Вадим Демиденко

Кто скажет какой год наступил по славянскому календарю? Только по интернету не лазить.

Ответы · страница 6
Лева Правая

от сотворения Мира в Звездном храме?

Лева Правая

я со счета сбилась..

Rufat Al

Патятинский 😂🤣😂🤣😂☝🏿

Владимир Лебедев

Эпоха волка, а лето 7526 не знаю какое.

Вадим Демиденко

По славянскому календарю 7526 лето. Год свернувшегося ежика.

Владимир Лебедев

Ёжик -- это приятно. А у японцев собака.

Владимир Лебедев

Не повезло китайцам в этом году. Нам лучше.

Надежда Лосятинская

Сейчас год Собаки,следующий-Свиньи.

Надежда Лосятинская

А где это такое летоисчисление находится?

Вадим Демиденко

В летописях. В 1700 году Пётр 1 изменил летоисчисление. Вместо 7208 года от сотворения мира в звёздном храме, назначил 1700 от рождества Хрестова.

Тамара Жулина

НЕ важный будут драки за первенство

Вадим Демиденко

Надо защищать свои интересы и жизнь.

Serge Familija

славянских календарей несколько !?!

Вадим Демиденко

Да вообще календарей много. Я про основной. Тот который от сотворения мира в звёздном храме.

Serge Familija

год птицы (или орел, или сокол)

Вадим Демиденко

Символ года был ёж, наступил орёл.

Анна Сова

В Израиле 5778 год с сентября 2017 года.

Вадим Демиденко

Алиферова Наталья

знаем по-китайскому ,скажите ответ

Вадим Демиденко

Да ты красотка! 7526 лето от сотворения мира в звёздном храме. Год свернувшегося ежа.

Алиферова Наталья

Вот это да!!Как интересно,а следующий?

Вадим Демиденко

Парящий орёл. Но там не так как у хрестиан. Там другие величины. Почитай в сети есть информация. Наташа а в каком городе ты живёшь?

Алиферова Наталья

обязательно почитаю ,я живу в Севастополе ,а вы?

Вадим Демиденко

Москва. Может в сентябре в Крым поеду. В Севастополе был. Красивый город.

Алиферова Наталья

Приезжайте на бархатный сезон ,а то сейчас ну очень жарко

Вадим Демиденко

Да и здесь пекло. 30 в каменных джунглях. Удачи тебе красавица!

Минина

ГОД ПАРЯЩЕГО ОРЛА НАСТУПИТ 22 МАРТА

Вадим Демиденко

Говорят осенью наши предки новое лето отмесали 21 сентября в день осеннего равноденствия. Украшали яблони. Яблоки украшали разноцветными лентами. Потом когда Пётр 1 перенёс новый год на зиму. Традиция украшать яблони перешла на ёлки. Вместо яблок стали вешать шары.

Марина Чернышева

А кто его знает...надо просто жить..

Марина Чернышева

Что изменится от того что я буду знать какой год по славянскому календарю?

Вадим Демиденко

Многое. Начнете с года, а закончится осознанием реальной действительности.

Марина Чернышева

Я осознаю реальную дествительность...и без года

Вадим Демиденко

Хоршо тогда ответьте на вопрос, кто и когда поменял календарь? А самое главное для чего?

Марина Чернышева

Календарь поменяли на Руси, когда Владимир Русь крестил

Вадим Демиденко

Поменял Петр 1. В 1700 году он отменил славянский календарь от сотворения мира в звёздном храме, который на тот момент насчитывал 7208 лет. И стал у нас 1700 от рождества Христова.

Гудвин

А вам свыше пришло,Вадим? ))))))))))))))))

Вадим Демиденко

Да как то стал спрашивать себя кто я и зачем живу на белом свете и как то правды захотелось. Стал интересоваться. И вот пришёл ко всему этому. Как говорится чем дальше в лес, тем больше дров.

Гудвин

Правды? )))))))))))))))) Так она у каждого - СВОЯ! )))

Вадим Демиденко

Да у каждого своя, но она может быть одна у народа и объединять этот народ.

Гудвин

А есть разница в том,"под каким флагом" он объединен,Вадим?

Виктор Федин

а что это за славянский календарь?

Вадим Демиденко

До Петра 1 основной календарь наш.

Виктор Федин

Так это от сотворения мира

Людмила

Ха-ха: не лазить!!!😜

Вадим Демиденко

Посмотри. Я это так для интриги.

Вадим Демиденко

7527 лето свернувшегося ёжика.

Николай Пушкарь

Насчёт свернувшегося ёжика не скажу, а вот год... а не 7521 ?

Ar
Arkadij

Не год, а продолжение эпохи В,В,П,

Вадим Демиденко

Это да. Я его выбирать не буду.

Вадим Демиденко

Если так пойдет, мне кажетсяибудет бунт.

Георгий Кириченко

год собакоголовой летучей мышы

Вадим Демиденко

Парящего орла.7527 лето от сотворения мира в звёздном храме.

Георгий Кириченко

7527 год это какое и чьё летоисчисление

Вадим Демиденко

До Петра 1 основной календарь славян.

Георгий Кириченко

в нете многое по этой теме заблокировано

Галина Дерябина

Трудно сказать... Айлет, байлет.

Вадим Демиденко

7526 лето свернувшегося ежика.

Галина Дерябина

Ведическое летоисчисление до Создания в Звездном Храме.

Вадим Демиденко

От сотворения мира в звездном храме. После тяжолой победы в войне страны великого дракона.

Вадим Демиденко

Война с Аримией. Китай русское слово. Означает плетение. Китаем называли известную стену и местность перед ней.

Галина Дерябина

И Эту стене, Великую строили не китайцы. Арии.

Вадим Демиденко

Возможно. А может пленные чинайцы. Правильно так их называть.

Галина Дерябина

Видимо, отсюда и самоназвание Китая чайне.

Ел
Елена

Я знаю, что по тайскому - 2561 год

Вадим Демиденко

7562 лето от сотворения мира в звёздном храме. Символ свернувшейся ёж. И это настоящий наш календарь.

Ел
Елена

Разница с тайским - 5001 год?!

Людмила Меркулова

Славянского гороскопа не знаю

Вадим Демиденко

Не гороскопа а календаря. 7526 лето свернувшегося ёжика.

Галина Перевалова

собаки.... только не знаю какой

Галина Перевалова

про ежика тем более не знаю

Ольга Фролова

А почему ежика?Вот интересно то как? И что он означает?Ежик то?

Галина Перевалова

врешь .....год рыжей собаки

Вадим Демиденко

Рыжая собака это китайцы придумали. Ну и живите по иноземным символам. А наши предки назвали этот год свернувшегося ежика. Хотите подробностей прочитайте в интернете.

По Легенде, Я Юдифь

календарь до рождения христа?

Вадим Демиденко

По Легенде, Я Юдифь

да семи тысячелетие, только ёжики не причём

Вадим Демиденко

Ище как причем. Не нам решать. Так предки решили.