко,но сны это мгновение,картинки,и я не осознаю что сплю.когда сон проходит то всплывают какие то воспоминания о пьесе,но начинает болеть голова и в итоге не могу вспомнить

Владимир Забродин

Менделеев как то сумел записать свю таблицу?

Ilya Kourov

скорее всего это другое,ему преснилась эта таблица и он ее записал,а я во сне уже знаю эту пьесу.как будьто всегда знал,но только восне.

Владимир Забродин

Кто мешает записать мелодию? Вы музыкант?

Ilya Kourov

Закончил школу на фортепиано.Один человек сказал,что это моя душа знает эту пьесу,так как во сне мы переносимся в тонкий мир частично,но мой мозг в моей голове не знает ее.

Владимир Забродин

О тонком мире сплошные враки, как у американки Псаки.Есть подсознание у нас; У неё та пьеса про запас.

Lazzat Seilhanova

бывает