Татьяна

Не покидает нас магия белого цвета.
Стали прохладными ночи, прозрачней рассветы.
Где то вдали затерялось чудесное лето.
Тихо природа меняет свои туалеты.
И Госпожа и хозяйка роскошная Осень,
С шиком и блеском те платья нарядные носит.🖼

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Народные приметы и фолькор Руси.

Анна и Савва скирдники. Моисей Мурин.
Спешат убрать хлеб под навес.
Поход в гости к родителям невесты в этот день сулит беду.
"Красно поле снопами, а гумно - скирдами".
Хлеб убирается в скирды, идет спешный вывоз снопов перед наступлением сентябрьского ненастья.
Если не выберешь конопли до Ивана Постного (11 сентября), весь пост просидишь без масла.
Южный ветер несет здоровье.
Родившимся в этот день следует носить агат, хризолит.

Татьяна

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Почти ,как шапочка из желтых листьев уютно поместилась На головушке у Тани ..Стихи её читаешь , думаешь ...и вместе с осенью ,как неизбежное встречаешь ,то словно в песню ,словно в сказку приглашая , нас она манит ,нам стихи свои читая ))) !

Татьяна

О, как!!!! Спасибо

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста )!

Игорь Николаевич.

Я то люблю зеленую осень, А она тут с переменой одежды развлекается, А потом сбросит наряд и вообще голой останется.

Татьяна

Да. https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B5%D1%82%20%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B7&path=yandex_search&parent-reqid=1662750235575118-13676721069569355485-vla1-5786-vla-l7-balancer-8080-BAL-1275&from_type=xl&filmId=17305496891717605813

Игорь Николаевич.

Ох, как я люблю женщин, которые мне даже стриптиз не станцуют!!!!!!!!!!!!!

Игорь Николаевич.

С ними сразу можно заняться всякими любовными делами.

Татьяна

Силён

Нелля

Танечка, ты умничка!! Хотя я осень не люблю, но она, конечно хороша в своих красках!!)))

Татьяна

До неба далеко. А ценить себя надо

Нелля

Ценю... Иногда хочу сделать скидку на цену, а потом думаю, неее раскупят быстро!)) )

Татьяна

Именно. Так что задранный нос вполне уместен

Нелля

Учту..))) Покажи пример!!

Татьяна

🤷‍♀️

Вадим Иванов

Какое восхваление пренеприятнейшему периоду холодов, дождей и слякоти.

Татьяна

А мне комфортно в осени

Вадим Иванов

Кому как.

Татьяна

Да

Сергей Ворожбит

Неслабо...Печататься не пробовала?

Татьяна

Может Вы и правы. Но такой напор!

Сергей Ворожбит

Желаю успехов...И не стесняться ,публиковать если есть возможность...пусть кто-то согласится с твоим мнением..Может кто-то и поспорит,это общение-жизнь...

Татьяна

Спасибо огромное

Сергей Ворожбит

Удачи.☺️

Татьяна

☺️☕🍰

Nikola Mahkov

-золотая осень!--✌️

Татьяна

Прохладно у нас

Nikola Mahkov

+12---😛

Татьяна

Аналогично

Vladimir Rakivnenko

🌹👏😘🌹🥂

Татьяна

Спасибо

Са
Саша

Носит.аха

Злобный Эльф

Супер

Татьяна

Спасибо

Олег

😘🍁

Татьяна

Спасибо большое

Фадина Елена

,;))))

Елена

👍

Татьяна

Спасибо

Елена

Красивые стихи! Тем более,что я очень люблю осень..любую. )

Татьяна

Я тоже

Елена

🍁

Александр Дувалкин

👍

Татьяна

Спасибо

Аз
Азатрахлукум

🤗

Татьяна

Спасибо

Людмила Ошуркова

👍

Татьяна

Спасибо

Ал
Александр

👍

Татьяна

Спасибо

Александр Чайка

👍

Татьяна

Спасибо

Ал
Александр

👍

Татьяна

Спасибо

Максим Jw

🙂

Татьяна

☺️