Вадим Демиденко

Кто скажет какой год наступил по славянскому календарю? Только по интернету не лазить.

Ответы · страница 10
Алексей Миркин

Свернувшегося Ежа.

Вадим Демиденко

Да 7526 год от сотворения мира в звездном храме с рассой дракона.

Эвелина

Не знаю поделитпсь

Эвелина

Даааа!спасибо

Гульназ Ибрагимова

Год золотой собаки

Вадим Демиденко

7526 лето свернувшегося ёжика.

Андрей Кондратьев

Медведя какого то?

Вадим Демиденко

7626 г.от с.м.з.х. свернувшегося ежика.

Ал
Александр

ярило победителя?

Вадим Демиденко

7526🙉 а следующий парящий орёл.

Ал
Александр

то есть это от сотворения мира? это же фрма христианского летоисчисления

Ал
Александр

о как! славяне знали о том, когда был сотворен мир за несколько тысяч лет до христианизации...

Вадим Демиденко

Нет. Под сотворением мира имеется ввиду победа над страной жёлтого дракона. Война была с Аримией.

Ал
Александр

то есть мы бились с узкоглазой расой?

Вадим Демиденко

Да.а хрестианство стали навязывать приблизительно в 13 веке.

Ал
Александр

ужас! а почему - этот год просто цифра. а следующий посвящен орлу

Татаринов Сергей

Более пяти тыс. ет

Вадим Демиденко

7526 лето от сотворения мира в звёздном храме. Год свернувшегося ёжика.

Татаринов Сергей

Ух ты, как долго нас земля терпит

Михаил Малин

Год порящешо орла

Вадим Демиденко

Да 7527 лето от сотворения мира в звёздном храме.

Ирина Выдрина

ГОД ЖЕЛТОЙ СОБАКИ

Вадим Демиденко

По славянскому календарю 7526 лето. Год свернувшегося ежика.

Ле
Ленчик

год собаки , рыжей

Вадим Демиденко

По славянскому календарю 7526 лето. Год свернувшегося ёжика.

Алина Маринес

13 января, кажется

Вадим Демиденко

7526 от смзх. Год свернувшегося ёжика.

Алина Маринес

Расшифруйте для дурочек!!!!!!!

Вадим Демиденко

От сотворения мира в звездном храме. Это после страшной войны со страной дракона, нынешним китаем.

Сергей Степушкин

Какой приз будет?

Вадим Демиденко

Призы будут когда летоисчисление вернем.

Сергей Степушкин

Вопрос какой приз? А не когда.

Лю
Люцидник

Та хрен его знает

Вадим Демиденко

Ирина Воробьева

Я не знаю, честно.

Вадим Демиденко

7526 лето от сотворения мира в звёздном храме.🙊

Фк Энергополис Малыш Н.а.

год конца россии

Вадим Демиденко

Видно русский язык ты плохо понимаешь. Коммунисты же внесли дополнительный смысл в значение этого символа, обозначая таким образом единство мирового пролетариата всех пяти континентов Земли, а также мировую революцию. Хначёк в наших руках другим стал. По крайней мере у нас существует понятия нравственности и морали. Гомосексуализм и лезбиянство презираем. Дай бог к нашей ведической традиции вернёмся. А вот с вами что дальше будет? Обратно вернётись к вшам и нечистотам.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

комунисты много куда новый смысл внесли например брат убийца совистьнравственность мораль чисто у русских своя мораль у людей другая гомосексуализм презираяем а киркорова любите с басковым мы христиане мы библию не переписываем каждый раз когда нам надо чтото оправдать А вот с вами что дальше будет? Обратно вернётись к вшам и нечистотам.

Вадим Демиденко

Нормальные люди давно телек не смотрят. А пидарасы из шоубизнеса первые поедут на Калыму уран добывать. Вот только время прийдет. Ваше крещение нам до сих пор боком вылезает. Наша истиная вера ведизм. И испокон веков мы в бане мылсь, в отличие от блохастой европы с её париками, духами, шиншилами и отдушками. В сраной европе до 19 века мочились за троном короля. Туалетов не было и не мылись. Совсем не мылись. Так что адью. Дальше пойдут только оскорбления. А мне это не надо. Сегодня праздник.

Вадим Демиденко

Ну и правильно развивайтесь сами. Я думаю время рассудит.

Ро
Роман.

Свернувшийся ЁЖ.

Ро
Роман.

Намного интересней чем традиционные Заодикальный и Китайский.

Вадим Демиденко

Живем по юлианскому, встречаем по китайскому, а про свой ничего не знаем.

Ро
Роман.

Да, но есть просветители Славянской культуры, Сергей Данилов например.

Сергей Шевцов

Сам небось лазил

Вадим Демиденко

Поймал. Может поумней меня люди найдутся.

Светлана Якушина

год собаки рыжей

Вадим Демиденко

7526 лето свернувшегося ёжика.

Людмила Милая

Парящего орла )))

Вадим Демиденко

Так точно порящего орла, 7527 лето от сотворения мира в звёздном храме. Встречать будем 21 марта в день весеннего равноденствия.

Людмила Милая

О, как, про день встречи не знала. Чего так по весне то? После сбора урожая обычно год завершённым считался

Людмила Милая

Так старый завершился, а новый начался

Вадим Демиденко

Возможно, в разных источниках написано по разному

Елена Мищенко

Я честно не знаю

Вадим Демиденко

Ёжика. 7526 лето от сотворения мира в звёздном храме.

Вадим Демиденко

Про календарь наших предков.

Лариса Снигур

А разница в чем ?

Вадим Демиденко

Намекну. Народ не помнящий своего наследия.