Незнакомка

Кто из великих людей или знаменитостей Вам нравится?

Ответы
Helen Brown

1) Ломоносов. Все освоил сам, и попал в вуз без блата. 2) Пётр 1. По блату мог ничего не делать, но всё освоил сам. 3) Суворов. Мог откосить от армии по состоянию здоровья, но подкачал мышцы, и всё военное дело освоил сам.

Светлана Войтова

Я же незнакома с ними лично, почему они должны мне нравиться. А за труд, гениальность, открытия уважаю многих знаменитых людей. Наших звезданутых певцов не уважаю.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В.ВЫСОЦКИЙ, Е.МАРТЫНОВ, В.ОБОДЗИНСКИЙ, АЛЕКСАНДР ИВАНОВ, ВИКТОР ЧИСТЯКОВ и многие другие знаменитости с кем я был ЛИЧНО знаком!"

"Это небольшая толика моих знакомых. Вадим Козлов -Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик, заходите на мою страницу Юмора на Сайте -ОК - https://ok.ru/554888711579

Алексей О.

Этой страницы нет в OK. Но есть много других, если войти на сайт или зарегистрироваться.
Высоцкий откуда стока юмора черпал !?!?

Вадим Матов

Практически никто. (как человек) Чтобы стать великим, нужно быть либо гением, либо сволочью, либо одновременно и тем и другим.

Николай Костров

Алексей, Маресьев, Потеряв Ноги, и своим упорством, доказал, что может дальше Летать, и Збивать Вражеские самолёты...

Николай Костров

Да . поистине , Героиня, своего времени...

Людмила (Мила)

Мне нравится Николай Цискаридзе. Не знаю, насколько он великий, но уж знаменитый это точно.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сталин, Жуков, Ленин, Путин, Альенде...
Лавров, Смоктуновский, Янковский, Караченцов...

Ни
Николай

Чаплин, Дюк Эллингтон, Вангелис, Евгений Венский, Тесла, Менделеев, Ломоносов.

Игорь Чернышов

Смотря на всё происходящее в стране, всё больше начал уважать Сталина

Робот Вертер

Для того, чтобы подавлять недовольных

Незнакомка

Идите в депутаты может что -нибудь измените

Робот Вертер

так, что от народа ничего не зависит.

Игорь Чернышов

Ага, прям нас там и ждут. Все места забиты

Робот Вертер

Хороших депутатов либо попросят освободить кресло, либо устранят

Александр П.

Юлий Цезарь, Джон Дэвидсон Рокфеллер, князь Владимир-креститель Руси.

Александр П.

Их гораздо больше, но писать всех-неинтересно.

Handyman

из последних Бил Гейц......но он причастен к пандемии а значит гад

Николай Сапелкин

Они последнее время очень часто уходят ,а с ними целая эпоха

Николай Сапелкин

и кусочек жизни своей уходит,вот сегодня Николая Караченцева проводили

Николай Сапелкин

Я в 1984 году в Ленинграде смотрел Юнону и Авось

Незнакомка

вам повезло.... я только по телевизору

Николай Сапелкин

трое суток стояли в очереди

Бо
Борис

"...Не сотвори себе КУМИРА..." - Кто сказал, не помню...

Алекс Венцель

Я не был с ними знаком, а заочно любить не умею...

Валерий Киселев

Королёв, Михалков, Киселёв, который математик.

Незнакомка

👍 я восхищаюсь Королевым С.П.

Артур Штабель

Конфуций-Эпикур-Эндира-Ганди -Мать Тэрэза.

Артур Штабель

Великие есть и знаменитые есть.🌹

Георгий Калинин

Екатерина Медичи - такая оторва была!!!😆🤣

Георгий Калинин

А я за любые безобразия - приключения люблю, потому что!😜🙋‍♂️🌷

Бабайкин Юрий

Влад Галкин и неподрожаемый Андрей Краско

Sergei

Извините. а Вам то что до этого?🤔

Sergei

Бывает.🤔 Но я не делюсь со своими личными предпочтениями.😏

Незнакомка

ваше право....зачем вы тогда здесь

Sergei

Я имел в виду предпочтения касательно именно этого вопроса. Извините, но я не считаю такой вопрос адекватным. Я бы задал его по-другому.😏

Незнакомка

а я считаю, что ваш ответ не адекватен...не хотели отвечать и не нужно было///

Sergei

Считать - не вредно. За это деньги не берут.🤣

Невеста Октября 💜

У меня таких людей - десятки.